Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Канева

Ну не совсем собака. Но для меня маленькое чудо сирийский хомяк - Лулу.

Алевтина Сазонова

Есть собака. Самой древней дворянской породы. Имя у нее Биссектриса.

Алевтина Сазонова

А моя Беська самая лучшая. До нее был русский спаниель Кадет-украли сволочи. Пристрелянный уже был. На утку ходил. До Кадета-Гроза помесь немецкой и кавказской. Красивая- словами не описать. Много у меня собак было.

Ольга Фролова

И у меня. Летом ушел немец лохмач. Красавец и умница. Было ему всего 10

Алевтина Сазонова

Жаль. У соседки был немец. Эрнест. умничка

Елена Волкова

всегда предпочтение отдавала шотландской колли,чудо,натоящий друг,но вечно в истории попадает.Терялась-находилась,Слезы и радость!!!

Ольга Фролова

Я всех собак люблю и больших и маленьких.. но к маленьким больше нежности и умиления... можно прижать к себе, на руки взять...

Ольга Крайникова

Пинчер королевский, достался от детей. Их нет, а он ест,добрый, умный.

Ольга Фролова

А у меня немец и чихуахуа

Ольга Крайникова

Это классно. Вы очень умный и добрый человек.

Ольга Фролова

Спасибо, но может это и не так..

Ольга Крайникова

Человек имеющий животных, заботится о них, а они любят его.

Ольга Фролова

А еще я грумер. Стиигу собак.

Ольга Крайникова

Ну и это же хорошо.

Владимир Болоткин

Сам как Собака вернее Золотой Тигр По Гороскопу Может куда сгожусь!

Ольга Фролова

Конечно, мы все на что- то годны

Владимир Болоткин

А Люблю и кошек и собачек Они же братья наши меньшие

Ольга Фролова

Да, я тоже люблю. У меня саленькая чихуахуа.

Владимир Болоткин

А Я Кошку похоронил Ей было 19 лет От нас увела Рак от жены и от меня им памятники надо ставить

Ольга Фролова

А как вы это поняли что отвела рак?

Владимир Болоткин

Я раньше курил Потом стал замечать ложиться на грудь и в глаза мне так внимательно смотрит Бросил курить Жену спасла от Рака Всю болезнь на себя приняла

Ольга Фролова

Сожет и правда.... они такие....

Виталий Потоцкий

Как говорил русский- у меня тоже жена сука, но не знаю какой породы!

Ольга Фролова

Значит он кобель. По другому как?

Виталий Потоцкий

а жена какой породы?

Ольга Фролова

Это он лучше знает. Овчарка может или болонка...

Виталий Потоцкий

лучше овчарка немецко породы.

Ольга Фролова

Почему не болонка?

Виталий Потоцкий

Маленькое и пушистое!

Ольга Фролова

Да... хорошо ведь?

Юрий Васильев

была☹️ русский охотничий спаниель, жена не дает завести опять

Юрий Васильев

надеюсь бешенных нет, трудная работа, бесплатен только сыр в мышеловке, любая работа трудов стоит

Ольга Фролова

Иноода 5 часов работаю с одной собакой...

Юрий Васильев

я механик по вентиляции и сантехнике, работаешь и с техникой и людьми, собаки может даже приятней у них одни рефлексы

Ольга Фролова

Да, я получаю полное удовлетворение от работы

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

двортерьер...естественно во дворе, а дома держать собаку это бред.

Ольга Фролова

Маленькую можно. У меня чихуашка в доме и немец в вольере..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я про маленькую не говорю...для меня это гавкающая кошка)))
Кошку можно 👍

Ольга Фролова

Нет, это маленькая, но настоящая собака...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я в курсе. У сестры такая же.

Сергей Федин

Была,она давно в стране охоты.Помню,она мое самое милое существо.

Ольга Фролова

Надо завести новое милое существо. У меня всегда собаки живут.. сейчас вот две не ей и чихуашка..

Сергей Федин

Не могу,отстветственность большая.

Ольга Фролова

Зато позитив каждый день...

Igor Kuznecov

Были две: супер риженшнауцер и превосходный длинномрдный боксер

Ольга Фролова

Люблю таких. А у меня немец и чихуашка

Igor Kuznecov

Вот теперь попугай корелла правит дома бал

Ольга Фролова

Тоже хорошо..

Анвар Абдельдинов

Лабрадор. Зовут Нора. Старенькая правда уже:( 12 лет нынче осенью.

Ольга Фролова

У меня немец 10 лет. Тоже уже старичок и чихуашка молодая 2 года

Анвар Абдельдинов

Любите собак?)

Ольга Фролова

Я их обожаю. Недавно сменила работу и стала грумером. Теперь у меня их много любимцев

Профиль Удалён

Ладочка... Ладааа... лабрадорище... Люблю до умопомрачения!))))))))))))

Ольга Фролова

У меня чихуашка Жулька. Милейшее создание- доча...

Профиль Удалён

Понимаю))) Сябакииии.. они такие!))))

Ольга Фролова

Да..🐶😻

Леонид Кудрин

Московская овчарка. Умница, только не говорит по людски.😁 🌹

Нина Моисеенко

в моей жизни было три собаки, это такое горе , когда они уходят !

Ольга Фролова

Да.. но какое счастье дарят. У меня тоже ушло 2 собаки и сейчас 2 живут и радуют..

Нина Моисеенко

ну и пусть подольше живут и радуют Вас

Ольга Фролова

Да...

Наталья Грибова

Вот такой! 🖼

Ольга Фролова

Красавчик. А у меня тоже черно- белая чихуашка и немец лохматый...

Наталья Грибова

А и правда! Собаки делают нас - лучше! Эти умные носы

Ольга Фролова

Я своих обожаю..

Василий Коровянко

Дворняшка но такая умная , такая умная любит домашнюю колбасу.

Ольга Фролова

А у меня немец и чихуашка. Умнюшки...

As
Asen

...был...немецкий бульдог...Любимый пес. Больше не возьму никого

Ольга Фролова

Я тоже так думала... но мне подарили чихуашку и теперь в доме снова поселилось счастье

Наталья Мойланен

Хочу собаку очень,нет таких денег. Порода шпиц,такая лапочка.

Ольга Фролова

А если потерялась? Где искать?

Наталья Мойланен

Обьвления пишут. Но у нас собаки только на поводке,иначе штраф.

Ольга Фролова

У нас купить можно хоть что на авито. И на любую сумму. Можно написать, что примешь в дар щенка шпица. И обязательно кто- нибудь откликнется.. бывает, что заводят собаку, а потом понимают, что погорячились... у меня так в свое время чудесный песик появился Чарли. Очень красивый и умный. 18 лет с нами прожил.

Наталья Мойланен

Спасибо за совет,приму к сведению.

Ольга Фролова

Пожалуйста, удачи!🐶😜

Павел Примаков

две собаки(Двортерьерша и южнофриканская охотничья) и кошка

Ольга Фролова

Ой, как весело. У меня сейчас одна чихуашка..

Павел Примаков

ок,вам тоже не скучно

Рахимчан Абраров

Есть, порода дворянская,от слова дворняга,но зато умный пес.

Ольга Фролова

Это здрово. У меня умнейшая из чихуашек

Валерий Бреславский

УВЫ - общий двор - не заведёшь друга...Зато есть четыре кошки!

Ольга Фролова

Ого!!! А соседи не ворчат?

Валерий Бреславский

Они то же - кошатники!

Ольга Фролова

Тогда хорошо

***Геннадий Булатов

Дома собаки нет. На-морозе в-будке-очаровательная дворняга.

Ольга Фролова

Тоже хорошо

Валерий Сумский

Бывшая со Пскова была. Настоящая собака, скобарской породы

Валерий Сумский

Понравилось?

Валерий Сумский

Где останавливалась?

Ольга Фролова

Я не помню, это было в детстве

Валерий Сумский

Я тоже в три года был в Крыму - кое что помню

ОК
Олег Колпаков

я сам как собака холост те разведен устал один в будке жить

Ольга Фролова

Женись снова!!

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ольга Фролова

Я замужем, но полно других одиноких женщин. И также как ты хотят любить и быть любимыми!

ОК
Олег Колпаков

прости удачи тебе живи 100 лет а там как хочешь береги себя любимая

Ольга Фролова

Пока, Олежка!!!

ОК
Олег Колпаков

Оля я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Валерий Массалов

собаки две и два щенка , очень ценная порода , дворовый пес.

Ольга Фролова

Это круто! У меня чихуашка

Ирина Андронова

Всю жизнь есть!..Сейчас чи-ху-метиска..10 лет!...Доченька моя!

Ольга Фролова

У меня тоже чихуашка Жулечка 2 года. И еще немец есть длинношерстный. Обожаю малявочку свою...

Ирина Андронова

Я их всех обожаю!- своих..чужих!...И не поверите....! даже котов!...если только-Спасать!:)

Ольга Фролова

Я тоже обожаю. А недавно закончила курсы и на старости лет сменила работу. Стала грумером. Кайфую и получаю за это деньги..

Ирина Андронова

Ой завидуую! ..Мне -нне дано! Очень боюсь малейший вред или боль причинить!

Ольга Фролова

Уверенность приходит с опытом. Я тоже по началу боялась. Теперь не сюсюкаю- делаю что надо . Всех фотографирую, помню всех по именам, особенности характера..

Ирина Андронова

Восхищаюсь Вами Оля!

Ольга Фролова

Спасибо, Ирина! Я просто нашла себя на старости лет! Всю жизнь в офисе. Последние годы была начальником отдела кадров крупной питерской охранной фирмы..