Альберт Кононов
Альберт Кононов

Из золотой серии: Если появилась необходимость кого либо накалпачить, то обманывай так, чтобы обман твой был расчухан не сразу, а спустя примерно с пол - года или год. К тому времени легче будет оправдаться да и поезд уже уйдет. Верно?

100
3
0
Ответы
Тамара Тартынская
Тамара Тартынская

Обман- очень плохо и неприемлем Я подозреваю какой ответ вы ждете-считаю,что в вопрое читается ответ-кто говорит,. осознает обман и ему надо обелить себя,расчитывая,что время лечит (спишет)

4
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

поезд уже уйдет.

1
Тамара Тартынская
Тамара Тартынская

Может быть .

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Прошу понять то, что излагаемые вопросы серии - это сатира на человеческие отношения.

1
Тамара Тартынская
Тамара Тартынская

Согласна .

1
Фило Софочка
Фило Софочка

лучше через 3года -срок исковой давности

1
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

поезд уже уйдет

1
Nina Sych
Nina Sych

а лучше не надо

4
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

поезд уже уйдет

1
Nina Sych
Nina Sych

другой будет

1
Nina Sych
Nina Sych

вот так

1
Другие вопросы
Нужен совет! Бывший муж закрывает наряды на других людей чтобы меньше платить алименты! Подскажите что делать?
могу ли я привлечь к ответственности человека, который под своим именем выкладывает в социальную сеть мои песни?
если такое случиться, подаст на меня в суд и ничего мне не будет верно и врят ли даже шраф, так??? --
вопрос по призыву в армию. "ограниченно годен" в приписном
Может ли приличная девушка позволить себе вечером в пятницу отправиться за сметаной без комбинации?
Если человек показал студенческое удостоверение
Мужик у подъезда с букетом стоит, а с крыши, со свистом, сосуля летит ..А далее ?
Имеет ли право следователь вести допрос на полиграфе?
Законно она нас обдирает?
Могу ли я прописать ребенка отдельно от себя (родителя) , например ксестре?
могут ли забрать сына в армию если я мать одиночка и второму ребенку год и семь месяцев лет?
купил квартиру, прописаны 3 ч-ка, а э/энергию не переоформил, плачу 1,5года как за одного (бывш. хозяина). Чем это чревато?
Угадайте. Это у меня утро или ночь? +++
как наказать человека скопировавшего и разместившего у себя мои фото ?
здравствуйте! я сирота, учусь в университете на 3-м курсе, мне 24 года! содержусь на полном государственном обеспечении!