Варвара Саляхова

Нужно ли призывать нерожавших женщин в армию, как сейчас хотят принять закон в госдуме? Если не родила до 24 лет,

то какая ты баба? Марш служить, бесполезная скотина!
Будут выдвинуты новые лозунги:
"Не служила - не баба".
"Никогда не женюсь на не служившей! "
Поддерживаете ли вы этот законопроект?

Татьяна

Полный бред, по-моему. Так можно и вообще никогда не родить после нашей армии.

Азизбек Халилов

Это что из списка вопросов к Путину, не прозвучавших 25 апреля ?
У Вас там ещё много ?

Александр

конечно нужно, не хрен на гражданке без дела болтаться:))))))))))))))

На
Наталья

Какой ужас! Всю жизнь мужчины родину и семью защищали.. . а тут 4тобы женщина в армию?? ? какой бред!! ! Правильно молодой человек выше сказал, после армии девушки и рожать ещё не смогут.. . не женское это дело, по воинам с оружием бегать. Тут многие смеются над женщинами, которые просто машину водят.. . а вы представьте 4то может натворить 18-23 летняя девушка, если ей в руки автомат дать????

Антоха Канавин

На чём торчишь? Дай попробовать?

Светлана Ермолаева

Женщины пойдут в армию только тогда, когда мужики начнут рожать детей!

Влад Цишковский

а нука ссылку кинь на этот дебильный закон в госдуме
не нужно женщин приывать служить - все равно женщина ну никак не сможет нести воинскую службу как мужчина

Юлия Лаврентьева

Не поддерживаю. Надо условия для жизни в стране создавать, а не решать за счет женщин все проблемы сразу: и демографию поднимать, и призыв в армию на 100% обеспечивать...

Марина

А я не против.
Раз не замужем и не рожаешь - вот тебе карьера военной)) ) - значит у тебя трудный характер - в армии его поправят)) ) И мужа там подыщешь))

Таня Кремнева

нет! идиотский закон!

Ольга Дегтярь

слышала такое. баба вроде предлагала какая-то.
и тогда женщины окажутся на 100% в полной жопе. на работу нужны, молодые с опытом работы, с вышкой и без детей. а если еще и армию добавят - никуда женщину на работу не возьмут.
ПОЛНЫЙ ПЭ.

Mihail Vologin

ну и бредятина

Димка Маслов

конечно, ведь в армии чистить картошку и унитазы драить у девушек лучше получится

Ирина

Чушь какая.... не будет такого!