Наира Сарксян

ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТНОСТЬ?

Ответы · страница 2
Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Лоуренс Аравийский

Один бизнесмен объяснял так:
- Покупатель вместо десяти долларов заплатил сто.. Вот тут и возникает вопрос честности - поделюсь я со своим компаньоном или нет

Ви
Винсент

Ну,от слова"честь".Это понятие сейчас вымерает.А уничтожает его образ жизни,навязанный нам западом и нашими чинушами,везде обман,и в рекламе и в жизни

Наира Сарксян

ПРИЧЕМ ТУТ ЗАПАД И ВООБЩЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ?! ВАЖНЫ ВАШИ ПОСТУПКИ.

Ви
Винсент

Согласен,но когда народ видит,как ведут себя властьимущие(ведь это пример),то им не хочется быть честными.

Наира Сарксян

НАРОД ПУСТЬ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЕТ ..НЕ ЛЕГКО -ЭТО ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ ,А ГЛАВНОЕ ВЫ.

Ма
Марина

что никогда не позволит взять чужое, соврать, притворится, предать, это качество духовной основы человека. только сейчас она стала никому не нужна(

Наира Сарксян

ОШИБАЕТЕСЬ.ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА КУЛЬТУРУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ОТМЕНЯЛИ...МЫ РЕШАЕМ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....

Ма
Марина

согласна выбор всегда остаётся за нами)🌺

Агния Андронова

Сразу вспомнила плакат, который висит на стене одного из домов в нашем городке. Что означает выражение "Север-честная вещь!" мне так и не понятно.

Джива Атма

когда вы говорите думаете делаете то что по Закону Бога это называется честность ! когда делаете нарушая Законы Бога это называется обманом )))

Наира Сарксян

КАК ГОВОРИТЕ ЗАКОНЫ БОГА -ЭТО ПЕРВАЯ КОНСТИТУЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ,НАПИСАННАЯ ИМ ЖЕ!)))

Джива Атма

есть только два права ! идти к Богу и идти от Бога )))

Misha Gafenco

Наира, с новым годом вас! Желаю вам всех благ! на мой взгляд, честность это ОЧЕНЬ редкое качество для подавляющего большинства в настоящие дни.

Наира Сарксян

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!ВЗАИМНО...КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ- ЭТО СЛОВО?

Misha Gafenco

честность, это качество, которое на сегодняшний день, уже редкость.

Кирилл

Это когда вы лишнюю сдачу вернете.. сказать правду и только правду ничего кроме правды.. это когда вы не утаиваете ценную информацию для друга

Дмитрий Калинин

Мои слова отражают честность моего сердца,
И мои уста искренне выскажут знание.
Дух Бога сотворил меня,
И дыхание Всемогущего оживило меня

Галина Архипова

ОТКРЫТО В ГЛАЗА ВЫСКАЗЫВАТЬ НО И САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС --КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛО ПУСТЬ ДАЖЕ И ГОРЬКОЙ НО ПО ЧЕСТНОМУ..

Наира Сарксян

ИНОГДА ВРУТ СМОТРЯ В ГЛАЗА И ПРИ ТОМ ВЕСЬМА ИСКУСНО.

Галина Архипова

НИЧЕГО ВРАНЬЁ ЕГО ВЫПОЛЗИТ НАРУЖУ

Наира Сарксян

ЭТО НАБЛЮДЕНИЯ..МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО.

Андрей Ровенко

Это когда ты не собираешься врать человеку, какая-бы не была страшной правда. Правда может принести человеку боль, но не такую как обман.

Наира Сарксян

ПОЛУЧАЕТСЯ?

Наира Сарксян

ПОЗДРАВЛЮ.

Николай Чикунов

Библия, книга пророка Михея 2:7 вторая часть стиха. Разве не приносят мои слова добро тому, кто ходит путем честности. Вот если не обидел.

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Николай Чикунов

Что нибудь интересует на эту тему?

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Владимир Деревенсков

честность.....зто когда муж приходит домой вовремя....отдает тебе всю зарплату и проходя мимо других женщин говорит что ты лучшая .....

Ал
Александр

🖼
С некоторых пор в России самым честным человеком считают того, кто меньше всех украл.

Юрий Никола

это когда не стыдно перед людми за поступки сделаные мною а вот хитрые наивных обрабатывают и дальше делают свое не хорошее дело

Наира Сарксян

КОНЕЧНО))С НАСТУПАЮЩИМ.БЛАГОДАРЮ🎄

Юрий Никола

и вам добра 💥🍉🍇🍌🍓

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.ВСЕХ БЛАГ🎍

Юрий Никола

и вам благ 😉

Я&
Я & Ты

редкое явление в наше время ,особенно среди научников,которые готовы бред нести лишь бы уложилось всё в их узкий шаблон теорий))

Александр Кузнецов

скорее всего это отсутствие намеренной лжи в поступках и словах! конечно, относительно тех знаний, которыми человек обладает!

Наира Сарксян

наконец то что то внятное.благодарю.

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Наира Сарксян

благодарю)

Ян

Это когда вы всем сказали что думаете, и к вечеру вы разведены, без работы, соседей, и хорошо если не в больнице с переломами ))))

Наира Сарксян

ЗНАКОМО😃

Ян

Это вопрос, или утверждение ? )))

Наира Сарксян

УТВЕРЖДЕНИЕ😊

Ян

Поздравляю , за то честны )))

Наира Сарксян

))) БЛАГОДАРЮ..🎄👋😊

Александр Илларионов

Опасно жить в сияньи честности,
где оттого, что честен ты,
все остальные в этой местности
выходят суки и скоты. И. Губерман

Алексей Трегубенков

Это очень дорогая вещь, но позволить ее себе может не каждый. Представители власти и богатые даже не знают, что это такое. ..

Наира Сарксян

НЕ ЗНАЮ ЖАЛЕТЬ ЛИ?)

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

много потеряешь

Наира Сарксян

А ЧТО ИМЕННО?

Наира Сарксян

И ВОЙНА ЕСТЬ?))

Nikolai Garskov

Внутренний моральный критерий. Когда воспитание и порядочность берут верх над расчетом и соображением целесообразности.

Лана*Свет

это искркренность.. когда всякое "да" означает "да", а всякое "нет"  "нет".

Nikolai Garskov

А вот тут не всегда, возникают всякие соображения со словами во имя и т.д. Не однеозначно все.

Лана*Свет

тут без "во имя".. например о чём-то просят.. оценив свою ситуацию. следует сказать честно - да или нет.. я об этом.

Nikolai Garskov

А я о не простом выборе...

Лана*Свет

над таким дольше думают..
или жребий бросают (но это уже шутка)

Дархан Кажибаев

избегание обмана но не всегда надо говорить о том что ты думаешь. Надо делать компромиссы чтобы не обидеть человека.

Наира Сарксян

И ЭТО НЕ ЧЕСТНО....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАШИ МЫСЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!!!!

Дархан Кажибаев

Ну я свое мнение говорю у всех разные понимание)

Наира Сарксян

КОНЕЧНО...ПОДЕЛИЛАСЬ.

Сергей Дулик

Честность по отношению к женщине ....... ДА ЭТО СМЕШНО. Женщине надо говорить честно честно то что она желает слышать.

Наира Сарксян

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЖЕНЩИНА НЕ ЧУВСТВУЕТ ,КОГДА ЕЙ ВЕШАЮТ ЛАПШУ🙂 ?

Сергей Дулик

НЕТ. Кто то тащится от порнухи, кто то от футбола, а я наблюдая как женщина тает от лапши на ушах.

Нуру Мехтиев

Это когда ты говоришь правду и знаеш цену истине по тому честен перед самим собой и от того знаешь что такое честь

Наира Сарксян

ПОЗДРАВЛЯЮ.И БЛАГОДАРЮ.

Александр Руднев

Честность - это когда выгодно соврать себе на пользу и никто об этом не узнает, а ты всё равно говоришь правду...

Наира Сарксян

😄 НАДО ЖЕ....

Александр Руднев

А Вы интересно, как считаете?...

Наира Сарксян

ПЕРЕДАЧА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЕЗ ИСКАЖЕНИЯ В ПОЛЬЗУ СЕБЯ....🙂

Александр Руднев

Надо же...

Александр Руднев

Вы такая юная, а уже всё знаете. Удачи...

Наира Сарксян

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ))))))