Док

Иногда проходит время. Год, два, три, ... И вдруг все встает на свои места. и твой человек вовсе не твой, а красивая картинка которую ты себе нарисовал, всего лишь мечта?

Ответы
Трофимова Татьяна

Я рассталась с ним з года назад и думала что навсегда. Я гнала его...я говорила ему что я старая для него....что ему нужна на 5 лет младше, а не старше на 8 лет. Я говорила что мы разные.....как планеты....я раздувала его недостатки до небес и к достоинствам относилась как к самособой разумеющемуся. Но прошло 3 года и я поняла ...что роднее у меня чем он (ну кроме матери и дочек) никого нет. И пролетели перед глазами все понтушники...извращенцы и т.д. И понимаю что кроме него мне никто не нужен. Так что бывает и наоборот.🙂 Я пишу...а он за моей спиной в ноутбуке фильм смотрит...ем суп который он сварил....и понимаю что это и есть счастье.......😉

Сладкий Обман~

Самым страшным врагом это является скука. Она незаметно подкрадывается и обрушивается тогда, когда схлынул наплыв чувств, утихла страсть между женщиной и мужчиной, и прошел процесс привыкания друг к другу. Женщина, изучив мужчину, как свои пять пальцев, начинает реже с ним общаться. Ситуация усугубляется, если мужчина занят своими проблемами и мало обращает внимание на женщину. Люди отдаляются друг от друга и становятся чужим!

Док

А Вы не бойтесь, попробуйте обязательно!!! И у Вас все получится!!! Я не могу все бросить на пол пути и свернуть, жуть как хочется узнать как все будет у меня хорошо)))

Сладкий Обман~

Вы рискованный человек!! Я так и сделаю)))

Док

Очень правильное решение!!! Удачи!!! И не забывайте, Вы сами сказали. что человек очень влюблен! А если это так и все по настоящему, то просто не может быть у этой истории не счастливый конец. Это только начало более лучшего!)))

Сладкий Обман~

С наступающим вас!! Спасибо

Док

С наступающим!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, гм... да, но... с той оговоркой, что в обе стороны это работает.
То есть можно и обрести по тому же принципу то, что по праву духа человеку принадлежит. Но можно и потерпеть фиаско. Понятие своего места расплывчато,
в общем-то. Не так просто определить, что это такое: своё место.
Всё может гармонизироваться. Но только там, где было что-то приложено сильное.
Во всяком случае, никто никого не царапает невозбранно.

Alexandra Nosova

Согласна... по психологии мы не видим в человеке ничего кроме как наделяем его качествами которые для нас идеальны и оправдываем до поры до времени все несоответствия.... а со временем у любящих и терпеливых есть возможность проявить себя такими в каких мы и нуждаемся... но это сложно невыполнимо и редкость... что и называется счастливой семьей

Док

👍👍👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может и на оборот. С годами видишь, что твой человек самый лучший, самый красивый и да же чуть заметные морщинки выражают его благородность. Смотришь на него и не можешь взгляд оторвать, в глазах утопаешь, а взгляд его такой добрый, наполненный любовью и тут ты думаешь, что выбор твой, был верным!)

Док

Это то к чему стремится каждый! У кого получается встретить такого своего человека, тот безгранично счастлив до конца жизни!

MคLꭵήค

Если внешние черты видны, то черты характера человека не столь очевидны...Проходит время, пелена влюбленности улетучивается и перед глазами предстают недостатки человека. Если они начинают напрягать, то в конечном счете это приведет к жестокому разочарованию в отношениях.....

Наталья Полянская

Если речь идет о любви, то да, так и бывает. Любовь это химический процесс, который даже меняет химический состав нашей крови. Эйфория влюбленности проходит и ты начинаешь замечать недостатки твоего любимого человека. А дальше уже выбор за Вами мириться с ними или нет

Док

На то он и любимый! А значит самый лучший)

Наталья Полянская

Согласна!

Екатерина Гущина

Идеальных людей нет. И нужно гораздо больше времени, чтобы притереться друг к другу.. и другая будет со своими недостатками, и третья.. Так что не стоит тратить время на поиски нового, лучше не будет. Начать новые поиски можно, только если стало совсем невыносимо.

Александр Мамедов

Вы знаете как-то все мечты сбываются.Мечтали о крыльях -уже покорили ГИПЕРЗВУК,Мечтали о Наутилусе.смотрите какие подводные крейсера ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ. Мечтали о Гиперболоиде Гарина -получили Лазерную установку ПЕРЕСВЕТ. Мечтали о мосте- Крымский Мост.

Анастасия С.

Человек сам выбирает насколько долго не обращать внимания на правду, выстраивая вокруг мир, который не способен к существованию в реальных условиях. Если глупец желает оставаться таковым, никто в сим не повинен. Мы сами выбираем людей и обстановку.

Док

👍

Ма
Мария

Так люди с течение жизни, меняются, как внешне, так и внутренне! То, что было в двадцать , непреемлемо и глупо на взгляд..., к пятидесяти становится само собой разумеющимсяи самым мудрым! ... И наоборот 😊Это же жизнь....

Док

👍

Ксения

Бывает и так...а лучше не рисовать (писать)сценарии и картины по этому поводу.а просто жить в рнальности и строить отношения. Это не просто.это своего рода работа.чтобы не было потом разочарований и не быть гадалкой ))

Sveta Igoshkina

Со временем мы все ближе узнаем человека, он постепенно отбрасывает маски и начинает показывать свое истинное лицо. Вот и приходит этот грустный момент, когда человек оказывается всего лишь красивой картинкой

Ин
Инкогнито

Посмотрите на себя. Может вы за это время сильно изменились.... женщине нужно внимание, тепло, забота и от этого она хорошеет и становиться лучше. Возможно, ваша-то и испортилась за 3 года, т.к недополучала любви)

Ta
Tais

Мы любим идеализировать предмет своего обажания ( Столкнувшись с такой проблемой пришла, для себя, к выводу мы сами создаем из "своих "людей "не своих"...Ведь это жизнь с нами их делает теме кем они есть (((

Док

Все правильно! Так и есть! Спасибо за интересный ответ!

Ta
Tais

На здоровье)

Julianka

Так бывает очень часто.Мы строим воздушные замки ,когда все идет хорошо,планируем когда влюблены,наперед и все в радужном цвете,но забываем о фундаменте и что есть кто-то ,кто решает за нас.

Док

👍

Елена Золотарёва

Человек часто живет в иллюзиях. Но когда открывает глаза, начинает понимать что все не так как он себе рисовал. Но , ведь на самом деле ни чего не меняется все происходит только в его голове.

Док

👍

Наталия Рыженкова

просто через год или два мы меняемся, меняются обстоятельства, но то, что Ваше, оно всегда останется с Вами, а что не Ваше соответственно уходит, о чем жалеть не надо.

Анна Крайнова-Рогова

вы не правы,мы вместе уже 5 лет,да многое открывается,но это не отталкивает, я его люблю еще больше,я думала,что так не бывает.если смотреть на предыдущие отношения

Док

Это вопрос, а не утверждение или личное мнение. А Вам искренне желаю счастья!

Наталья Губенко

А может ты просто не правильно смотришь??? Не под тем углом??? И все наверное не так критично? Всегда надо ситуацию рассматривать со всех сторон, не только со своей

Kristy Norman

Ну такова жизнь, хоть он какой этот человек, можно принять его таким каким он есть, тем более если от этого человека выросли человечки...😆😆😆

Док

Ну если человечки выросли)))😂👍

Ксения

чаще всего человек наделяет другого теми качествами, которые хотел бы видеть, и скорее это проблема не того кого наделяют, а совсем наоборот....

Мари

Даже не мечта...а необходимость того времени. И становится так классно, от того, что не больно и даже радостно, что это минуло и стало свободно

Васиф

"И становится так классно, от того, что не больно и даже радостно, что это минуло и стало свободно"- рад за Вас, )))

Та Еще

ну или наоборот) пройдет и два и три и ты всегда будешь искать именно того, а встречатся будут лишь копии, слабо напоминающие первоисточник

Док

Интересно! Наверное так и есть!

Та Еще

так и есть, вот только первоисточник может к тому времени уже ничего не хотеть общего

Na
Natka

Мне кажется,так всегда.Так же ,как любовь,сперва любишь,а потом просто привычка и нет той страсти,огня...только быт ,проблемы..короче жизнь!

Na
Natka

Куда?

Док

За адреналином! В машину и тапку в пол!)

Na
Natka

Заманчиво

Док

Не забываемо! Какие планы на вечер?

Na
Natka

спать,завтра на работу