Док
Док

Иногда проходит время. Год, два, три, ... И вдруг все встает на свои места. и твой человек вовсе не твой, а красивая картинка которую ты себе нарисовал, всего лишь мечта?

6110
434
75
Ответы · страница 2
Нина Юрьевна К.
Нина Юрьевна К.

ЖЕНЩИНА - ПЛАМЯ СРЕДЬ ГАСНУВШИХ БЛИКОВ,ЖЕНЩИНА - НЕЖНОСТЬ В ОДЕЖДАХ ВЕТРОВ.ЖЕНЩИНА - ЛУЧ, И СКРЕЩЕННЫЕ ПИКИ,БРОШЕНЫ ВНОВЬ В БУДУАРЫ ВЕКОВ...

0
0
ТГ
Татьяна Грибанова

Это просто разочарование, никогда не поздно начать с начало, самое главное не в пасть в депрессию и поднять руку к верху и резко отпустить

0
0
Людмила Королькова
Людмила Королькова

всё это блажь... мы сами себе и Волшебники, и Деды Морозы, и строители своей красивой жизни. Нарисовал красивую картинку - воплощай в жизнь!

3
0
Док
Док

👍

1
Людмила Королькова
Людмила Королькова

С Новым годом !!! 🍾

1
Док
Док

С Новым годом!!!!

1
Таня
Таня

да. такое бывает... и тогда понимаешь, что это всего лишь то, что ты себе напридумал. То, чем ты жил - всего лишь твои фантазии... и не больше

2
0
Док
Док

Да

1
Таня
Таня

знакомо...

1
Угадай 李
Угадай 李

Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время. Это может быть огорчает больше всего - потраченное время

0
0
Алена Джафарова
Алена Джафарова

Не думаю, для того что бы жить вместе нужно сразу расставлять приоритеты и знать кто тебе и каким нужен, а не илюзировать и мечтать.

0
0
Ев
Ева

Да, так бывает. И не только так. Жизнь как только не стукнет, обожгёт, оглушит и т.д. Учит выносливости, наблюдательности и гибкости.

0
0
Неля
Неля

мечты имеют свойство исполняться, может ваша красивая картинка была мечта и она исполнилась и у вас уже появилась новая мечта

2
0
Док
Док

Мне и с этой мечтой хорошо!

1
Неля
Неля

ну тогда мечтай дальше о ней , о своей мечте и она будет продолжаться всю жизнь.... А так жить нельзя ведь жизнь продолжается и не стоит на месте

1
Vit@liy@ Wolf
Vit@liy@ Wolf

... или просто достаточно узнал человека чтобы понять, что это всего лишь красивая картинка, которую сам выдумал и нарисовал ...

1
0
Док
Док

👍

1
Ќристина
Ќристина

Все меняется в этой жизни и ничего не вечно,все что создано для тебя,будет так или иначе твоим ,это судьба и от нее не уйдешь

3
0
Док
Док

Не люблю я про судьбу. Мне больше нравится самому решать!

1
Ќристина
Ќристина

Ну у каждого свое мнение 😉

1
Док
Док

согласен

1
Елена
Елена

У меня нет моих людей. И красивые картинки я не люблю. А люди и правда меняются, как и мы сами. Ну что ж такого. Это жизнь. )))

0
0
Лучик
Лучик

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

1
0
Док
Док

👍

1
Ав
Аврора

а вам не кажется, что мы имеем то что заслуживаем?.....значит не достаточно любили либо не достаточно вложили свою душу

2
0
Док
Док

Или много?)

1
Ав
Аврора

)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Увы, всё течёт и всё меняется. Три пуда соли нужно съесть с человеком прежде чем узнаешь что он из себя представляет...

1
0
Док
Док

Да. К сожалению.

1
АВ
Актриса Весна

Бывает и такое.При чем,такие временные промежутки,к этому и ведут или пережить надо,понять,а дальше все сложится...

0
0
Nigora Abdullaeva
Nigora Abdullaeva

значит изначально это была всего лишь дымка, пелена на глазах. стараюсь смотреть на вещи реально с самого начала

0
0
ТМ
Татьяна Матвийчук

У меня 15 лет прошло и все как у вас слово в слово.так что ваши годик,два это божья благодать,повезло можно сказать

0
0
Людмила Полевая
Людмила Полевая

это значит,ты плохо разбираешься в действительности и в людях,твой- ни когда не был твоим,ты этого не разглядел

4
0
Док
Док

наверное)

1
Людмила Полевая
Людмила Полевая

учимся дальше и надеюсь разглядим

1
Док
Док

Конечно

1
Людмила Полевая
Людмила Полевая

говорят,этот мир тренажер

1
Ма
Маришка

мечту всегда можно воплотить в реальность было бы желание, а картинку можно еще раз попробовать нарисовать

1
0
Док
Док

👍

1
Sv
Svetlanka

Бывает, складываешь пазл, а он никак не собирается, а потом оказывается, что фигурка-то из другой картинки...

1
0
Док
Док

😀 👍 👏

1
Пух
Пух

если на места встает, то ничего страшного. главное чтоб не наоборот. И с человеком порой надо расставаться

0
0
Валентина
Валентина

жизнь все расставит по своим местам..но от розовых очков лучше избавляться....сложно с ними,такими очками..

0
0
Мадам В Шляпе
Мадам В Шляпе

надо работать и работать , совершенствовать и воспитывать. если , что то хорошее есть, то можно слепить

1
0
Док
Док

Та и надо! Согласен!

1
Lilia Д.
Lilia Д.

ты или продолжаешь жить с этим человеком (в основном все так живут) или меняешь свою жизнь кординально

0
0
Вот Вам...
Вот Вам...

Блин, бывает и так... 10и летние планы в помойку...... Но, жизнь продолжается, появляются новые приоритеты.

2
0
Док
Док

Главное это понять и не держаться за прошедшие года. И не жалеть! Они тоже не зря прошли.

1
Вот Вам...
Вот Вам...

Грамотно сказано! Опыт безценнен!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как уметь говниться?
А можно не вопрос? )
Как избавится от чрезмерной стеснительности, я девушка.. но лет мне уже не мало, а никак непереборю себя. Мне 25
на не поехать ли вам... на море? в сугобах ни одного приличного утконоса.
подкиньте пару вариантов!
Где у атеиста проходит граница неверия-в окопе на войне, при встрече с диким зверем в лесу, или нет этой границы?
Подскажите - Samsung Galaxy S Duos S7562 зашел в скайп где-то на 5мин и денег сожрало 280руб, почему так много взяло ??
Атеисты поняли, произошли от обезьян. Верующие поняли. что.. . А что поняли Вы, несмотря на то что являетесь производным от
Во сне мне подарили дорогие наручные часы - РОЛЕКС, как это растолковать?
Как улучшит градус судьбы
Почему Россия в нарушение Законов РФ лишила гражданства 25 млн россиян оказавшихся после развала СССР за пределами РФ???
И вот она нарядная на праздник к нам ...че было дальше ?
Что подарить маме на 40 лет? Такая дата же не отмечается, так вот я задумался.. .
Откуда родом кот Котэ?
Что такое патриотизм. Гитлер был патриотом Германии? Сталин, Наполеон? Кто в истории образец патриотизма