* Виктория *

🖼 ..а у вас есть проверенные методы⁉️ (рот зашить, знаю, согласна...хотелось бы что-то менее экстримальное 😬😜)

Ответы · страница 2
Al
Alexc

язва желудка , глисты , нервный срыв . пьянство до состояния отравления , ... а вот так чтобы без вреда здоровью - не бывает !!

Al
Alexc

резкое похудание само по себе опасно для здоровья/жизни. так что в любом случае надо аккуратно

Саша Пронин

Все диеты это бред. Ешьте часто но по малу. После месяца ваш орган из поймет что запасы не нужно делать и вы начнете худет.

Владимир Гук

уменьшить каждую съедаемую порцию, кушать медленнее... отличать потребность в еде от "ой какое вкусное" -было бы желание...

Бауржан Бейсембаев

Неделю пьёшь горькую не закусывая нормально, потом две недели не можешь нормально есть и скидываешь 10-12 кг. Проверенно...

* Виктория *

неее..подожду другой вариант

Катя

Сжигайте больше калорий, чем съедаете. И всё. Минимум калорийного, максимум физических нагрузок. Но кушать нужно часто!!!

Мужик - Ром

есть один метод - трех разовое питание !!!! понедельник - среда - суббота ))))))))))))) 😀😀😀 !! с наступающим вас )))))))))

Мужик - Ром

ну а что не сделаешь - ради любимого ))))))))))))😀😀😀😀

* Виктория *

..себя любимой 😅

Мужик - Ром

себя не интересно - лучше чтоб - любили тебя !!!

* Виктория *

любит) и с опой и без...а вот самой как-то не очень 😅

Мужик - Ром

)))))))))) увы !!

Tatjana Morozova

окружив чайную плантацию непреодолимым забором и запретив сбрасывать еду на плантацию со всяких летательных средств))

Iosif Shlochiskiy

Никто ещё не смог опровергнуть закон сохранения веществ, который гласит, что сколько вещества взято до реакции, столько его и остаётся после. Так что, сколько съедите, часть его тратится на усилия по сохранению тела, а излишки отложатся в виде жира для следующей работы по поддержанию активности тела. А, если активности не предвидится, то жир будет только нарастать от избытка поступающих продуктов. Так что, стиплером сомкнуть уста, наиболее решающий метод в борьбе с ожирением.

Алексей Тарасов

снова я )))) такс такс взгляну посаженным от ужаса взглядом что там.....ага...... есть такие ))) именно идти и собирать чай

Ingritis

Отказаться от сарделек и ВСЕХ видов колбасы! А так же от хотдогов! Да и не пейте много кофе! Суставам хана придёт!

* Виктория *

по квоте сделали, с промежутком в 2 года

Ingritis

Ноги не болят после этого? И ходит без тросточки?

* Виктория *

хорошо ходит 👍 Маме 71

Ingritis

Здоровья Вам и маме! Не болейте это дорого! мне придётся дом продать что б колено поменять!

* Виктория *

на квоту подайте документы и все

Nikolay Boyko

Судя по обилию символов в вашем вопросе у вас похудения не будет ни когда. ВЕДЬ все труды по написанию взял КОМП.

* Виктория *

угу

Пр
Пррпрполролпрорп

Самые ужасные люди на земле это худеющие люди. Недаром есть выражение "худой человек", то есть, плохой человек.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне нравится ваша пухлая мордашка.

Ирина Михайлюк

спортзал и отказ от вредностей , рот при этом зашивать не требуется🙂 , главное себя на все это настроить

~*
~*~

Завтрак углеводы, обед белки и вечером 150 гр рыбы в духовке через 30 мин после этого стакан сока грейпфрута

Сергей Мещеряков

насчёт зёлёного не советую-там пробка в очереди.а об остальном:итак зашивают с понедельника до пятницы

* Виктория *

Эт даааа

Сергей Мещеряков

перловку переела

* Виктория *

Когда?

Сергей Мещеряков

шутишь

* Виктория *

Да ну что Вы!😄

Сергей Мещеряков

позитивно однако🖐️

Александр Ефимов

Прбывали,с ранья толкать покрышку от "Кировца"?)))Помогает)))А если серьезно,банька самый лучший вариант)

Зауреш

Когда ноги донесли до холодильника,возьмитесь за его ручку и поприседайте,а потом идите пить водичку)

Леха **************>>¶

я присоссуь мм ))

Зауреш

Здравствуй,дружище! К чему,интересно,к холодильнику или к воде?)))

Зауреш

Где ого?)

Алексей Калашников

ну кстати про горы весьма хороший совет. Так же можете поселиться на пятный этаж пятиэтажки без лифта.

Павел Алёнкин

ооо ты нашла того чело котого об этом спросить устроисть на работу вахтовым методом не особо хорошей

Шепот

есть-больше ходите пешком,пейте воду до 2л в день,обязательно завтракайте,а ужин должен быть легким

Влад Killер

Если верить спортсменам)) Нужно кушать 5-6 раз в день небольшими порциями, бегать и пить зеленый чай)

Де
Дед'уктор

Есть официальная программа набора веса для борцов сумо. Нужно делать всё с точностью, до наоборот!

Де
Дед'уктор

Да, поинтересуйтесь. Там нет ничего страшного и сложного.

Виктория Озёрная

можно немного проще: заклеить рот лейкопластырем, потому что весы возле холодильника не помогают!

Олег Яяя

слово ужин неприличное, пару месяцев себя приходится ломать, потом привыкаешь не есть на ночь.

* Виктория *

да я и не ем вечером..никогда)

Олег Яяя

тогда не знаю)))

* Виктория *

вот именно

Руслан Руслан

Есть метод ,как многие спортсмены худеют!)Обмотай себя целлофаном и бегай в день,менее 5-7км !)))

* Виктория *

печалька

Руслан Руслан

Зато эффект реальный!)))

Казачка Вольная)))

у меня есть способ. Похудела за три месяца на 9,5 кг не изнуряя себя голодовкой, даже наоборот

Казачка Вольная)))

Постараться завтракать плотно, до обеда пить побольше воды, а вобед тоже хорошо поесть..... Ужин не так важен, легкий даже приветствуется. Т. е. основной прием пищи и жидкости должен приходиться на первую половину дня, до 15 часов. А частые перекусы нужны для того, чтобы к основному приему пищи не было сильного чувства голода

* Виктория *

Типа Миримановой?

Казачка Вольная)))

я не знаю, сама такую систему выработала, прочитав много разной информации. Работает, как показывает практика и результат

* Виктория *

Спасибо )

Казачка Вольная)))

попробуйте! Удачи!