Елена Дробчак
Елена Дробчак

Делай Ваня забастовку....бей у матери горшки....не варила чтоб похлебку ..а пекла все пирожки.....)))))))вы капризны в еде?

9735
989
19
Ответы
Зугра Мавликаева
Зугра Мавликаева

Никак нет!... Разве можно капризничать в еде или ещё в чём - либо?!... Каприз - даже слово - то какое - то нехорошее!... На мой взгляд, без каприза всё идёт как надо, когда тебя окружают - правильные ЛЮДИ!... - или вовсе не окружают!... - в любом случае!... Капризные ЛЮДИ они и в 6 лет и в 60 лет таковыми остаются!... УЖАСНЫЕ!... - Дети малые, одним словом!... Брови нахмуренные - сами не знают, чего хотят!... Живут по принципу "по моему хотению, по щучьему велению - пусть всё станет таким, как Я хочу!"... А так не бывает!... Вот и ходят нахмуренные!... И во всём и всем НЕДОВОЛЬНЫЕ!... Ужас!... Слава Всевышнему, что таковых рядом нет и не надо!... И всё прекрасно!... Как сегодняшний солнечный день!...Слава Всевышнему!... И всем НАМ, солнечным ЛЮДЯМ!...

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

плностью с вами согласна

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

0
0
Михаил Игошин
Михаил Игошин

Ни разу! В детстве отец мне открыл одну из заповедей уважающего себя мужчины: "Что бы тебе не поставила на стол женщина, пусть это даже будет тарелка с дерьмом, все съесть, обязательно поблагодорить. Она для тебя старалась. Не получилось? Не беда. Она сама все поймет. А с тобой ничего не случится". Вот так всю жизнь и живу. Терпеть не могу чванливых, особенно мужиков. Впрочем, к кулинарным способностям жены я без претензий.

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

молодец..

1
Я Я
Я Я

Бя-а-а! Противный беш! Почему в Казахстане русских гостей нужно угощать бешбармаком? Он остывает и становится как развороченные пельмени! Мы со сватом ещё наговориться не успели, с его "бешеным" алматинским темпераментом, а дастархан уже не красивый!

5
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

так надо его есть пока горячий..привет..

1
Я Я
Я Я

Так не успеваем же! Между третьей и четвёртой, перерывчик очень спёртый! А как же казахские тосты? Про горы и про лошадей? Вот беш и остыл!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

🙂 у нас тосты очень маленькие..и у гостей и у хозяев..-алверды

1
Я Я
Я Я

Ни фига! Старый казахский полковник КГБ (это мой сват), так долго толкал тост о мне, внеземном, что голова барана повернулась на столе и сказала: - "Если беш не хочешь, то меня сожри уже!"🙃 🙃 🙃

1
АГ
Алекс Гот

нет так как живу в Киргизии казан каурдака.кок чай .боорсоки .шорпо. айран или чалап или кымыз или тан . а вообще люблю варенье. мед .торт птичье молоко.шоколад в общем не прихотлив

5
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

понятно..казахская кухня очень похожа на киргизскую

1
АГ
Алекс Гот

это близкородственные народы

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

у киргизов более аскетично..

1
АГ
Алекс Гот

не знаете не говорите: на той режут лошадь несколько баранов.русский спрашивает на зиму запасаете нет отвечает хозяин .на обед

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

это согым..

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Хм! Зачем же у мамы бить горшки? В горшках очень хорошие получаются блюда из картофеля и мяса! Пирожки тоже неплохо, но тарелка супа к пирожкам - это очень здорово!

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

это сейчас..получаются..но когда варили похлебку..то это жутко надоедало

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Весьма любопытно! Что это зо похлёбка такая, что до такой степени преелась.

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Ничего подобного. Если только есть хочу,что угодно проглочу. Вот вчера я был голодный проглотил утюг холодный. Если я проголодаюсь,мясорубку постараюсь.😄❄️🎄

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

))))))))))))))))))))))

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Не привередлив я... И никогда не голодал...
Но съел бы вот сейчас и с чёрствым хлебом лук,
Как лакомство, которого всегда я ожидал. -
Из маминых, из тёплых материнских рук...

4
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

у мамы все вкусное..

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я помню вкус..маминых блюд...и бабушкиных..

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

И я тоже помню. И всю жизнь буду помнить.

1
Эмиль Магакян
Эмиль Магакян

нет, Я не капризный, ем все. Я ваш почтален, который принес лоторейный билет. хотите отлично заработать? тогда Вам сюда - https://goo.gl/2yorga
https://goo.gl/WLVO6W
ttps://goo.gl/pHVOAv
http://emush.bhc.bz/

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

спасибо за ответ..

1
Эмиль Магакян
Эмиль Магакян

да не за что

1
СМ
Сергей Миронов

"Капризны в еде" - это когда говорят: "я ЭТО не ем" (причины не важны). Я ем всё, что вкусно приготовлено. Могу и сам готовить, но для этого нужно вдохновение.

10
0
СМ
Сергей Миронов

Куда же выходит энергия?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

в жизнь...

1
СМ
Сергей Миронов

регулярную?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

в любую

1
AA
Adelya Alkenova

Вопрос к мужчинам наверное? Но я отвечу - нет...но все равно люблю все , что готовят другие, чем свою стряпню.. ...а подругам и родственникам мое нравится...

7
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

а мой не любил супы.....баландой называл..

1
AA
Adelya Alkenova

Мой тоже больше на второе налегает..поэтому супы редко готовлю... Старайтесь к супу добавлять зажарку...вкус меняется...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

так и так..все с зажаркой готовила.

1
AA
Adelya Alkenova

Значит надо искать мужчинку, который обожает супы😂😂😂

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

неразбалованого деликатесами

1
AA
Adelya Alkenova

Вот-вот!😘😘😘

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

а то бешбармаком откормишь..казы там...вкусняшки разные..пироги..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Нет. Какие там капризы: картошка в мундире, картошка жареная, макароны по-флотски... А все остальное - от лукавого. Особенно кабачки и все прочие огурцы.

4
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ой..серьезно..соблазны ..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вы пишете человеку, который бич-пакетами может обожраться до несварения желудка)))

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

)тогда мои пироги..пойдут на УРА,,,,,

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Если без яйца - то наверняка.

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я практически всеяден. Единственное мало приемлемое блюдо - камбала. В любом виде. Да и то, если с утра не кормить, то к вечеру, пожалуй, созрею.

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я камбалу люблю жаренную..если будешь отказываться могу сьесть за тебя😁

1
АД
Александр Денисов

категорически НЕТ. Я всегда вспоминаю голод 1947 - 1949 годов в Поволжье, когда был рад гнилой замёрзшей картошке весной и съедобной траве-летом

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

понимаю..вам пришлось трудно

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Леночка, с Новым годом! Пусть жизнь радует! Мы ели, что дадут. Сейчас у людей формируется совсем другое пищевое поведение. И совсем не дома...

13
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

как такое можно есть..фууу

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Если честно, не пробовала...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я ела..но только .когда очень есть хотелось..

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

У нас это на улице не продают да и не ем я на улице, но можно купить в магазине этот злосчастный перекус и разогреть на работе

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

сервис..

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Наше поколение после военного периода -не могут быть капризны в еде ! Свежа память и о картошке испеченной на углях ! И конфетах подушечки !

7
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

нас тоже не щибко баловали

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

А сейчас -Всё есть ! Но всё такое не натурально химическое ! Как вспомнишь горбушку черного хлеба с подсолнечным маслом и натертую чесноком и посыпанную солью ! Так -вкус и остался !!А нынешние продукты -ешь и не вкуса нет! И нет того удовлетворения!!!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

да...вкусы уже поменялись

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

И все равно -хоть вкусы поменялись ! Но вкус горбушки -картошки запеченой на костре -остался ! И каждый раз -когда мы выезжаем на природу ! Стараемся испечь ! Нет -не для того ,чтобы на есться ! Так просто вспомнить те года ! Когда мы сидя у костра пекли картошку ! И обжигаясь ели !

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я сейчас картошку в поддувале в печке запекаю

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Это все не то ! Сравните- ту уху ,что на костре с дымком Вы наварили ! И ту ,что приготовили Вы дома! Нет-что не говори 1 но на костре -да на природе на много и вкусней и кушается с при великим аппетитом !

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я понимаю...но это сейчас ..просто спасение...

1
БС
Боб Слей

нет...в молодости мать научила...про достоинства той или иной еды она говорила, что унитаз дерьмом не удивить, так что отношение ровное...))))))

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

мда...

1
АЗ
Альберт Зинкин

Нет! Но как то с возрастом уже приходится разбиратся в еде и ее приготовлении! Как то происходят изменения в желудке в переваривании пищи!

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я вам понимаю...

1
Бусыгин Виталий
Бусыгин Виталий

Нет! Может по тому что мне повезло с любимой она волшебница готовит божественно и раэзнообразно.за 20лет совместной жизни ни одной жалобы!

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

надо же..молодец

1
РЧ
Римма Чечётка

Я так часто готовлю, что когда мне готовят-совсем не капризна.) Но к ресторанам это не относится-там должны работать мастера своего дела.

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

тоже такого мнения

1
Эркингуль Койбакова
Эркингуль Койбакова

можно сказать и да. я не буду есть ботко это когда вместо нормальной еды получаешь что-то в виде перевареной каши. Смесь не понятно чего.

3
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

бурду?

1
Эркингуль Койбакова
Эркингуль Койбакова

У нас это называется ботко. Она самая

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Чё приготовлю - То и схрючю...
До сих пор под пледом остывают сливовый соус, маринованые сливы и парочка банок с кабачковой икрой...

7
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

заготовки на зиму....доброе утро

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Ага! Ну, - да: уже и утро подоспело!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

вот всегда так..провозишься до утра с заготовками

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Это просто мои "заготовки" остывают более суток!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

так положено

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Зато долго хранятся, причём не в холодильнике!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

знаю..это хорошо

1
ЧС
Человек Со Щукой

Печень терпеть не могу.Последнее время ещё гречка надоела-её на заводе в столовой так невкусно готовят что уже и дома её не охота!

3
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

я тоже не люблю печень..но оладьи с печени обожаю

1
ЧС
Человек Со Щукой

Оладьи я тоже ем.Раньше их на работе в столовой делали-сейчас там только комплексы-поэтому не делают.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

понятно

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Леночка с добрым утром. зачем такие советы , а вдруг примут. Наверное да могу и сам сготовит практически любое блюдо. Проблем нет

5
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

доброе утро и вам...простите меня..если что не так..

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

лена и ты прости в это воскресенье. бог прощал а мы тем более

1
Елена Матвиенко
Елена Матвиенко

не капризна, такое воспитание. Терпеть не могу, когда какая-нибудь простолюдинка выеживается на людях, а дома ест все подряд.

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

мне тоже такие копуши..не по душе

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть тут кто-нибудь, кто учился (учится) на естественно-географическом факультете? ) Как впечатления?)
ПТУ № 146 в городе славянске, Донецкой области работает??
Стоит ли ехать учиться в Ригу? Может кто-нибудь слышал об университете EIHSEBA?
Помогите пожалуйста.... На какие вопросы нужно опираться, чтобы составить шикарный отзыв о книге?
куда мне отдать на обучение сына после школы 154,обучается по 8 виду, у него 2 года школы дизайна, 6 лет теквандо, учиться
пружина длиной 20см сжата до 18см. коэффициент жесткости пружины 40Н/м. потенциальная энергия сжатой пружины равна...
какой факультет выбрать финансовый менеджмент или международный менеджмент
3x^3=24 и (3x)^3=-27 Подскажите пожалуйста, как такое решить, подходящего x я не нашел (
игра которую нельзя пройти как 62? .63
1. Решите неравенствоа) 2х (во второй степени) -13х+6<0б) х (во 2 степени) -9>0 в) 3х (во 2 степени) -6х+32>0
Поступление. ХЕЛП МИ
Обучение во время работы
Подскажите, где найти бланк и как заполнить журнал-ордер № 1 и ведомость № 1 по счету 50?
lg(в квадрате) *x-5=lg *x. срочно нужно это ...чувакиии помогите
Сумма первого и третьего членов геометрической прогрессии = 350, а четвертый член равен еденице. Найти знаменатель этой