Болат Юнусов

В выходные с дочуркой смотрели мультики. У меня возникло три вопроса:1)Кто такие фиксики?2) Где родители Маши? 3) А отца Барбоскиных не смущает, что его щенки разной породы?

Ответы
Лю
Людмила

Те же вопросы и меня постоянно посещают.Я думала,что одна такая,оказывается нет.Одно радует что у Белки с Казбеком щенки одной породы.Хотя где там ,в космосе,погуляешь.

Ирина Лебедева

Фиксики-гарантийные человечки)))).Мультик снят по мотивам произведения Эдуарда Успенского.На мой взгляд один из лучших в плане полезности Мультик современности)))

Света Раппова

Фиксики-это человечки,которые ремонтируют разные приборя и технику.Родители Маши сбежали в город.Отца Барбоскиных ничего не смущает,та как щенки приемные

Лариса

Вот мне интересно... Ни по одному российскому каналу не нашла "Снежную королеву". Его запретили,равно,как и "Ну.погоди"?

Лелечка Солнечная

Фиксики....Это боольшой секрет)
Машины родители....Надеюсь,что всего лишь в отпуске)
Не смущает...Я уверена))

Я!

не заморачивайся, деткам в голову такие вопросы не приходят, только взрослым это интересно

Ирина Лебедева

Про Машу наводила справки)))) Ушла Маша из дому,бес спроса)))А барбоскиных не смотрим

Ирина Лебедева

Про Машу наводила справки)))) Ушла Маша из дому,бес спроса)))А барбоскиных не смотрим

Александр Шебалин .

У дочери спросите,она вам всё расскажет,на все ваши вопросы ответит.

Болат Юнусов

Так ей всего 4 годика.

Александр Шебалин .

А,они сейчас умнее нас.

Ирина Лебедева

Про Машу наводила справки)))) Ушла Мага из дому,бес спроса)))

Ирина Лебедева

Про Машу наводила справки)))) Ушла Маша из дому,бес спроса)))

Татьяна Ефименко

Чисто взрослые вопросы. Дети этим не заморачиваются

Наталья Баранова

сейчас и забивают головы детям такими мультиками

Звёздный Искатель

Первый за историю нашей цивилизации пёс-олень.)

Елена

здорово. все деткам тоже нало обьяснять

Виктория Юсифова

хаха эти вопросы детей не волнуют

Анжела Кондратьева

Это же мультик, сказка