᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

Ответы
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Николай Демидков

Меня не заставляет. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Андрей Просин

Очевидно, слово от очи и видеть. Видеть своими глазами. Много выпив, люди попадают во всякие истории и им что-то мерещится. Вывод, кто что видит, тот то и доказывает.
А что не видит, то отрицает.
Пример отрицания очевидного: Гусеница не может быть плохой или хорошей. Если она сидит в яблоке, которое висит на дереве. Отрицание же существующей угрозы от гусеницы ("Она же есть. Она же вредитель") абсурдно.
Желание провести время, занимаясь чем либо, в основном движет нами. И это у нас в подсознании. Отрицать что либо проще всего. Отрицательная позиция в споре сильна, потому что проще доказуема. Надо быть минимум фокусником, чтобы побеждать в подобных спорах 🙂

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Ckorpc

Боимся признаться что мы не правы иногда бываем Как говорится самому приуменьшить свою самооценку Но такое делают только те кто знает что если такое случится то у него ни чего не останется Тело даёт инстинкт самосохранения для тела А у разу он то же есть

Геннадий Мызников

На мой взгляд , это когда ты ждешь от кого-то или от какого-то действия, то , чего бы ты хотел для себя " любимого", а получаешь все с точностью до наоборот, вот это и заставляет отрицать очевидное. Свое "ЭГО " выставляется впереди подсознания .....

Unit

Ну как сказать)) Вот иду намедни поздно домой, в подворотне два небритых собрата спрашивают у меня " есть ли у Вас любезный деньги?". Они (деньги) конечно, что очевидно, у меня были, но что то меня заставило отрицать сей факт. Думаю жадность))

Александр Шульга

Даже очевидное можно исказить.Можно говорить об айсберге,видя только малую надводную часть.Это ложь-от ЛОЖЕ-поверхность-поверхностная правда-неполная правда.Когда будет полная правда,тогда трудно отрицать.

Мишута

С самого детства пытался "объять необъятное",нет,я не стремился выделиться из толпы среди своих сверстников, но...старался быть "лучше". Пока мои старания не привели к успеху

Валерий Белоусов

Мне не понятно применение выражение "очевидно"в современном понимании.Говорят очевидно,все это знают-полнейший нонсенс. Нельзя путать очевидное с вероятным.

Nikas Juozaitis

Доказательство. Например, много веков люди были уверены, что Земля плоская, а солнце крутится вокруг нее, ведь это было очевидно. Оказалось, что они ошибались.

Дмитрий Раймов

очевидное!Это это утверждение одного ,но есть и другие мнения,и они тоже очевидны.Поэтому отрицание это есть не согласие со своим видением на очевидное.

Александр Варго

Не способность воспринимать , другими словами смотреть и видеть что происходит сейчас в настоящее время и понимать это, не испытывая дискомфорта.

Сева Лучший

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...👽

Вадим Шанов

Очевидное не значит обязательно быть правильно воспринятое!...есть скорее обстоятельства до этого,которые были иначе чем конечный результат!

Vahan Kimovich

Я не думаю что в 21-ом веке можно так делать имея под рукой доступные средства для доказательства...не научно говоря- это просто тупость.

Василий Чешуинов

Если на клетке слона висит надпись буйвол, не верь глазам своим... Хотя не ясно, не верить надписи, либо животному? Вдруг в камуфляже. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Очевидное я никогда не отрицаю....я могу неправильно понять ...это да...но пока есть люди ..которые мне это могут аргументировать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос старый..и по моему, здесь ни каждый понимает значение слова "очевидный" ...исходя из этого, я его задала...... соглашусь , что глупо отрицать то, что невозможно испорить и не подлежит сомнению

~Глаза Цвета Ночи~

ну а как иначе то ...например ...есть факт измены ..ну и как его можно отрицать ?

~Глаза Цвета Ночи~

да ну нафиг...не ну если женщина безупречно верит мужу...мужчине ...то да ...знаешь я с одной стороны благодарна родителям ...что есть ум(мозг у всех есть)..но с другой ...иногда думаю...да на хрен..устаю я от этого ума...

Анатолий Басанкович

с точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидуум,не может и не должен игнорировать тенденции парадоксальной эрудиции!

Дрок Виктор

Выпендрёж ... Знаю, что не хорошо. Но завелось и сидит внутри. Ноет - я пропи-исан здесь, не имеешь пра-ава ... Вот так и мучаюсь.

Юрий Никола

Нефть в цене падает!
- Наверно и бензин тоже.
- Бензин нет.
- Почему?
- Не знаю, наверно его в России не из нефти делают.

John Simon

не отрицаю очевидное, если оно расходится с моим мнением, но все же является очевидным - принимаю это, как данность))

Андрей Каштаков

А зачем отрицать тем-более то что есть или было, глупо отрицать то что было. А хотя не известна ситуация сложившиеся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не занимаюсь этим, это глупо. Я часто доказываю очевидные вещи, которые отрицают другие, т.к. им так выгоднее.

Миша Лакомов Михаил

Только лишь засилье упёртых ,стоящие насмерть за свою глупость и отрицаюие очевидное.но таких большинство.