Мария Чиркова

Как избавится от чрезмерной стеснительности, я девушка.. но лет мне уже не мало, а никак непереборю себя. Мне 25

Кр
Кристина

А тоже думаю это ПЛЮС. Хотя общественное мнение той среды, где вы живёте может сильно капать.

В любом случае. Если это состояние для вас естественно, то переход в другое это как ломать себя. (Я кстати не справилась с общественным давлением и жалею об этом)

Знаю, что с тем, кто вам нужен, это черта сгладиться сама собой. А чрезмерное проявление - это защитная реакция на вашу среду. В более уютной компании вы можете чувствовать себя иначе.

Ирина

Я тож такая.. .
постою послушаю))

На
Наталья

Как повышать самооценку девушке? Прежде всего, следует полюбить свою внешность и научиться любоваться собой всегда, утром и вечером, в любое время года. Любовь к себе надо испытывать независимо от того, какой у нас рост, вес, цвет глаз, форма лица, носа, бедёр и талии… Мы – создание неповторимое, не похожее на других, а неповторимость – это то, что остаётся особенно ценным в любом возрасте. Поэтому не стоит искать в своей внешности недостатки. Окружающие не так уж и обращают на них внимание, если девушка ведёт себя независимо и уверенно. А уверенность и независимость базируются только на любви представительницы слабого пола к себе.
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinMCC1CoazVHlCvY3VFSqk2HeO04X48TmRNTbdFo_OtyUbSWH4TN1hcnOfybS2uzJq1hK_DQmuyaL_Ed_hlEspgBVozyNKuavWSLQWTVwRVV7fTMl6sN6eiT1ulLIuzu31?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcWxEVVdSNzFhLWpHOWpGbHd5ODFEVlZmQk5KV3g5aTlISS1melNsLXMzNkJyMXRoYUkyVmo0UjRUTExjczRhbjMwRFRxQk9CZ1NYbjY2TWp3Z21LRzdkNnZ5azd0S2NZQl9HUG12d0VWUHhkcGo2MzVQa0JlMlFXZ2g5LWR3Zkc1aG9DcUJLZzFpTg&b64e=2&sign=527e9183ebdcf990714fa507e33fcfa2&keyno=8&l10n=ru&i=4

Яна

Перестаньте себя критиковать и позвольте себе ошибаться.

Ел
Елена

жди когда тебя накроет океан любви

Va
Valentina

много способов
но не легких

Ка
Карина

Как избавитЬся, если лет немало и НЕ перебороть? Потихоньку искать своего человека (на кого попало не стоит кидаться, сколько бы лет ни было).

Славик

Это большое богатство.

Алексей

Зачем перебарывать то? Это довольно мило для девушки.

Ми
Минин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.