᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

10 453
637
11
Ответы · страница 2
Antti Iholaynen
Antti Iholaynen

мой директор.... дама в технике нихрена не понимает, а ругаться мне надоело....................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
0
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

М_не нравится эта девчонка
И_зогнутый стан, взъерошена челка
Р_азмеренный ритм стиха
А_х как же она хороша!

0
0
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

есть такая черта у человека,противостояние,даже если это очевидно,но у каждого своя правда,что тут скажешь

0
0
Саня =)
Саня =)

ЭТО ЕЩЕ ЧТО! А ВОТ В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ВЕРА - ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ, И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО!

1
0
Саня =)
Саня =)

И ДО ЛАМПОЧКИ ОЧЕВИДНОЕ!

1
ДВ
Дядzя Валя

через шесть лет ты станешь ведьмой во плоти.. вот такая история одной нацистки на зарплате у госдепа

1
1
Алексей Гавриленко
Алексей Гавриленко

Обычно то, что мы, в такие периоды, говорим эмоциями и эгом, а эго кормится от лицемерия и честолюбия)

1
0
NA
Nasir Alizade

лично сомной такое бывает очень редко. но в тех случай я либо зашишаю для меня близких людей или ...

0
0
ВП
Валерий Павленко

Это понятие не однозначно. Я к примеру не отрицаю ни чего. Просто может быть я не понимаю чего - то?

1
0
Андрей
Андрей

Парадокс очевидного на фоне невероятного, который воспринимаешь чутьём на уровне интуиции

0
0
Ванечка Авдонькин
Ванечка Авдонькин

Внутренний протест против очевидных фактов. Бунтарство и нежелание подчиняться системе)))

4
0
Ванечка Авдонькин
Ванечка Авдонькин

Бывает и такое иногда)) все мы в душе немного бунтари)))

1
Ванечка Авдонькин
Ванечка Авдонькин

Главное понимать что ты и так давно в системе)))

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Очевидное не отрицается, просто каждый высказывается исходя из своей заинтересованности.

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Зависит от степени очевидности,то что очевидно для одних-не факт,что такое же для других...

0
0
Виктория Чапаева
Виктория Чапаева

каждый видит, только то что хочет видеть. Поэтому "очевидное" для каждого видящего своё.

17
0
Виктория Чапаева
Виктория Чапаева

это другим словом называется. Но Вы-то видите по особому, с Вашей точки зрения именно по очевидному, поэтому пусть будет так))

1
Виктория Чапаева
Виктория Чапаева

а то, этож очевидно

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

А я и не отрицаю, что вы курите! И скорее всего гашик. А я не курю, так как это не доказано.

1
0
АМ
Алёна Маковецкая

Очевидное или явное, справедливое с Вашей точки зрения или с чужой, даже Вашего друга?!

0
0
УД
Усман Джангиров

конечно же неуважение к собеседнику - или собеседникам, а так же.. вредность характера

0
0
СГ
Сергей Громов

ни что....в средние века Джордано Бруно сожгли за это, не смог отречься от очевидного...

0
0
Оксана .............
Оксана .............

Упрямство и простое чувство противоречия)а ещё ,когда не хочется верить в очевидное

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Тут несколько вариантов. Глупость. Или упрямство, что само по себе сродни глупости)

0
0
АИ
Алексей Исмаилов

не хотят верить в правду и понять это,потому что сладкая ложь лучше горькой правды.

0
0
Де
Дерсу

Иногда очевидность такова, что человеческий мозг вместить её просто не в силах...)))

3
0
Де
Дерсу

Не в этом дело. Жизнь вечна, а сам человек смертен. И его сознание не может никак примириться с этим...)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Только неочевидность того, что вы называете очевидным. Не такое уж оно очевидное.

0
0
Tatusya )))
Tatusya )))

Вот что называть очевидным? Стакан на половину пуст или полон?)) Привет, дорогая!)

6
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

стаканы уже из области позитива и философии,а вот то,что я тебе отвечаю сейчас,очевидно более чем)))приветик)

1
Tatusya )))
Tatusya )))

Ну, эту очевидность отрицать беспллезно))) как у вас погодка?))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неее...ну есть же отмороженные)жарко у нас..правда было не до моря,эту неделю ..

1
Tatusya )))
Tatusya )))

А у нас легкий калатун)))) надеюсь, ничего серьезного не случилось?

1
Tatusya )))
Tatusya )))

Ок!

1
Са
Самсон

У женщин нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...

0
1
Вячеслав Павлов
Вячеслав Павлов

Какое-то одно из 18 чувств хомо сапиенс - сапиенса,заставляет отрицать очевидное!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки, важно ваше мнение
Если у папы имя Валерия то какое отчество будет у дочки? :D
У меня тут такой вопросик!
Срочно!! ! Поднимаеться температура!!!
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
Почему, если две девушки идут держась за руки, то вряд ли они лесбиянки, если два парня держатся за руки - 100% педики?
Напомните мне плиз, что дон Хуан считал предметами силы?
Как Вы относитесь к сексу вначале отношений? Почему?
Вся жизнь без любви к человеку с сердцем... превращается в учебу и потребности мозга
Зачем женщины красятся? Мне одному это кажется некрасивым?
А вы когда то слышали чужие мысли?
как жить, если я не умею жить? быть ребенком всю жизнь?
ребят помогите мне! мне очень срочно нужно сделать классный видео ряд, с фото и видео! как это сделать???
Баги, читы для lineage 2
Религиеведение или Логика?