Александр Гурин

Нужна помощь: Как мне с этим быть?

У меня есть ИП, 2006-ого года ( упрощенка) . У меня нету долгов. Как то моя дочь просила помогать в ее бизнесе. Она взяла в аренду магазин, я ходила в этот магазин, личный договор составила и она через год стала прекращать арендовать магазин . Долгов ничего не было. Я думала что она перестала работать с моими документами, оказывается после этого у нее появились новые киоски, я ей не давала довереность, а у нее появилась печать в другой форме. Я получаю письмо от арбитражного суда, что штрафы за свет ( 165 000), я вообще понятия не имею за что я эти деньги должна платить, я вообще не имею никаких отношений что у нее доверенности нету от меня и никого отношения я в этом деле не имею. От этого я попала в больницу.

Мария Рыжик

ПРидется отвечать, не нужно было делать как всегда через ...После оплаты долгов, имеете право (если докажите) судиться с дочерью.

Александр

Получите решение арбитражного суда и обжалуйте его, подав апелляционную жалобу, ссылайтесь на то, что никаких договоров ни с кем не заключали, подписи не Ваши и т. п. Может быть у Вас сложится убедить суд.