᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

Ответы · страница 3
Марат Чередниченко

Если что-то отрицают, значит для меня это совсем не очевидно, а совсем наоборот.

Эдуард Бочко

Своё понимание о очевидном основанное на полученном научном знании и интуиции

ДА
Дина Ахметова

От него не отвертишься, накроет, задавит; а твое отрицание - тема для мемуаров.

Вера Цыпина

Не отрицаю, принимаю так, как оно есть. Зачем идти против течения, тернии и пр.

Амин Холид

2 плюс 2 равно 22. Очевидно, но не верно...2 плюс 2 равно 4. Верно, но не очевидно.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если тебя это как то взбодрит,то не останавливайся)даю добро)

Амин Холид

боюсь продырявить)

Амин Холид

это на твое усмотрения что ты там поставишь)))

Александр

а для кого оно очевидно? для вас? это не факт что и я к этому отношусь так же

А.
Андрей ...

Смысл? Был у меня один знакомый. Сделает и врет потом глядя в глаза. Мерзко.

Тун Дренок

Чтобы знать что такое очевидно надо знать очень много .а лучше знать Бога

Руслан Чермашенцнв

)))Слепота((( ,. Иногда глупость, а в основном надежда на то что ,,,оно,,,лучше

Nev More Go 2

Сижу думаю когда я в последний раз отрицал очевидное и не могу вспомнить

Глеб Лихачев

Вера что порой случаются вещи, противоречащие обычному здравому смыслу.

Александр Дванов

я не отрицаю очевидного. а других заставляет это делать ограниченность)

Sara

смотря что,это может быть зависть, непонимание ситуации, конфликт и т.д.

Александр Парохонский

ОЧЕВИДНОЕ - ЭТО НЕ ВСЕГДА ДОКАЗАННОЕ И ИСТИННОЕ, И МОЖЕТ БЫТЬ ПОДДЕЛКОЙ!

Ба
Барон

я не такой,даже некоторые не любят,потому что я правду говорю им в лицо

Ба
Барон

ну сейчас я не вспомню))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так часто правду говорите, что аж забыли с перепугу?))

Ба
Барон

))))многие даже за это меня сильно уважают

Ба
Барон

))))

Kirill Mechanic

книги чудесных исцелений от неизлечимых болезней в Церквях и Храмах...

Светлана Поврозникова

Ни когда не отрицаю.Отношусь ко всему адекватно и стараюсь не спорить.

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Fiory Piazzati

это го не может быть я ни когда не отрицаю ни чего и где не было это не я

Виктор Корешков

Когда дольше поговорить хочется, почему бы и не пофилософствовать😉

Радэль Gilfanov

Пока не разачаруешься конкретно, пока судьба тебя в накаут не положет

Yana

А кто решил, что это очевидно?))... И зачем это признавать или отрицать?)

Yana

Это ваш вопрос.... Стало быть ваша игра.... Почему кто то за вас должен что то делать?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а делать ничего не надо)вы в праве пропустить вопрос,так же как и я прокомментировать ваш ответ,на своё усмотрение)

Yana

Вот в этом ...я с вами согласна:-)

Гр
Грейсвандир

...очевидное - это всегда договорное, и весьма относительное к тому же

Гр
Грейсвандир

...очевидность не вдохновляет в повседневной жизни, в работе только удручает своей прозой)

Гр
Грейсвандир

...не... прости)... не удаляйся от своего вопроса)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я на месте)вопрос не в том,что привлекает,а почему отрицается очевидное)

По
Поговорим?

постулаты это как в песне постулат удалой очевидно тебя ну помните...

Ранис Закиров

ничего, это свойственно оптимистам или пессимистам, а я реалист😉