᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вас заставляет отрицать очевидное?

Ответы · страница 4
Ид
Иджи

Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета

Жанна Солнечная

Лично я не отрицаю очевидное. А кто отрицает, это просто гордецы.

Катерина

Когда очевидное мне не слишком нравится, то я и отрицаю сей факт)

Саша Российский

Очевидное надо принимать как истину, отрецание здесь непрмлемо.

Золотая Сопка

Очевидное с чьей стороны, с моей ничего, а с Вашей моё очевидное

Olga *** Queen Rose . Ru ***

я не отрицаю очевидное. я отрицаю то чего нет и не было никогда.

Эгей Чакрян

Очевидного нет и не было. Есть правда и истина.... И всё наоборот

Азамат Рахмангулов

Понимание, видим то мы одно, а понимать то это можем по разному.

Александр Александров

Очевидное отрицать невозможно! По крайней мере у пацанов так))

2022!!!

Как вариант что на одно и тоже все смотрят под разными углами.

Артур Гильдерман

Ничего не заставляет, я пессимист. Я признаю все спектры мира.

Константин Герасимов

полное отсутствие аргументов. Очевидное это мнение кого-то...

Дмитрий Лапикин

предположу, что, любовь, вера, тупость (вместо надежды всунул)

Олег Горлатов

вопрос из разряда)) что заставляет вас отрицать, "чо вы дурак"

Данко Русич

Вероятность того, что через секунду все может измениться😉

Марик Ибрагимов

не за фактированное очевидное всегда будет отрицательным...

Марик Ибрагимов

как не крути но это так...

Марик Ибрагимов

если по факту это очевидное видели много человек то это очевидное и невероятное, если это видел один человек то это вымысел и это очевидное переходит в разряд отрицательного...

Валерий Герасимов

Отрицать???..Очевидное????...Нет!!!..На это я пойтить.....не могу!!!!!

Анюта Коротовских

если что-то основано на 100 процентных фактах,зачем отрицать

Вячеслав Майборода

никогда не отрицаю Очевидного ! хотя знаком с такими людьми

Максим Агеев

очевидно что цены большие;очевидно что зарплата маленькая;

Шпион Загидуллин

Признаю свою неправоту ... как можно отрицать очевидное ?!))))

Звёздный Искатель

Оригинально, 10337 просмотров, 1377 ответов. 🙂
Хороший вопрос.

Сергей С

Желание поспорить, вывести собеседника из равновесия....)))

Владимир Луговской

удивительное рядом но нам оно запрещено еще Высоцкий пел

Володя

неспособность отличать реальность от действительности