Vlad

🖼 Что самое главное должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина с дамой..?

Ответы · страница 3
Алекс

Не отказывать своей даме , остатся вместе после романтического ужина!

Vlad

остаться вместе для чего..?🧐🤔

Алекс

Для романтических отношений

Vlad

😉👌

**Юля**

Предложить ей продолжение встречи в более красивом уединении..! )) 😉

Vlad

а дальше.?

**Юля**

А дальше будет после предложения о продолжении..! )))))) 😉

Vlad

И ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ..?😉

**Юля**

Смеюсь..! Не завтрак.., а только кофе ..! ☕ )))

Vlad

👍 😉ВСЕ ПО ПЛАНУ..!

**Юля**

Да... "Планы я на счастье строю..."- слова из песни..! )))

Vlad

🤝 👍

Алексей Гаспарян

То же , что и романтический джентльмен после настоящего ужина ! 😀

Vlad

🤔?

Петр

Проводить до подъезда и отправить в окно воздушный поцелуй.😘

Vlad

печально.. если это главное..

Петр

Это САМОЕ главное... А остальное - незначительные детали.

Роман Кустов

Если уходят домой,то проводить её до остановки или довезти до дома.

Vlad

🧐

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Купить шубу, квартиру, машину, ещё чего нибудь поесть, и проводить))

Vlad

машину...?🧐 губозакаточную..?🤔

Виктор Дайвер

Пригласить, если не согласится, проводить, тогда согласится позже

Vlad

😉👌

Виктор Дайвер

Пригласить, если не согласится, проводить, тогда согласится позже

Лариса Яровикова

Давно не была на романтическом ужине с настоящим джентльменом...)

Vlad

😉👌

Лариса Яровикова

Ну да!) Именно так...)

Ви
Виктория

заказать ей такси домой и оплатить. а самому поехать домой к себе

Ttiana Owen

Отвезти даму в ювелирный салон и купить ей то что ей понравится.

Vlad

секса не было. какое предложение..?🤔

Ttiana Owen

Но предполагалось. Нет Или именно это он должен был предложить. Джентельмены не спят на первом свидании.

Vlad

🧐

Ttiana Owen

У меня запас джентельменов закончился.
Предполагаю что джентельмен должен проводить даму до дома и остаться ночевать.

Vlad

🤝👍😉

Г*
Галина *

Наверное поцеловать, чтобы понять обоим, нужно ли продолжение...

Vlad

лучший ответ..!🤝👍💋🌹

Ок
Оксана

проводить до кроватки, рассказать сказку и вовремя её покинуть

Vlad

а во время - это "до" или "после"..?🤔

Ок
Оксана

догадайся

Vlad

ну я то свой вариант, допустим, знаю.. догадайся какой..? 🤔

Ок
Оксана

всё верно, твой вариант допускаем

Vlad

🤝👍🌹

Ок
Оксана

🙂

Julja P

Посадить на такси до дому и оплатить. Ну или отвезти если трезв.

Vlad

И ВСЕ..?🤔

Julja P

А остальное по её желанию 🙂 если что, цветы и подарки ДО ужина))

Vlad

а после..?🤔

Julja P

Так выше же писала.

Любаша

Заплатить за ужин, а вот проводить, это уже второй акт действия.

Vlad

а третий..?🤔

Любаша

..., а там уж по накатанной)))

Vlad

😉👌

Сергей Галич

Проводить даму домой а утром не забыть сказать что оно доброе

Vlad

👍 😄

Галина

Оплатить ужин и доставить даму домой в целости и сохранности

Галина

Не люблю обсуждать свою личную жизнь на ввесь мир.

Vlad

РАЗУМНО...ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО...

Галина

Логично

Vlad

ВСЕХ БЛАГ...👋

Галина

И Вам тоже!

Григорий Шапиро

Настоящий джентльмен должен,прежде всего,расплатиться...😊

Vlad

САМО СОБОЙ... И ВСЕ..?

Григорий Шапиро

Он же джентльмен!Остальное зависит от леди...

Vlad

😉👌

Андрей Акбаров

пригласить к себе на бокал шампанского, а дальше как пойдет...

Прочьсмоегоболота)

Подбросить опарыша в десерт и взять с ресторана компенсацию!

Vlad

тоже вариант...😄 👌

Алексей Lechiy13

попросить уплатить по щёту, потому как такие сали джельтмены

Vlad

🧐

Всезнайка

Положить еёё спать на диван и прикрыть, что бы мухи не кусали.

Vlad

печально...если это главное..

Людмила Давыдова

тихо уйти не прощаясь.....................не платить же,в самом деле!!!

Vlad

ВАРИАНТ..НО НЕ ТОТ..

Людмила Давыдова

тот-у каждого свой

Vlad

👌

Наталья Попова

Хотя бы за неё заплатить, а не пополам. как принято на западе.

Vlad

Официант, счет...!
— Милый, спасибо за приятный вечер...
— Дорогая, давай я заплачу за вино, а за ужин — каждый за себя,
я не планировал сегодня есть устриц. Ну что..теперь ко мне...?
— Конечно к тебе, дорогой! Целоваться будем вместе,
а потом помастурбируем каждый за себя....😆 👌

Fenix🇱🇹

Поблагодарить за время проведённое с ней и отвезти ее домой

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Vlad

ваш выбор..

Fenix🇱🇹

С первым встречным не спят

Vlad

а с каким.. со вторым..?🧐🤔

Fenix🇱🇹

Это аллегория , не в счете дело , а в доверии , а оно не появляется сразу .