᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

10 453
637
11
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

0
0
Николай Демидков
Николай Демидков

Меня не заставляет. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

0
0
Андрей Просин
Андрей Просин

Очевидно, слово от очи и видеть. Видеть своими глазами. Много выпив, люди попадают во всякие истории и им что-то мерещится. Вывод, кто что видит, тот то и доказывает.
А что не видит, то отрицает.
Пример отрицания очевидного: Гусеница не может быть плохой или хорошей. Если она сидит в яблоке, которое висит на дереве. Отрицание же существующей угрозы от гусеницы ("Она же есть. Она же вредитель") абсурдно.
Желание провести время, занимаясь чем либо, в основном движет нами. И это у нас в подсознании. Отрицать что либо проще всего. Отрицательная позиция в споре сильна, потому что проще доказуема. Надо быть минимум фокусником, чтобы побеждать в подобных спорах 🙂

1
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

0
0
Ckorpc
Ckorpc

Боимся признаться что мы не правы иногда бываем Как говорится самому приуменьшить свою самооценку Но такое делают только те кто знает что если такое случится то у него ни чего не останется Тело даёт инстинкт самосохранения для тела А у разу он то же есть

0
0
Геннадий Мызников
Геннадий Мызников

На мой взгляд , это когда ты ждешь от кого-то или от какого-то действия, то , чего бы ты хотел для себя " любимого", а получаешь все с точностью до наоборот, вот это и заставляет отрицать очевидное. Свое "ЭГО " выставляется впереди подсознания .....

1
0
Unit
Unit

Ну как сказать)) Вот иду намедни поздно домой, в подворотне два небритых собрата спрашивают у меня " есть ли у Вас любезный деньги?". Они (деньги) конечно, что очевидно, у меня были, но что то меня заставило отрицать сей факт. Думаю жадность))

1
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Даже очевидное можно исказить.Можно говорить об айсберге,видя только малую надводную часть.Это ложь-от ЛОЖЕ-поверхность-поверхностная правда-неполная правда.Когда будет полная правда,тогда трудно отрицать.

1
0
Мишута
Мишута

С самого детства пытался "объять необъятное",нет,я не стремился выделиться из толпы среди своих сверстников, но...старался быть "лучше". Пока мои старания не привели к успеху

4
0
ВБ
Валерий Белоусов

Мне не понятно применение выражение "очевидно"в современном понимании.Говорят очевидно,все это знают-полнейший нонсенс. Нельзя путать очевидное с вероятным.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Доказательство. Например, много веков люди были уверены, что Земля плоская, а солнце крутится вокруг нее, ведь это было очевидно. Оказалось, что они ошибались.

0
0
Дмитрий Раймов
Дмитрий Раймов

очевидное!Это это утверждение одного ,но есть и другие мнения,и они тоже очевидны.Поэтому отрицание это есть не согласие со своим видением на очевидное.

1
0
АВ
Александр Варго

Не способность воспринимать , другими словами смотреть и видеть что происходит сейчас в настоящее время и понимать это, не испытывая дискомфорта.

0
0
Сева Лучший
Сева Лучший

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...👽

0
0
ВШ
Вадим Шанов

Очевидное не значит обязательно быть правильно воспринятое!...есть скорее обстоятельства до этого,которые были иначе чем конечный результат!

1
0
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Я не думаю что в 21-ом веке можно так делать имея под рукой доступные средства для доказательства...не научно говоря- это просто тупость.

10
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Если на клетке слона висит надпись буйвол, не верь глазам своим... Хотя не ясно, не верить надписи, либо животному? Вдруг в камуфляже. )))

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

Очевидное я никогда не отрицаю....я могу неправильно понять ...это да...но пока есть люди ..которые мне это могут аргументировать

4
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос старый..и по моему, здесь ни каждый понимает значение слова "очевидный" ...исходя из этого, я его задала...... соглашусь , что глупо отрицать то, что невозможно испорить и не подлежит сомнению

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну а как иначе то ...например ...есть факт измены ..ну и как его можно отрицать ?

1
~Глаза Цвета Ночи~

да ну нафиг...не ну если женщина безупречно верит мужу...мужчине ...то да ...знаешь я с одной стороны благодарна родителям ...что есть ум(мозг у всех есть)..но с другой ...иногда думаю...да на хрен..устаю я от этого ума...

1
Анатолий Басанкович
Анатолий Басанкович

с точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидуум,не может и не должен игнорировать тенденции парадоксальной эрудиции!

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Выпендрёж ... Знаю, что не хорошо. Но завелось и сидит внутри. Ноет - я пропи-исан здесь, не имеешь пра-ава ... Вот так и мучаюсь.

1
0
Юрий Никола
Юрий Никола

Нефть в цене падает!
- Наверно и бензин тоже.
- Бензин нет.
- Почему?
- Не знаю, наверно его в России не из нефти делают.

0
0
John Simon
John Simon

не отрицаю очевидное, если оно расходится с моим мнением, но все же является очевидным - принимаю это, как данность))

5
0
АК
Андрей Каштаков

А зачем отрицать тем-более то что есть или было, глупо отрицать то что было. А хотя не известна ситуация сложившиеся

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не занимаюсь этим, это глупо. Я часто доказываю очевидные вещи, которые отрицают другие, т.к. им так выгоднее.

2
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Только лишь засилье упёртых ,стоящие насмерть за свою глупость и отрицаюие очевидное.но таких большинство.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите добьюсь ли я что хочу в жизни? построю свою семью? 25.10.91
Где можно скачать колоры для фотошопа?
как сделать такой рисунок в ворде?
Люди добрые помогите найти где можна скачать Radmin Viewer 3.0 (именно 3.0)
Помогите пожалуйста придумать название для публичной странице ВКонтакте
Не работает кнопка...
Какая программа требуется и что надо сделать, чтобы аудиозапись была хорошего качества?
почему программа лови в контакте не скачивает видео? хотя музыка качается
D-Link DWL-3200 AP кто знает ?
А вам когда-нибудь помогали предсказатели? Что-нибудь сбывалось?
Не скачивается видео в Контакте. Пишет: Не найдена страница 404 not found
забыл пароль а номер привязанный к странице не существует как его изменить
как у этого человека сложится судьба???
Компьютер не выдерживает technic pack.что делать
Почему хром так много потребляет памяти? Из-за него процессор почти до 100% грузится.