Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 2
Вадим

две-француз бульдог и второй - помесь чихуи и тоя, противный последний, но...- мамку любит...

Ольга Фролова

У меня тоже две. Немец длинношерстный и чихуашка тоже шерстяная . Оба умнички и любимчики всей семьи.

Вадим

особенно второй, ссыкучий?

Ольга Фролова

Я обожаю свою чихуяшку..

Вадим

Я тоже, поэтому ещё и не ...

Невушка Невушкина

Не знаю. Я свою на помойке нашла. Слепую еще. Растёт что-то симпатичное. Уже три месяца ей.

Ольга Фролова

Так это самая лучшая порода. А у меня немец и чихуа

Невушка Невушкина

Тоже хорошие собаки. 🙂

Ольга Фролова

А я грумер- стригу собак

Невушка Невушкина

Стилист? 🙂 А у моей стричь нечего- очень короткая гладкая черная шубка.

Ольга Фролова

Тоже хорошо, меньше забот... но я люблю ухаживать за собаками.

Spider Man

Есть пес метис лабрадор с овчаркой. Хороший пёсик Рексом звать. Комиссар Рекс. в черном.

Ольга Фролова

Отлично. А у меня чихуахуа Жулька ласковая лапочка

Spider Man

еще и кошки две. кот и кошка.

А$
Александр $$$$$$$

Двортерьер!!!Зовут Джекичан(пишется вместе))))))))С высшим образованием!!!😀😀😀

Ольга Фролова

Да, двортерьеры такие... а у меня немец Дик и чихуашка Жулька.. тоже образование хорошее..

Ми
Мила

Есть.Счастье!Метис шелти и таксы с тойтерьером.Термоядерная смесь.Но такой люблюшкин !

Ольга Фролова

Верю. У меня такая чихуашка- переросток. ОбоЖулька

Виталий Пупынин

Нет.В прошлом были сеттер,краткошерстная легавая,лайка и гончар.Инициатором был отец.

Светлана Ким

У меня две собачки , черная и белая. каких-то смешанных пород, но очень жизнерадостные.

Ольга Фролова

Классно! У меня тоже двое

Светлана Ким

А ваши большие или маленькие?

Ольга Фролова

Большой кобель немецкая овчарка и маленькая сучка чихуахуа

Светлана Ким

Больших собак опасаюсь, а ручную всегда хотела иметь Но не такую вредную как чихуахуа. Или я ошибаюсь?

Ольга Фролова

Вредность не зависит от породы. Моя чихуашка милейшее создание, немец совершенно дружелюбный и обожает детей. Ему 10 лет, но он очень любит играть и бегать с детьми. Принимает в игру незнакомых и совсем маленьких. Они кидают ему игоушки, а он бегает за ними и приносит..

Светлана Ким

Наверное, миролюбием на хозяйку похожи! А мои --только тявкают хорошо, а так - безвредные. Правда Бонька -- так старательно облаивала всех проходящих , что пришлось ее на цепочку посадить . А маленькая беленькая Белка - очень похожа на шпица- лает от молодости и любопытства.

Ольга Фролова

У меня тоже всю жизнь подкидыши были разнопородные. По долгу жили 16 и 18 лет.

Людмила Барминова

были, сначала Тишка, потом Тошка, больше не завожу, слишком трудно с ними расставаться

Ольга Фролова

Зато как с ними хорошо. У меня сейчас две, и до этого всегда были. Живут по 16-18 лет, но без них не могу, сразу беру щеночка...

Людмила Барминова

на улице каждую собаку обласкаю, но себе больше возьму, Тошка умер 7 лет назад, а будто вчера, умненький песик был,с возрастом все близко к сердцу принимаешь

Ольга Фролова

Я наоборот, сразу беру, чтобы горе быстрее забылось.. я их всех люблю. В прошлом году выучилась на грумера. Теперь подрабатываю - стригу собачек. Они меня тоже любят. Хозяева удивляются, что собака грумеру на руки лезет сразу...

Людмила Евтушенко

Есть - гундятел, рыжий, носатый, нихрена не делает и не умеет, только тявкать может.

Ольга Фролова

Вот за собаку бы не простила никогда..

Людмила Евтушенко

Когда внук родился, чуть зашевелится ночью так она к маме подойдет и дышит ей в лицо громко, будила, а на улице в коляске положим спать так она возле коляски ложилась, караулила, можно было всю работу по дому сделать, нянька надежная была. У нее игрушка была -заяц-ещё щенком игралась, так она ему приносила поиграть. Только фотки остались.

Ольга Фролова

У меня был Чарлик бепородный, но красивый пес. 18 лет с нами был. Мой сын с ним вырос. Тоже много ярких воспоминаний. Сам гулять ходил, иногда навещал других родственников. По городу ориентировался . Умнейший. Сейчас тоже две умнюшки, но совсем другие...

Людмила Евтушенко

У нас в жизни много собак перебывали, овчарка с щенка вырастили, спала с кошкой в одной корзине, когда маленькая была. Потом ее у нас увел сосед, дочь целый год искала, нашла у его матери привязанная во дворе. И Чапа была-болонка, так эта ко мне на работу днем через весь город, через проходную и на 4 этаж здания пришла , секретарша говорит : к вам собачка просится. Давай ее ругать , а она под стол легла и лапой глаза закрыла. Про собак можно много чего рассказать, я даже фильмы смотрю с восхищением где собаки исполняют роли.

Ольга Фролова

Я тоже их обожаю. Сейчас много жестокости по отношению к собакам и кошкам.. я просто в шоке. Такие садисты- подростки. Как это возможно?

Лариса Егорова

Йорк зовут Эльтия Форева от Панды Шарм, проще Лика, к рождеству будут щеночки☺️

Лариса Егорова

Да, 7 января 4 щенка, последняя не выжила, скоро глазки откроют😁

Ольга Фролова

Жалко малышку... лапусиков за какую цену продаете? У нас в среднем 15 т.р.

Лариса Егорова

Мои с документами, 20-30 , мальчики дешевле

Ольга Фролова

Обожаю собачек масеньких

Лариса Егорова

Да, ляпочки

Сергей Исаков

ольга не надо писать моему мужу, он не кем не работает уже 10 лет сидит на моей шее.

Ольга Фролова

Не поняла...

Fedor Shkenev

Сейчас-нет. Сейчас-кот, оставленный мамой "в наследство"... А так-были ротвейлеры.

Рафкат Абдулин

о у меня классная собака.а вот порода не скажу ,но что то связано с волкодавом.

Ольга Фролова

У меня немец 10 лет и чихуашка 2 года

Ирина Святкина

Конечно есть,в своём доме без собачки нельзя. А порода известная двортерьер)

Ирина Святкина

Как то летом мой кот приводил домой котенка отощавшего и больного. Подзывал его к своей миске, чтобы накормить.

Ольга Фролова

Какой заботливый! Пристроили котенка?

Ирина Святкина

Увы! Он был слишком истощен и наверное серьёзно болен, потому что прожил он у нас всего полдня и ночью умер. Я впервые выдела, как кошки плачут.

Ольга Фролова

Жалко...

Ирина Святкина

Согласна, умирающие животные, особенно детки, вызывают необыкновенную жалость. Ты не можешь им помочь и лично меня это очень огорчает.

Веткигну

дворняжка.маленькая.но злая когда кто то во двор заходит готова проглотить.

Ольга Фролова

А у меня наоборот породистая немецкая овчарка, но добрая и любит играть с детьми..

Веткигну

у меня всяких раньше в детстве было

Ольга Фролова

У меня тоже собаки есть всегда...

Веткигну

ну у меня нынче дома живут кошки,а сабака во дворе.на цепи,хотя сейчас уж давно бегает так.на одеваю

Ольга Фролова

У меня овчарка тоже не на привязи, а чихуашку вывожу в ошейнике и на поводке.. один раз она потерялась. Я чуть с ума не сошла....

Веткигну

))))))))))прикольно.мы раньше болонку держали,ну там отдельная история,колли был тоже тот тип ещё овчарки постоянно были но они в сарайках жили.

Валентина Дяченко

были... спаниель, пекинес и вот эти - кучерявенькие... забыла как зовут. ПУДЕЛЬ

Ольга Фролова

У меня тож всяких было. Сейчас чихуахуа..

Владимир Гордейчик

.. две .. во дворе .. Шотландская пастуховая овчарка и дворняга .. А кто у Тебя ?

Ольга Фролова

У меня немец лохмач и чихуашка в доме. Я обожаю собак. Я грумер..

Владимир Гордейчик

.. и я тогда тож ... меня сегодня пятеро чужих собак провожали до дома .. когда шел с магазина .. они всё понимают .. и без слов ..

Ольга Фролова

А я вчера стригла собаку на дому. Хозяев не было дома. Я его три часа стригла на столе, мыла, чесала, брила, когти, уши и т. Д. По полной программе. А потом оказалось, что он никому в руки не дается и кусается...

Владимир Гордейчик

.. они очень чувствуют Человека ..

Никола

Нижегородская борзая. ))) Зачем мне собака? У меня жена прекрасно гавкает)))

Ольга Фролова

Жена гавкает если муж кобель

Тата

я тоже так считаю(((

Никола

Пороявилась?)))

Тата

можешь считать что нет меня(

Никола

Чего так?

Мор Дэ Мух

..есть Змея...........хотя....мож и собака....породы не знаю..придет спрошу...😆

Ольга Фролова

А ты сам кто? Мухамор?

Ольга Фролова

Похож на колобка

Ольга Фролова

О, ужас! Такой колобок мог сьесть медведя и лису...

Con-Stan-Tinnnn

НЕТ!
http://proxy.plusgo.ru/index.php?q=Mfv0KjYRb2zCLE5AMpzYM2CSLAr0b3rQLg9Fnk9QL3z0bNeQatoRajoRaDeRatC5ajKNak81bteQbAXQnQ%3D%3D

Ольга Фролова

И что там?

Con-Stan-Tinnnn

Котик, кажется...)

Ольга Фролова

Аааа!!!

Мендыгали Уалихан

Я живу в этажном доме поэтому не могу завести собаку а очень бы хотелось

Ольга Фролова

Маленькую можно и в квартире. Йорика, тойчика, чихуашку или шпица...

Тамара Воякина\вяткина\

двор-терьер, осталось что-то от той-терьера, или как говорят от пинчера

Ἑλένη

сучка порода дворняжка любимая и кабелек порода дворняга пушистый)))))

Ольга Фролова

Да, вздыхает, бухтит, но позволяет делать необходимые медицинские манипуляции..

Ἑλένη

это хорошо хотьдается понимает видно

Ольга Фролова

Конечно понимает.. и уколы терпит.. доверяет хозяину полностью..

Ἑλένη

удивило что две такие разные породы... как они уживаются?

Ольга Фролова

Большой делает вид, что не замечает мелкую.. но сам следит за ней.. когда она уходит за забор в щель между решетками, куда ему не пролезть, то лает сразу, возмущается, что ребенок может потеряться... как папа.. а если я ее зову, а она не реагирует, то очень нервничает, рычит. Не понимает, как можно не выполнить команду..

Алекс Венцель

Киска рыженькая с прижатыми ушами. Говорят, английских кровей...)))))))))))

Ольга Фролова

Я собачница больше... у меня две собаки. Немец и чихуашка.. у мамы кошка обычная дворовая..

Алекс Венцель

А нам сын подкинул...Жалко животину вот и возимся с ней...

Ольга Фролова

Я тоже всех поиму... но у меня сейчас живут немец и чихуашка. Самые любимые скщества на земле после детей!!!

Алекс Венцель

Да, к ним привыкаешь как к детям...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Есть такая порода, ТЁЩА называется. Порода вполне распространённая. ))

Ольга Фролова

Хорошая порода...