N. A
N. A

Я в детстве размышлял, с какого момента я держу в памяти события из своей жизни. И мне всегда был интересен момент моего рождения и даже более раннии моменты жизни (конечно я этого не помню)). И все это перемешивалось в голове с размышлениями об осознанном восприятии жизни, о становлении мировоззрения человека и т.д. А вы задавались такими вопросами?

101
4
0
Ответы
П*
Павел ********

Регрессия в помощь (гугль знает) она поможет вспомнить момент рождения и другие моменты в жизни

14
0
П*
Павел ********

ясен пень

1
N. A
N. A

да не стоит тогда)))

1
П*
Павел ********

это у менято не стоит? ещё как стоит!!!

1
N. A
N. A

стоИт или не стОит вот в чем вопрос))

1
П*
Павел ********

а! тогда ладно

1
Ро
Розочка

по-моему каждый человек создает себя сам....по своему ...образу и мышлению

2
0
N. A
N. A

что-то у вас мысль в моем понимании закольцевалась)

1
Ро
Розочка

может быть ..не буду спорить..

1
Александр Милых
Александр Милых

ты не первый

3
0
N. A
N. A

жалко нельзя записать на диск дамп памяти мозга из прошлого)

1
Александр Милых
Александр Милых

почему же? можно! все зависит в каком направлении ты путешествуешь

1
N. A
N. A

нет нельзя. Да сейчас мне это уже не очень интересно)))

1
Снежана
Снежана

конечно

7
0
N. A
N. A

у вас со временем детали прошлого не исчезают из памяти?)

1
Снежана
Снежана

конечно, они не держатся в памяти постоянно, но при подходящих обстоятельствах всплывает иногда самое вроде бы забытое

1
N. A
N. A

значит где-то держатся в памяти те, которые всплывают)

1
Снежана
Снежана

всё держится где-то у нас на "полочках" . Вот Вы знаете, например, что даровал людям легендарный Прометей?

1
N. A
N. A

что-то слышал, но не помню уже)

1
Снежана
Снежана

Все знают, что Прометей даровал людям огонь. Но не все знают, что он попдарил людям еще одну способность: забывать! То есть человек не помнит каждую минуту свои просчеты, ошибки, беды, свое горе и утраты. И это - его счастье, потому что иначе он не мог бы двигаться по жизни дальше.

1
N. A
N. A

все намного сложнее у людей)

1
Другие вопросы
крупные острова индийского и тихого океана
В параллелограмме АВСД, АЕ биссектриса угла А. СТороны параллелограмма АВ и АС относится как 4:9. АЕ пересекает диагональ
Что вы делаете первым делом когда приходите домой с работы?
Зачем Америке наши дети из детдомов, у них что мало и так в школах стреляют?
Господам евреям. Почему наши родные русские хасиды из Хабада не могут договориться с американскими по поводу книг Шнеерс
являюсь, ассистентом в фармкомпании, регионалы не хотят работать и пишут хамские письма, начальник молчит ему все по фи
как правильно пишиться не особа, неособо, ни особо или ниособо ?
как называется столица США
кто такие честные контрабандисты?
Сколька $? Сколька стоит самый дешевый квартира в Америка на месяц $ (включая: свет, вода и . т. д)
ликвидируют отдел на предприятии, но работнику не предлагают другую вакансию, говорят что ваканс
Если женщина играется сережками при разговоре мужчине? Это волнение, лож или симпатия?
На низкоугдеводной диете можно капусту есть (тушеную и простую)??
Обязательно ли образования чтобы стать миллионером?
Помогите с математикой. Сколько гектаров в 1 м3? Сколько часов в 1 с? Сколько литров в 1 см3?