Kaа

Вот сейчас новый год ассоциируется с ёлками,снегом,мандаринами,а с чем бы ассоциировался новый год,если бы его отмечали летом?

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Не могу представить, ведь Новый год это морозец, снежинки, запах хвои?!

Gena Bavin

да,я не думал и только про себе идеал к лету на море вставить ёлку да ??

Татьяна

елки и летом можно ставить...по этому с солнышком,елкой и клубникой...)

Июнька

шашлык-рыбалка,купание и солнце!!и было бы это не 0:00, а 12 по полудню!))

Егор Смирнов

правильный вопрос

Kaа

ну уж нет,и так все праздники днём отмечают

Июнька

хаха..)

Мир

Все с той же ёлкой. Мандаринами. Фруктами и овощами, а еще с солнцем..

Kaа

и кучей спящих на улице дед-морозов

Мир

Так лето-же...тепло..Пусть себе спят..

Kaа

и то правда

Юл
Юлия

Не столь важно само дерево. Мне главное что б мандарины остались)))

Лео

Именно в разгар лета я его и отмечаю так как живу в Новой Зеландии

Kaа

нормально так

Лео

зато день рождения всегда был летом,теперь зимой

Kaа

нда,это не очень

Лариса

тем же самым.у нас в крыму новый год без снега и ничего страшного.

Kaа

ну нет,одно дело,когда без снега,а другое,когда летом

Лариса

праздник святой троицы.

Realistka

Славяне отмечали его в сентябре, ассоциировали со сбором урожая.

Kaа

Весной тоже отмечали

Тамара Разгуляева

Свежей клубникой, первыми огурцами и первым купанием в реке😉

Светлана Шинтарь

Малосольный огурец, самогон и сеновал! и, яблоко, Белый налив! ))

Светлана Шинтарь

Спасибо! 🙂

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

С морем, отдыхом, лодкой..эх..сейчас бы махнуть..✈️⛵🌅

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Летом это был бы замечательный праздник и ни кто бы не замерз)

Kaа

это да,по всей улице дед-морозы бы валялись

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Был бы другой персонаж)Дед Жара))

Kaа

Тогда,это должна быть, баба

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну женщина тоже будет, надо подумать как ее называли бы)

Kaа

Ну да,мне тоже интересно

Людмила Матусяк

Зонтик, очки от солнца, шезлонги, шлепанцы и море с ракушками

Kaа

Что можно летом делать на море,жара,жажда,просто убивает,сколько не пей,да и в общем то,реально скучно,я понимаю,зимой на море,когда дома холодно и делать нефига

Людмила Матусяк

Да контраст хороший. Была я в январе два года назад в Египте, понравилось.

Kaа

Вот и я про что,на море надо зимой ездить,а летом и здесь хорошо

Людмила Матусяк

Да будет так.

Chappi

С пляжными фестивалем, конкурсами и ночными фейерверками.

Виктория

Природа! Вместо мандарин ягоды например арбуз,клубничка...

Надежда Юрьевна

А о каком месяце речь ? У каждого месяца свой вкус и запах !

Kaа

1 июля видимо

Надежда Юрьевна

У меня с запахом спеющей ржи и песней жаворонка , я ещё застала это чудо! Сейчас уже и дедушки , и его деревеньки нет , грустно .

Гульсина Мударисова

наверное этими же мандаринами и елкой зеленой и солнцем

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ну был же НГ 1 сентября,наверное арбузы,дыни и картошка )

Kaа

а ещё весной был,в апреле вроде

Любовь Гоманова

С помидорами и огурцами, а утром, как всегда, с рассолом

Наталья Бочарова

....интересно..наверно, с берёзками, речкой и клубникой...

Мадлен

черешня-клубника и букетированная елочная стилизация

На
Наталья

береза, клубника, черешня и обязательно игристое вино)

Влад Иванов

в новой зеландии отмечают на море ))) (у них сейчас лето)

Максим Филатов

Логично, с фруктами и овощами и детскими атракционами.