Альберт Кононов
Альберт Кононов

Из золотой серии: Будьте внимательны к обслуживающему персоналу. Отвечайте любезностями, старайтесь подружиться. Нередко, за каким либо невзрачным человечком стоит весьма влиятельное лицо.

121
6
2
Ответы
ТГ
Тамара Гончарова

А ещё лучше, как у английских аристократов - чем ниже по социальной лестнице человек, тем более внимательно надо к нему относиться - без оглядки на всякий случай.

2
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Пусть будет так

1
ГЗ
Галина Золотарева

И вообще-прочитайте"Саночки" Георгия Жженова! Поймете,что к обслуге ,официантам ....😜надо обращаться уважительно.......

1
0
Левтеров Василий
Левтеров Василий

Один невзрачный человек,за которым никто не стоит и мне не друг,просто дал мне банку пива,когда мне было очень плохо

1
0
Ирина
Ирина

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.

3
0
Галина
Галина

как верно

1
Ирина
Ирина

французская пословица

1
Израиль Гусинский
Израиль Гусинский

Да и фиг с ним

1
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

нередко

1
0
Другие вопросы
К чему снится парик ???
как сделать так чтобы они расстались?
Венчание.. . Расшифруйте пожалуйста сон
Совместимы ?? 21.02.1991 я и 18.04.1985 он
Кто хочет заработать денег? www bodyask ru/iNzI2NTE вместо пробелов ставим точки
Одиночество. Мой ли это путь? ощущаю необятное одиночество и пустоту. Но это меня не пугает, и даже никаких эмоций не вызыва
кто пробовал зарабатывать интернет агентом
Жизнь в Северной Корее
Кто сталкивался с пси и торсионным воздействием? Прошу отписаться. И описать симптомы. Спасибо!
Все мои подруги с детьми, или беременны, я рада за них, что обрели такое счастье, а когда я смогу забеременеть и стать мамой
Психотропное воздействие на человека - кто сталкивался? Какие симптомы при этом наблюдались?
Как вы думаете, если специалист по астрологии, хиромантии, коррекции судьбы не говорит сумму, стоит задуматься, отказатся?
бухгалтерская отчетность за 2011 и за 2012 года разные?
Скажите пожалуйста эта пара будет когда-нибудь вместе?
Гадание накартах таро экстрасенсом. Сбывались ли у вас предсказания?