Артёмка

Может уже хватит разговаривать со своим котом?

Ответы
Александр Вячеславович

А кот с вами говорит?Вспомнился старый анекдот.Вчера видел,как мужик говорит с собакой и делает вид,что она его понимает...Пришёл домой,рассказал коту...Оба долго смеялись.

Олег Онищенко

А что делать то ? Чужие либо со мной не разговаривают, либо со мной перестают разговаривать их хозяева, когда я начинаю с их котами "перетерать за жизнь" ((🥀 😎

Ксюша

Да я бы уже и не разговаривала,так он всё время спрашивает и спрашивает!!! А ответить надо!!! Чтоб больше не спрашивал!!!

Адэль Муминов

Девушки, вот вы всё знаете про мужчин, только не знаете одного- почему мы одних любим а на других женимся?

Sa
Samson

Это ещё почему?
...
Хлеба и зрелищ — неплохой мотиватор. Но баня и девочки — во много раз лучший.
...
... ))?

Профиль Удалён

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂 Ну. Вы пояли)))))))))))))))))

------

Ну как можно оставить без внимания моего Котика?! Он же обидится... Да и с кем тогда если не с ним...

------

,😺 агась. Котик таааакой замурррчательный

Угадай 李

Ага, до занудства замурчивает 😉

------

Нууу... Не все. Стоит заметить

Green Snake

моі кошкі со мной не разговарівают... оні демонстатівно делают від что меня не существует

Elena

Я что сумасшедшая с котом разговаривать???)))Я с попугаем неговорящим говорю...😁 🤣

Ланочка

ну а как а как)))) она ведь со своим аппетитом жить спокойно не дает)))))))

Юл
Юленька

почему бы не поговорить с котом, если он в шахматы у меня выигрывает..

Зульфия Арасланова

Я не только со своим, могу поболтать с любым котом встретив на улице

Котэполомалось...

Совершенно бесполезное занятие..... Вот с кошкой другое дело....))))))))

Котэполомалось...

Курочку и мороженко)

Котэполомалось...

Вкуся)

Музыкальный Кот 🐈

Осень))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет , а кто его тогда будет злить излишними ласками разговорами )))

Елена Монум К.

Правильно, хватит, заведу двух, втроём веселее😹😹😹

As
Asen

..нету кота..но я могу говорить с куклами, спицами, вязанием)))))

Юрий Иляхин

Так с кошкой можно нормально потрещать - выслушает , поймет .

Машенька

А я и не разговариваю. Дура я что ли?.. И ваще мы поссорились!

Ната

А почему бы и не поговорить с ним? Они много что понимают)))

Юлия Александровна

как! он вон царапины с хари соскребает надо же поддерхать

Ел
Елена

Не хватит. Мой кот. Хочу и разговариваю.😜

Милота))

А я с ним не разговариваю, это он со мной разговаривает!

Ирина Фомина

А КУДА ДЕВАТЬСЯ? ЕСЛИ КРОМЕ НЕГО НЕТ ДОБРЕЕ И ЛАСКОВЕЙ

Сильвия Нагваль

Пусть сначала он перестанет разговаривать со мной!

Вера Жилина

Я предпочитаю разговаривать со своей собакой. :-))