Док
Док

Иногда проходит время. Год, два, три, ... И вдруг все встает на свои места. и твой человек вовсе не твой, а красивая картинка которую ты себе нарисовал, всего лишь мечта?

6110
434
75
Ответы
ТТ
Трофимова Татьяна

Я рассталась с ним з года назад и думала что навсегда. Я гнала его...я говорила ему что я старая для него....что ему нужна на 5 лет младше, а не старше на 8 лет. Я говорила что мы разные.....как планеты....я раздувала его недостатки до небес и к достоинствам относилась как к самособой разумеющемуся. Но прошло 3 года и я поняла ...что роднее у меня чем он (ну кроме матери и дочек) никого нет. И пролетели перед глазами все понтушники...извращенцы и т.д. И понимаю что кроме него мне никто не нужен. Так что бывает и наоборот.🙂 Я пишу...а он за моей спиной в ноутбуке фильм смотрит...ем суп который он сварил....и понимаю что это и есть счастье.......😉

0
0
СО
Сладкий Обман~

Самым страшным врагом это является скука. Она незаметно подкрадывается и обрушивается тогда, когда схлынул наплыв чувств, утихла страсть между женщиной и мужчиной, и прошел процесс привыкания друг к другу. Женщина, изучив мужчину, как свои пять пальцев, начинает реже с ним общаться. Ситуация усугубляется, если мужчина занят своими проблемами и мало обращает внимание на женщину. Люди отдаляются друг от друга и становятся чужим!

25
0
Док
Док

А Вы не бойтесь, попробуйте обязательно!!! И у Вас все получится!!! Я не могу все бросить на пол пути и свернуть, жуть как хочется узнать как все будет у меня хорошо)))

1
СО
Сладкий Обман~

Вы рискованный человек!! Я так и сделаю)))

1
Док
Док

Очень правильное решение!!! Удачи!!! И не забывайте, Вы сами сказали. что человек очень влюблен! А если это так и все по настоящему, то просто не может быть у этой истории не счастливый конец. Это только начало более лучшего!)))

1
СО
Сладкий Обман~

С наступающим вас!! Спасибо

1
Док
Док

С наступающим!))

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, гм... да, но... с той оговоркой, что в обе стороны это работает.
То есть можно и обрести по тому же принципу то, что по праву духа человеку принадлежит. Но можно и потерпеть фиаско. Понятие своего места расплывчато,
в общем-то. Не так просто определить, что это такое: своё место.
Всё может гармонизироваться. Но только там, где было что-то приложено сильное.
Во всяком случае, никто никого не царапает невозбранно.

0
0
AN
Alexandra Nosova

Согласна... по психологии мы не видим в человеке ничего кроме как наделяем его качествами которые для нас идеальны и оправдываем до поры до времени все несоответствия.... а со временем у любящих и терпеливых есть возможность проявить себя такими в каких мы и нуждаемся... но это сложно невыполнимо и редкость... что и называется счастливой семьей

1
0
Док
Док

👍👍👍

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может и на оборот. С годами видишь, что твой человек самый лучший, самый красивый и да же чуть заметные морщинки выражают его благородность. Смотришь на него и не можешь взгляд оторвать, в глазах утопаешь, а взгляд его такой добрый, наполненный любовью и тут ты думаешь, что выбор твой, был верным!)

2
0
Док
Док

Это то к чему стремится каждый! У кого получается встретить такого своего человека, тот безгранично счастлив до конца жизни!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Если внешние черты видны, то черты характера человека не столь очевидны...Проходит время, пелена влюбленности улетучивается и перед глазами предстают недостатки человека. Если они начинают напрягать, то в конечном счете это приведет к жестокому разочарованию в отношениях.....

0
0
НП
Наталья Полянская

Если речь идет о любви, то да, так и бывает. Любовь это химический процесс, который даже меняет химический состав нашей крови. Эйфория влюбленности проходит и ты начинаешь замечать недостатки твоего любимого человека. А дальше уже выбор за Вами мириться с ними или нет

2
0
Док
Док

На то он и любимый! А значит самый лучший)

1
НП
Наталья Полянская

Согласна!

1
Екатерина Гущина
Екатерина Гущина

Идеальных людей нет. И нужно гораздо больше времени, чтобы притереться друг к другу.. и другая будет со своими недостатками, и третья.. Так что не стоит тратить время на поиски нового, лучше не будет. Начать новые поиски можно, только если стало совсем невыносимо.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вы знаете как-то все мечты сбываются.Мечтали о крыльях -уже покорили ГИПЕРЗВУК,Мечтали о Наутилусе.смотрите какие подводные крейсера ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ. Мечтали о Гиперболоиде Гарина -получили Лазерную установку ПЕРЕСВЕТ. Мечтали о мосте- Крымский Мост.

0
0
АС
Анастасия С.

Человек сам выбирает насколько долго не обращать внимания на правду, выстраивая вокруг мир, который не способен к существованию в реальных условиях. Если глупец желает оставаться таковым, никто в сим не повинен. Мы сами выбираем людей и обстановку.

1
0
Док
Док

👍

1
Ма
Мария

Так люди с течение жизни, меняются, как внешне, так и внутренне! То, что было в двадцать , непреемлемо и глупо на взгляд..., к пятидесяти становится само собой разумеющимсяи самым мудрым! ... И наоборот 😊Это же жизнь....

1
0
Док
Док

👍

1
Ксения
Ксения

Бывает и так...а лучше не рисовать (писать)сценарии и картины по этому поводу.а просто жить в рнальности и строить отношения. Это не просто.это своего рода работа.чтобы не было потом разочарований и не быть гадалкой ))

0
0
SI
Sveta Igoshkina

Со временем мы все ближе узнаем человека, он постепенно отбрасывает маски и начинает показывать свое истинное лицо. Вот и приходит этот грустный момент, когда человек оказывается всего лишь красивой картинкой

0
0
Ин
Инкогнито

Посмотрите на себя. Может вы за это время сильно изменились.... женщине нужно внимание, тепло, забота и от этого она хорошеет и становиться лучше. Возможно, ваша-то и испортилась за 3 года, т.к недополучала любви)

0
0
Ta
Tais

Мы любим идеализировать предмет своего обажания ( Столкнувшись с такой проблемой пришла, для себя, к выводу мы сами создаем из "своих "людей "не своих"...Ведь это жизнь с нами их делает теме кем они есть (((

2
0
Док
Док

Все правильно! Так и есть! Спасибо за интересный ответ!

1
Ta
Tais

На здоровье)

1
Julianka
Julianka

Так бывает очень часто.Мы строим воздушные замки ,когда все идет хорошо,планируем когда влюблены,наперед и все в радужном цвете,но забываем о фундаменте и что есть кто-то ,кто решает за нас.

1
0
Док
Док

👍

1
Елена Золотарёва
Елена Золотарёва

Человек часто живет в иллюзиях. Но когда открывает глаза, начинает понимать что все не так как он себе рисовал. Но , ведь на самом деле ни чего не меняется все происходит только в его голове.

1
0
Док
Док

👍

1
Наталия Рыженкова
Наталия Рыженкова

просто через год или два мы меняемся, меняются обстоятельства, но то, что Ваше, оно всегда останется с Вами, а что не Ваше соответственно уходит, о чем жалеть не надо.

0
0
Анна Крайнова-Рогова
Анна Крайнова-Рогова

вы не правы,мы вместе уже 5 лет,да многое открывается,но это не отталкивает, я его люблю еще больше,я думала,что так не бывает.если смотреть на предыдущие отношения

2
0
Док
Док

Это вопрос, а не утверждение или личное мнение. А Вам искренне желаю счастья!

1
НГ
Наталья Губенко

А может ты просто не правильно смотришь??? Не под тем углом??? И все наверное не так критично? Всегда надо ситуацию рассматривать со всех сторон, не только со своей

0
0
KN
Kristy Norman

Ну такова жизнь, хоть он какой этот человек, можно принять его таким каким он есть, тем более если от этого человека выросли человечки...😆😆😆

1
0
Док
Док

Ну если человечки выросли)))😂👍

1
Ксения
Ксения

чаще всего человек наделяет другого теми качествами, которые хотел бы видеть, и скорее это проблема не того кого наделяют, а совсем наоборот....

0
0
Мари
Мари

Даже не мечта...а необходимость того времени. И становится так классно, от того, что не больно и даже радостно, что это минуло и стало свободно

1
0
Васиф
Васиф

"И становится так классно, от того, что не больно и даже радостно, что это минуло и стало свободно"- рад за Вас, )))

1
Та Еще
Та Еще

ну или наоборот) пройдет и два и три и ты всегда будешь искать именно того, а встречатся будут лишь копии, слабо напоминающие первоисточник

2
0
Док
Док

Интересно! Наверное так и есть!

1
Та Еще
Та Еще

так и есть, вот только первоисточник может к тому времени уже ничего не хотеть общего

1
Na
Natka

Мне кажется,так всегда.Так же ,как любовь,сперва любишь,а потом просто привычка и нет той страсти,огня...только быт ,проблемы..короче жизнь!

20
0
Na
Natka

Куда?

1
Док
Док

За адреналином! В машину и тапку в пол!)

1
Na
Natka

Заманчиво

1
Док
Док

Не забываемо! Какие планы на вечер?

1
Na
Natka

спать,завтра на работу

1
Следующая страница
Другие вопросы
что ждет в ближайшее время на любовном фронте? когда влюблюсь?
будет ли завтра конфликт с моим начальником? чего ждать? 230884
Ты всё правильно делаешь?
Зачем Мужчины размахивают кулаками?
А нормально ли не поддерживать отношения среди коллег и однокурсников, но при этом общаться ...на стороне ? )))
Твой юмор чем нибудь лечится?)) ) Я о настоящем юморе... а то напридумываете...
молодая женщина одинока уже как 4 года.. расскажите пожалуйста про дальнейшую судьбу. (фото)
Имеете ли вы привычку подхалимничать перед начальством?
Добрый вечер... что ждет в ближайшие пару месяцев на работе и в личной жизни? Наталья 27.10.89
Я отключила телефон, чтобы не иметь соблазна позвонить или написать.. . правильно ли?
Русские мужики уже не в моде? В моде пригламуренные припитаращенные мущщинки? Быдло не в счет)))
что означает фраза написанная парнем девушке "единственных дважды не встречают "
На столе палка колбасы лежит. Моя кошка выскакивает и обгрызает с двух концов и по средине.
Как правильно поднимать гантели в ИП для жима или разведения лежа, а также опускать после упражнения?
к чему снится не захотеть ехать в лифте, а потом он упал. Когда он упал я стояла рядом и спасала двое деток, а один