Вера Корнилова

если такое случиться, подаст на меня в суд и ничего мне не будет верно и врят ли даже шраф, так??? --

У меня собака, шарпей, злая.. по отношению к другим собакам и только... Вожу ее всегда без намордника, но всегда на поводке. У соседки-иорк терьер (маленькая как котенок) она ее выгуливает всегда без поводка и в подьезде без поводка и везде... Соседка недовольна тем, что моя собака без намордника, говорит, что в суд обратиться.... ну и даже если обратиться.... глупости.. верно? если моя собака загрызет насмерть-ту маленькую, хозяйка сама виновата, нужно было носить ее на руках или хотябы на поводке, так ли?

Вероника

бред вы написали, если честно.... если она доведет дело до конца, и усыпить заставят, а если человека укусят еще и к уголовной ответственности привлекут, ну и собаку само собой придется усыпить. Только в наморднике!!!

D.
Dani .

Нет, не так. Это будет расценено либо как жестокое обращение с животными, либо еще как-то в этом роде. Меры безопасности нужны. А если у Вас сосед будет с волкодавом гулять, Вы тоже должны будете своего шарпея на руках носить?