Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что Вас может оттолкнуть в человеке?

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Aля )))

И это Вас отталкивает в человеке ?!

Капа Цветкова

ну как сказать- в основном храним все это и мало что хорошего в этом......

Aля )))

Т Вы лично так храните ?

Маленькая Вредина )

Я не знаю конкретного ответа на этот вопрос . Я открываюсь тем кому доверяю, а если внутри меня не открылось это , то я не смогу общаться. А значит, оттолкнёт. И ещё навязчивость в действиях. Именно в тех которые мне допустим не приятны , а он продолжает делать

Светик

Оттолкнуть может даже взгляд, какие то слова, привычки и многое многое другое, так что, что-то нужно просто учесть и при этом, стараться оставаться собой, всем не угодишь, да и не к чему.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Козлиность...это когда постоянно противоречат-)..не хочется разговаривать с такими, особенно когда они не знают, что хочется сказать, и еще завистливость -такое мерзкое качество...!!

Мира

Классный ответ) И определение спорщика очень смешное))))

На
Наталья

Многое... Ложь, жадность, зависть, похоть, тупое сознание своей непоколебимой правоты, фанатизм, казарменный юмор.... Можно продолжать бесконечно.....

Oksana Homochka

ГЛУПОСТЬ-НО ГА ЭТО МОЖНО ПРИКРЫТЬ ГЛАЗКИ, ГРУБОСТЬ-ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ, ОБИДА,ПРЕДАТЕЛЬСТВО-ЭТО ВЕРНЫЙ ЗНАК , ЧТО И ГЛУП И ГРУБ И НЕСОСТОЯЛСЯ -УВЫ

Это Все Еще Я

Грубость, высокомерие, неопрятность, неуважение к другим женщинам. Если это не единичные случаи проявления, а в системе.

Это Все Еще Я

А, ну и лживость конечно! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не могу сказать конкретно. Помимо неряшливости, грубости есть что- то неуловимое, что нельзя обьяснить.,🤷‍♀️

:G
:Girl:

Навязчивозть и через чур сильные сексуальные наклонности... Может есть ещё что сразу не вспомнить... А вас?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лживость, костность мышления, агрессия, отсутствие чувства юмора, много что ещё...

Особенная Особа=)

Оооо много чего.. например запах .. лживость...если он трус... если он злой ( от природы) ну и так дальше

Kitsune

хвастовство, понты, мнимое превосходство его над другими, пускание пыли в глаза и обсер на деле

Дарья

вранье, наигранность,фальшь, напыщенность, излишняя самоуверенность и значимость в этом мире

Виктория ....

Обручальное кольцо - мощный артефакт, позволяющий женщине набирать вес в два раза быстрее.

Татьяна

Высокомерие,гордыня,неуважение, презрительное отношение,не честность в отношениях...

Мо
Мото

Слишком слащавая улыбка , когда человек всем улыбается , а глаза выдают обратное

Ан
Андрей

вульгарность (особенно - в девушке), хамство и неграмотность (ошибки на письме)

Da-Show

Запах, его мировоззрение, что угодно... Это не правильно, но это не изменить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот я и пишу о том, что является ли Ваше мировоззрение Вашим выбором?! То есть, сравнивали ли Вы различные мировоззренческие парадигмы и в итоге выбрали подходящую Вам форму мировоззрения, или же Вы просто приняли то, что Вам дала социальная среда без всякого анализа и осмысления...

Da-Show

Вы хотите от "ответчика" получить кандидатскую? Увы, не готов. Мне многое дала среда, что-то я выбрал, каков баланс, не мне судить. Я просто над сим размышляю

Da-Show

Рад, если понят. Удачи!

Ен
Енот...вот...)

иногда достатоно дурацкого ника...или аватарки...как это ни странно... вот...

Ен
Енот...вот...)

когда чел не держит слова

Т@
Т@Ня

Я брезгливая , поэтому то, что может вызвать брезгливость, то и оттолкнет

Dj
Djuliya

Я не люблю,когда меня провоцируют и выводят специально! Терпеть не могу!

Freeman

Одинаковость.. Неумение именно не умение врать... Тем более если не дано..

Ольга Береежная

своеобразный Вы парень Александр, какую книжку читали в последний раз?

Ольга Береежная

ну молодечик, а как? прям текст свободно можете прочитать? да? его тут всем советуют изучать, китай-то основательно занял передовую позицию в экономики мировой.....а со скольки лет китайский начал изучать? а в китае был?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Легко, найти друга-китайца для тренировки разговорной практики и учить по учебным пособиям... В Китае был... Изучать я начал когда купил учебник китайского языка в 2009 году...

Ольга Береежная

а я туплю, сижу даже нормально изучать английский так и не начала, хотя систематически скачиваю книжку как изучить английский....тут нашла картинку с воздушной йогой...мне очень понравилась...прям мечта теперь появилась когда--нибуть ей заняться,

Ольга Береежная

только до мечты топать и топать...ну ладно.. у меня пока всё

Сергей Мск

проще спросить что может притянуть.ибо оттолкнуть может почти все

Se
Secret

Несоответствие внутреннего и внешнего. Двуликость. Ложь в общем

Алефтина Русанова

не люблю злых высокомерных хитрых уёбищных ........мне продолжать?