Катерина

Низкий бархатный голос, широкие плечи, породистое мужественное лицо! Это сильно важно для мужчины в наше время?!)😉

Ответы · страница 2
Nadir Qasimov

Нет главное оставаться мужиком а бархатный голос широкие плечи и все остальное в наше время есть и у гомикав даже но они не мужики

Nadir Qasimov

Я не согласен все есть и у гомикав тока чести и достоинства нет вот он и не считается мужиком

Катерина

Вас понесло не туда куда-то

Nadir Qasimov

Вопрос очень ясен и ответ также то что вы спрашивали не важно для мужчины главное что бы он оставался мужиком

Катерина

Я вас поняла

Nadir Qasimov

Спс

Вадим Кокуев

Скорее это должно быть важно для женщины? Мужчинам то нафига всё это видеть и слышать? Меня женский голос и глаза интересуют 🙂

Катерина

Очень плохо, что на свою внешность вам все равно

Галина Азадалиева

На меня, с моим слухом, сильное впечатление производит мужской баритон)))) Остальное - для подростков. Это из Вашего списка))))

Катерина

Каждому свое просто)

Галина Азадалиева

Согласна

Шельма Енот Вот!

Низкий бархатный голос, широкие плечи, породистое мужественное лицо! Как вам такая женщина в наше время?!)😉

Галина Азадалиева

Извращенец))))

Deads 1

конечно, не быть же сопливым нытиком с гладко выбритой рожей как у младенца и лапотать писклявым голосом, это уже не мужик

Катерина

Это да

Deads 1

ну еще смазливую рожу забыл( то есть все звезды подходят описание )

Андрей Каштаков

это напоминает как собак говорите породисты не породистый все разные и все зачем то будут нужны в этом мире не просто так

Виталий Мирошник

Думаю, это важно для женщины. А вот лично для меня пофигу какое лицо и плечи у собеседника моего пола... 😜

Катерина

Понимаю, понимаю)

Павел Юсупов

Для мужщины да.А вот для женщены это с большим брюхом.И с большими деньгами.Или ещё старики больные.Вы их очень любите.

Павел Юсупов

Вы замужем.

Катерина

Именно

Павел Юсупов

И дети есть.И вы довольны жизнью.

Катерина

И дети и жизнь у меня есть)

Павел Юсупов

Это хорошо.Самое главное это удержать.

Елена Александровна

для моего мужчины важно, быть любимым и желанным, а если же ваш породистое лицо выбирает, думаю вы ни с тем мужчиной)))))

Елена Александровна

надо писать тогда не для мужчины а при выборе мужчины

Катерина

Вы что) мне интересно мнение мужчин о своей внешности)))

Елена Александровна

аааааааа пппппффффф хахаха)))))) так конкретнее пишите

Катерина

Конкретность это не моя черта)))

Елена Александровна

очень плохо

Денис Князь

Нет! Т.к. интерес в мужчине проявляется в его внутреннем мире и его действиях.А то что Вы описали-это только оболочка

Катерина

Я про внешность только)

Денис Князь

Для меня нет и я не комплексую😊

Денис Князь

Стараюсь

Инна Маладыка

бархатный голос терпеть не могу породистое лицо -значит чужое , только широкие плечи признак на все времена !!!!!!!!!!!!!!

Катерина

Хоть так))

Александр Григорьев

Да ладно вам! Таких женщин мало! Больше любят слащавых сопливых папинькиных сынков или обезьян! Фу прям а не твари!!!

Василий Дьяконов

судя по поведению некоторых представительниц лучшей половины те согласны даже с "обезьяной" лишь бы деньги были

Катерина

И такое бывает

Артем Романовский

Важно для мужчины в наше время быть мужиком, без причесочек красивых, джинсиков узких. мужик должен быть мужиком

Катерина

Ну да)

Санёк Иванов

Вот лично я, например, девушек люблю. И если у неё хотя бы одно из вышеперечисленного, это заставляет нервничать

Катерина

Так то да

Владимир

Это может быть просто обёрткой. Сама конфетка легко может оказаться из ароматизаторов и усилителей вкуса🤗

Катерина

Может да, а может нет)

Владимир

Ну да, ну да. Риск -благородное дело😲

Катерина

Кто не рискует...

Владимир

Тот живёт неинтересно🙃

Катерина

И это тоже)

Ап
Апельсинка

Люде нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой(с)😆

Ve
Vera

это безусловно притягивает в сексуальном плане. Но как долго вы будете жить с таким бруталом-покажет время)

Сергей Музычук

Вот такой означает породы мадам)?Весь мужской не только шкурой)..Да..увы сегодня строго линию не проведёшь;)..

Катерина

Породистые черты лица)

Vladimir Vladimir

Мне сложно ответить... хоть у меня и низкий бархатный голос, широкие плечи, и породистое мужественное лицо 🙂

Катерина

)))))👍

Vladimir Vladimir

:)))

Вино Из Одуванчиков

Ей нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой....(с)

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Сергей Ягозинский

Мягкий, круглый животик, стильный второй подбородок, и нежный голос с дивана- котя, а можешь сделать кофе?

Сергей Ягозинский

Я не предлагаю, я просто передал образ

Катерина

Спасибо, просто тогда

Сергей Ягозинский

А породистое лицо это как?

Катерина

Забудьте))

Сергей Ягозинский

Его забыть не возможно.

Алексей Верин

Горда профель! твёрдый шаг! со спины так чистый Шах! Только здвинь карону набок, сто б не висла на ушах!)))

Надежда Тихомирова

В наше время вообще не понятно, что важно) Бабушки говорили - чуть симпатичнее обезьяны уже отлично))

Катерина

Бабушки считали, что красавцы склонны к изменам и переменам) и внушали это нам)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Породистое лицо мне не надо)))) Нынче кобели не в моде. А заботливость, ум, душевная красота- дефицит.

Иван Иванович

Кобели всегда в моде

Иван Иванович

Да че ну? Все тетки бубнят про приличия и все прихорашиваются для кобелей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Для любимого!

Иван Иванович

Ага, а кобели то они кого снимают? Друг друга что ли? Так то не кобели