Victoria Karam

Как Вы думаете,если Вам хамят в открытую,что лучше,промолчать или постоять за себя,не дать змеиному яду обрызгать себя?

Ответы
Валерий

Если вы начинаете спорить с дураком, то надо учесть, что вас уже двое

Валентина Мезрина

Зачем опускаться до уровня хамящего? лучше промолчать

Валентина Мезрина

И это так!

Николай Дубинин

...неподготовленному уму, в это трудно поверить ...если вообще возможно

Валентина Мезрина

Очень даже возможно

Николай Дубинин

...но, это уже другое сознание

Валентина Мезрина

Все, что с нами происходит- должно произойти. Это правильно и необходимо именно для нас. И за все нужно благодарить. Все в мире справедливо

Владимир

поставьте в игнор и не портите себе нервы.

Шепот

я всегда взаимна-и ласково послать могу

Eduard Mielke

И сделать физическое замечание.

Victoria Karam

задавить на корню змеюк!!!😅

Eduard Mielke

😜👌🌹

Майя Петрова

Постоять за себя

Юрий Усов

По ситуации

Parchemin

Врежь!!👊

Адам Адамов

В реале?

Victoria Karam

в реале у меня 6 ружей есть..чревато.....И стреляю я хорошо)))

Адам Адамов

Тогда вопрос исчерпан