Док

Иногда проходит время. Год, два, три, ... И вдруг все встает на свои места. и твой человек вовсе не твой, а красивая картинка которую ты себе нарисовал, всего лишь мечта?

Ответы · страница 2
Нина Юрьевна К.

ЖЕНЩИНА - ПЛАМЯ СРЕДЬ ГАСНУВШИХ БЛИКОВ,ЖЕНЩИНА - НЕЖНОСТЬ В ОДЕЖДАХ ВЕТРОВ.ЖЕНЩИНА - ЛУЧ, И СКРЕЩЕННЫЕ ПИКИ,БРОШЕНЫ ВНОВЬ В БУДУАРЫ ВЕКОВ...

Татьяна Грибанова

Это просто разочарование, никогда не поздно начать с начало, самое главное не в пасть в депрессию и поднять руку к верху и резко отпустить

Людмила Королькова

всё это блажь... мы сами себе и Волшебники, и Деды Морозы, и строители своей красивой жизни. Нарисовал красивую картинку - воплощай в жизнь!

Док

👍

Людмила Королькова

С Новым годом !!! 🍾

Док

С Новым годом!!!!

Таня

да. такое бывает... и тогда понимаешь, что это всего лишь то, что ты себе напридумал. То, чем ты жил - всего лишь твои фантазии... и не больше

Док

Да

Таня

знакомо...

Угадай 李

Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время. Это может быть огорчает больше всего - потраченное время

Алена Джафарова

Не думаю, для того что бы жить вместе нужно сразу расставлять приоритеты и знать кто тебе и каким нужен, а не илюзировать и мечтать.

Ев
Ева

Да, так бывает. И не только так. Жизнь как только не стукнет, обожгёт, оглушит и т.д. Учит выносливости, наблюдательности и гибкости.

Неля

мечты имеют свойство исполняться, может ваша красивая картинка была мечта и она исполнилась и у вас уже появилась новая мечта

Док

Мне и с этой мечтой хорошо!

Неля

ну тогда мечтай дальше о ней , о своей мечте и она будет продолжаться всю жизнь.... А так жить нельзя ведь жизнь продолжается и не стоит на месте

Vit@liy@ Wolf

... или просто достаточно узнал человека чтобы понять, что это всего лишь красивая картинка, которую сам выдумал и нарисовал ...

Док

👍

Ќристина

Все меняется в этой жизни и ничего не вечно,все что создано для тебя,будет так или иначе твоим ,это судьба и от нее не уйдешь

Док

Не люблю я про судьбу. Мне больше нравится самому решать!

Ќристина

Ну у каждого свое мнение 😉

Док

согласен

Елена

У меня нет моих людей. И красивые картинки я не люблю. А люди и правда меняются, как и мы сами. Ну что ж такого. Это жизнь. )))

Лучик

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

Док

👍

Ав
Аврора

а вам не кажется, что мы имеем то что заслуживаем?.....значит не достаточно любили либо не достаточно вложили свою душу

Док

Или много?)

Ав
Аврора

)))

Алекс Венцель

Увы, всё течёт и всё меняется. Три пуда соли нужно съесть с человеком прежде чем узнаешь что он из себя представляет...

Док

Да. К сожалению.

Актриса Весна

Бывает и такое.При чем,такие временные промежутки,к этому и ведут или пережить надо,понять,а дальше все сложится...

Nigora Abdullaeva

значит изначально это была всего лишь дымка, пелена на глазах. стараюсь смотреть на вещи реально с самого начала

Татьяна Матвийчук

У меня 15 лет прошло и все как у вас слово в слово.так что ваши годик,два это божья благодать,повезло можно сказать

Людмила Полевая

это значит,ты плохо разбираешься в действительности и в людях,твой- ни когда не был твоим,ты этого не разглядел

Док

наверное)

Людмила Полевая

учимся дальше и надеюсь разглядим

Док

Конечно

Людмила Полевая

говорят,этот мир тренажер

Ма
Маришка

мечту всегда можно воплотить в реальность было бы желание, а картинку можно еще раз попробовать нарисовать

Док

👍

Sv
Svetlanka

Бывает, складываешь пазл, а он никак не собирается, а потом оказывается, что фигурка-то из другой картинки...

Док

😀 👍 👏

Пух

если на места встает, то ничего страшного. главное чтоб не наоборот. И с человеком порой надо расставаться

Валентина

жизнь все расставит по своим местам..но от розовых очков лучше избавляться....сложно с ними,такими очками..

Мадам В Шляпе

надо работать и работать , совершенствовать и воспитывать. если , что то хорошее есть, то можно слепить

Док

Та и надо! Согласен!

Lilia Д.

ты или продолжаешь жить с этим человеком (в основном все так живут) или меняешь свою жизнь кординально

Вот Вам...

Блин, бывает и так... 10и летние планы в помойку...... Но, жизнь продолжается, появляются новые приоритеты.

Док

Главное это понять и не держаться за прошедшие года. И не жалеть! Они тоже не зря прошли.

Вот Вам...

Грамотно сказано! Опыт безценнен!