Анастасия Соколова

Почему Путина попрекают нечестными выборами ТЕ, что в 90-е организовывал МОШЕННИЧЕСКИЕ аукционы по грабежу России?

Граф Дракула Граф Дракула

А его к власти эти личности и привели, Березовский, Абрамович, Собчак и тд.

Евгений Ильянов

Оппики попрекают всем чем можно, даже не важно участвовал Путин, или нет, главное побольше нагородить чудовищной лжи!

Иван Маркелов

Не вижу связи меж событиями, но и то и другое имеет место быть. Распродажу Родины он начал еще находясь в ГДР, а технологию выборов ему расписали сионисты, его лучшие друзья.

Виктор Казарин

А им же надо на кого-то свалить то, что они сами натворили!

Наталья Иващенко

они стоят друг друга. Сталина на них нет)))

Александр Савельев

Так это их излюбленная тактика.

Димка Горин

Пророка нет в Отечестве моём, а вот теперь ушла и совесть... .
(Открытка на могиле В. С. Высоцкого)

Настенька Стервочка

Потому, что русские всё сделали как всегда.

Алексей Юдин

А что их делить то, они все одной сиськой вскормлены, а если порой грызутся публично, так "милые бранятся-только тешутся".Виноват всегда стрелочник, а это профессия ушедшая в небытие, стало быть вали всё на мёртвых!

Алексей Сорокин

кто конкретно? списки в студию, Ксения Собчак в 90-е не организовывала и не участвовала

Мария Москвичева

работа у них такая...)

Наим Тахиров

не попрекают, а просто взашей гонят!