᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

Ответы · страница 2
Antti Iholaynen

мой директор.... дама в технике нихрена не понимает, а ругаться мне надоело....................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Фалендыш

М_не нравится эта девчонка
И_зогнутый стан, взъерошена челка
Р_азмеренный ритм стиха
А_х как же она хороша!

Светлана Джавадова

есть такая черта у человека,противостояние,даже если это очевидно,но у каждого своя правда,что тут скажешь

Саня =)

ЭТО ЕЩЕ ЧТО! А ВОТ В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ВЕРА - ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ, И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО!

Саня =)

И ДО ЛАМПОЧКИ ОЧЕВИДНОЕ!

Дядzя Валя

через шесть лет ты станешь ведьмой во плоти.. вот такая история одной нацистки на зарплате у госдепа

Алексей Гавриленко

Обычно то, что мы, в такие периоды, говорим эмоциями и эгом, а эго кормится от лицемерия и честолюбия)

Nasir Alizade

лично сомной такое бывает очень редко. но в тех случай я либо зашишаю для меня близких людей или ...

Валерий Павленко

Это понятие не однозначно. Я к примеру не отрицаю ни чего. Просто может быть я не понимаю чего - то?

Андрей

Парадокс очевидного на фоне невероятного, который воспринимаешь чутьём на уровне интуиции

Ванечка Авдонькин

Внутренний протест против очевидных фактов. Бунтарство и нежелание подчиняться системе)))

Ванечка Авдонькин

Бывает и такое иногда)) все мы в душе немного бунтари)))

Ванечка Авдонькин

Главное понимать что ты и так давно в системе)))

Владимир Афанасьев

Очевидное не отрицается, просто каждый высказывается исходя из своей заинтересованности.

Владимир Ольшанский

Зависит от степени очевидности,то что очевидно для одних-не факт,что такое же для других...

Виктория Чапаева

каждый видит, только то что хочет видеть. Поэтому "очевидное" для каждого видящего своё.

Виктория Чапаева

это другим словом называется. Но Вы-то видите по особому, с Вашей точки зрения именно по очевидному, поэтому пусть будет так))

Виктория Чапаева

а то, этож очевидно

Степанида Абрамсон

А я и не отрицаю, что вы курите! И скорее всего гашик. А я не курю, так как это не доказано.

Алёна Маковецкая

Очевидное или явное, справедливое с Вашей точки зрения или с чужой, даже Вашего друга?!

Усман Джангиров

конечно же неуважение к собеседнику - или собеседникам, а так же.. вредность характера

Сергей Громов

ни что....в средние века Джордано Бруно сожгли за это, не смог отречься от очевидного...

Оксана .............

Упрямство и простое чувство противоречия)а ещё ,когда не хочется верить в очевидное

Белый Фрилендер

Тут несколько вариантов. Глупость. Или упрямство, что само по себе сродни глупости)

Алексей Исмаилов

не хотят верить в правду и понять это,потому что сладкая ложь лучше горькой правды.

Де
Дерсу

Иногда очевидность такова, что человеческий мозг вместить её просто не в силах...)))

Де
Дерсу

Не в этом дело. Жизнь вечна, а сам человек смертен. И его сознание не может никак примириться с этим...)))

Виктор Шаламов

Только неочевидность того, что вы называете очевидным. Не такое уж оно очевидное.

Tatusya )))

Вот что называть очевидным? Стакан на половину пуст или полон?)) Привет, дорогая!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

стаканы уже из области позитива и философии,а вот то,что я тебе отвечаю сейчас,очевидно более чем)))приветик)

Tatusya )))

Ну, эту очевидность отрицать беспллезно))) как у вас погодка?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неее...ну есть же отмороженные)жарко у нас..правда было не до моря,эту неделю ..

Tatusya )))

А у нас легкий калатун)))) надеюсь, ничего серьезного не случилось?

Tatusya )))

Ок!

Са
Самсон

У женщин нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...

Вячеслав Павлов

Какое-то одно из 18 чувств хомо сапиенс - сапиенса,заставляет отрицать очевидное!