Альберт Кононов

Из золотой серии: Будьте внимательны к обслуживающему персоналу. Отвечайте любезностями, старайтесь подружиться. Нередко, за каким либо невзрачным человечком стоит весьма влиятельное лицо.

Ответы
Тамара Гончарова

А ещё лучше, как у английских аристократов - чем ниже по социальной лестнице человек, тем более внимательно надо к нему относиться - без оглядки на всякий случай.

Альберт Кононов

Пусть будет так

Галина Золотарева

И вообще-прочитайте"Саночки" Георгия Жженова! Поймете,что к обслуге ,официантам ....😜надо обращаться уважительно.......

Левтеров Василий

Один невзрачный человек,за которым никто не стоит и мне не друг,просто дал мне банку пива,когда мне было очень плохо

Ирина

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.

Галина

как верно

Ирина

французская пословица

Израиль Гусинский

Да и фиг с ним

Бегущая По Волнам

нередко