* Виктория *

🖼 ..а у вас есть проверенные методы⁉️ (рот зашить, знаю, согласна...хотелось бы что-то менее экстримальное 😬😜)

Ответы · страница 3
Дарья

весь день пить его и другую жидкость, заниматься спортом и грамотно продумать свое питание

Товарищ Товарищасухова

есть очень простой метод, - заканчивайте есть, когда до насыщения ещё пяток минуток есть )))

Товарищ Товарищасухова

Всё очень просто, - сигнал о насыщении, который поступает от желудка в мозг, как правило, всегда немного "опаздывает". А у многих людей этот сигнал поступает и не в мозг, а в готовые лопнуть от переедания, глаза 🙂☝️

Абырвалг

очень хорошо помогает кишечная инфекция..воспаление легких...и многие другие заболевания

Карлсон

мне это не грозит))) Увы могу только посоветовать есть всё что нравиться как я это делаю😂

Dobriy

На завтрак - секс, на обед - секс, на полдник булочка с кефиром, на ужин - секс. Диета такая...

Та
Татьяна

Уменьшить порцию на 50% и немного физической нагрузки, менее безболезненно... проверено!!!

Зоя Иванова

1 влюбиться. 2 полюбить себя в своем весе и как следствие вообще перестать думать об еде.

Юра Робинзон

Есть ещё вариянт: Подружиться. Как согласится Виктория, мне уже 50 "стукнет". Скоро-скоро.

Иван Петров

Устроиться на месяц дояркой в колхоз и через месяц из пузыря превратишься в соломинку

Аскар Буркитбаев

На 10 кг похудел просто ходя больше пешком и меньше кушая. Ещё можно чай для похудения.

Just Imagine That

Нанять охранника для холодильника. Чтобы с 18-00 до 7-00 никто не мог приблизиться к еде.

* Виктория *

да я к нему в это время и не подхожу 😅

Дмитрий Пшеницын

Ну не переедать и не есть после 18, из-за стола выходить с небольшим чувством голода...

Владимир Боровинский

еш всё но в норму и вечером кухню на замок много не сбросиш но и прибовлять не будиш

Вера Черниченко

это тяжолый труд. если вы согласны всю жизнь держать себя в рамках, то это возможно

* Виктория *

не согласна(

Вера Черниченко

ну тогда посоветуйте мне

Игорь Компаниец

Диета и зал, плюс грамотно подобранные добавки и спортпит (л-карнитин обязательно)

Михаил Яковлев

Много работать , и все будет в порядке. Только так метаболизм работает правильно.

Сергей Мысовских

Самое не экстремальное это зелёный чай. Но вы уже об этом сказала в самом начале.

Валентин Шевченко

зал бокса. я б сводил тебя за месяц много бы скинула да и парня ушатать могла бы))

Валентин Шевченко

а чё.. сам боксёр. потела бы до потери.... а нытьё не слушают

* Виктория *

ну да 😅

Валентин Шевченко

ну вот ответ. а так. просто начни бегать а дома делай упражнения. посмотри в ютубе. попка как орех будет все парни твои.

Наталья Иванова

я например в перерыве между едой пью воду,вместо перекусов и помогает и полезно

* Виктория *

воду?

Наталья Иванова

да воду-ведь её надо пить не меньше литра каждый день,не считая другой жидкости

Ego

Пжалуй, это самый действенный способ. Активный отдых, пеший туризм, то что нужно

Мо
Морлок

Чтобы похудеть при помощи зелёного чая , его нужно, как минимум, регулярно пить.

* Виктория *

и не есть

Мо
Морлок

Попробуйте есть отруби.Продержитесь 2 недели-сбросите 10 кг.

* Виктория *

да ладно...

Мо
Морлок

А вы попробуйте, только не обманывайте себя.

* Виктория *

кроме них ничего?

Мо
Морлок

Ничего.За 2 недели не помрёте.

Лю
Люция

Узнала, что у мужа есть другая. За неделю похудела на 5 кг. Но Вам этого не желаю

Сергей Чиркин

Очень просто 🙂 меньше есть и больше физических нагрузок :)))) И больше ничего 🙂

Вера Гудкова

я не худею,моя знакомая и невестка сильно похудели после 14час не ели сладкое

Наталья Гуревская

не лениться и заниматься спортом! Вы видели где-нибудь жирных спортсменов?