Алёнка Солнцева

Сколька $? Сколька стоит самый дешевый квартира в Америка на месяц $ (включая: свет, вода и . т. д)

Николай Фролов

Америка большая. Цены отличаются в разных городах. Где-нибудь в глуши или в черном гетто - несколько сот долларов в месяц, в нормальных районах крупных городов - начиная от 600 - 800 долларов. В дорогих городах - Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Бостон и т. д. - от 1000 - 1200 долларов и выше.

Коммунальные услуги - еще долларов 150 - 300 в зависимости от климата и времени года.

Алексей Петруненко

От района зависит. От 200 долл

Анастасия Короткова

в маленьком городе с начелением до 250 тысяч- около 800, чем больше город, больше работы- тем выше цены, чем меньше работы в городе- трем ниже цены, посему уточните куда именно вы собрались