* Виктория *

🖼 ..а у вас есть проверенные методы⁉️ (рот зашить, знаю, согласна...хотелось бы что-то менее экстримальное 😬😜)

3521
273
20
Ответы · страница 3
Дарья
Дарья

весь день пить его и другую жидкость, заниматься спортом и грамотно продумать свое питание

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

есть очень простой метод, - заканчивайте есть, когда до насыщения ещё пяток минуток есть )))

2
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Всё очень просто, - сигнал о насыщении, который поступает от желудка в мозг, как правило, всегда немного "опаздывает". А у многих людей этот сигнал поступает и не в мозг, а в готовые лопнуть от переедания, глаза 🙂☝️

1
Абырвалг
Абырвалг

очень хорошо помогает кишечная инфекция..воспаление легких...и многие другие заболевания

0
0
Карлсон
Карлсон

мне это не грозит))) Увы могу только посоветовать есть всё что нравиться как я это делаю😂

0
0
Dobriy
Dobriy

На завтрак - секс, на обед - секс, на полдник булочка с кефиром, на ужин - секс. Диета такая...

0
0
Та
Татьяна

Уменьшить порцию на 50% и немного физической нагрузки, менее безболезненно... проверено!!!

0
0
Зоя Иванова
Зоя Иванова

1 влюбиться. 2 полюбить себя в своем весе и как следствие вообще перестать думать об еде.

0
0
ЮР
Юра Робинзон

Есть ещё вариянт: Подружиться. Как согласится Виктория, мне уже 50 "стукнет". Скоро-скоро.

0
0
ИП
Иван Петров

Устроиться на месяц дояркой в колхоз и через месяц из пузыря превратишься в соломинку

0
0
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

На 10 кг похудел просто ходя больше пешком и меньше кушая. Ещё можно чай для похудения.

0
0
JI
Just Imagine That

Нанять охранника для холодильника. Чтобы с 18-00 до 7-00 никто не мог приблизиться к еде.

1
0
* Виктория *

да я к нему в это время и не подхожу 😅

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Ну не переедать и не есть после 18, из-за стола выходить с небольшим чувством голода...

0
0
Владимир Боровинский
Владимир Боровинский

еш всё но в норму и вечером кухню на замок много не сбросиш но и прибовлять не будиш

0
0
Вера Черниченко
Вера Черниченко

это тяжолый труд. если вы согласны всю жизнь держать себя в рамках, то это возможно

2
0
* Виктория *

не согласна(

1
Вера Черниченко
Вера Черниченко

ну тогда посоветуйте мне

1
Игорь Компаниец
Игорь Компаниец

Диета и зал, плюс грамотно подобранные добавки и спортпит (л-карнитин обязательно)

0
0
МЯ
Михаил Яковлев

Много работать , и все будет в порядке. Только так метаболизм работает правильно.

0
0
Сергей Мысовских
Сергей Мысовских

Самое не экстремальное это зелёный чай. Но вы уже об этом сказала в самом начале.

0
0
Валентин Шевченко
Валентин Шевченко

зал бокса. я б сводил тебя за месяц много бы скинула да и парня ушатать могла бы))

4
0
Валентин Шевченко
Валентин Шевченко

а чё.. сам боксёр. потела бы до потери.... а нытьё не слушают

1
* Виктория *

ну да 😅

1
Валентин Шевченко
Валентин Шевченко

ну вот ответ. а так. просто начни бегать а дома делай упражнения. посмотри в ютубе. попка как орех будет все парни твои.

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

я например в перерыве между едой пью воду,вместо перекусов и помогает и полезно

2
0
* Виктория *

воду?

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

да воду-ведь её надо пить не меньше литра каждый день,не считая другой жидкости

1
Ego
Ego

Пжалуй, это самый действенный способ. Активный отдых, пеший туризм, то что нужно

0
0
Мо
Морлок

Чтобы похудеть при помощи зелёного чая , его нужно, как минимум, регулярно пить.

6
0
* Виктория *

и не есть

1
Мо
Морлок

Попробуйте есть отруби.Продержитесь 2 недели-сбросите 10 кг.

1
* Виктория *

да ладно...

1
Мо
Морлок

А вы попробуйте, только не обманывайте себя.

1
* Виктория *

кроме них ничего?

1
Мо
Морлок

Ничего.За 2 недели не помрёте.

1
Лю
Люция

Узнала, что у мужа есть другая. За неделю похудела на 5 кг. Но Вам этого не желаю

0
0
Сергей Чиркин
Сергей Чиркин

Очень просто 🙂 меньше есть и больше физических нагрузок :)))) И больше ничего 🙂

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

я не худею,моя знакомая и невестка сильно похудели после 14час не ели сладкое

0
0
НГ
Наталья Гуревская

не лениться и заниматься спортом! Вы видели где-нибудь жирных спортсменов?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я хочу себя, это нормально? Я девушка, когда смотрюсь в зеркала хочу себя прямо возбуждаюсь, это норм?
Нужно ли призывать нерожавших женщин в армию, как сейчас хотят принять закон в госдуме? Если не родила до 24 лет,
где можно взять колеса на RollerBall'ы
как записать свою сестру в друзья, чтобы переписываться, есть ее адрес на майл. ру,
Где есть хорошие секции бокса в Краснодаре?
Как вы влюбились в своего мужа? Долго привыкали что бы перестал быть противен (ну как любой чужой человек) ?
Нужно ли делать клизму перед родами? Действует ли клизма тонизирующе на плод? Или наоборот расслабляет?
Девушки с плоскостопием, вы ходите на высоких каблуках? Или приходиться ходить в балетках и кедах?: (
Почему у меня на штанах на одной ноге есть полоски а на другой нет?
Почему из жемчуга ожерелье, а из граната бусы?
есть ли такие, кто родил мертвого или у кого умер ребенок в период с 3-14 января 2013, в 8 роддоме Выхино?
Лысина Александра Олешко была или нет или он ее маскирует за исскуственно созданными кудрями?
Где можно купить эти каффы в Москве?
ход тяжелый на велосипеде
Бабушке нужно кресло-качалка. Где посоветуете купить?