Лариса ))))))))))

короче такая фигня, сейчас вконтакте не могу посмотреть видео лагает, хотя спидтест выдает 20ку, что за прикол?

некоторые страницы долго открываются, по мимо контакта, хотя скорость загрузки неизмена 20ка.

на старом провайдере я на 8ми мбит, смотрел спокойно

при чем здесь кэш) попрошу глупых девушек не отвечать

до Москвы 12 выдало

Ляззат Чаймердинова

почисти кэш и все остальное для начала.
у меня была похожая ерунда оказалось что была утечка где то у них в щитке. (у меня интернет проводной)

Леонид Неповинных

Сегодня праздник у ребят и сееервер перегружен... наверное=)

Эдуард Солод

сделайте спидтест до москвы, например http://www.speed.co-com.ru/test.html