Екатерина Воронина( Москва )

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы
Мария

" Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному! " )))) 🎄☕🍰

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))

Мария

☺️

Бес Пристрастный

Обычно те, кто так говорят, выбирают именно мудаков и балаболов, а потом ноют - "все мужики козлы".
Проблема обычно именно в самой даме - излишне роется в претендентах. А "Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом." - это отговорка для самоутешения.

Радуга Рада

Каждый человек встречает достойного себя партнера и если не нравится тот,кто рядом,нужно себя совершенствовать,учиться создавать счастливые отношения,тогда человек рядом тоже меняться станет или найдется другой намного лучше.

Екатерина Воронина( Москва )

Нет проверено в москве таких нет

Радуга Рада

В других местах ищите и верьте ,что обязательно встретите и будете вместе счастливы

Екатерина Воронина( Москва )

Так я в москве живу

Угадай 李

Мне тоже раньше говорили "прынца ждешь; требования высокие" Зато теперь такого мужика отхватила, что мне даже родичи завидуют. Не могут поверить, что это не у меня требования высокие, а у них кругозор узкий. Не слушайте никого

Lаzy

Качества, которые вы перечислили- очень субъективные. Абсолютно любого человека можна назвать балаболом, мудском и эгоистом. И какая-то доля правды в этом будет. Впрочем, как и дураком. Был бы человек и желание..

Макс Антонов

Слишком высокие невыполнимые требования.(Первое и второе требования для меня лично-неприемлемо.Третье-я немного эгоист).

Ольга

А к себе она какие требования предъявляет? По всей видимости, считает себя идеальной.

Иг
Игорь

Да-да... Самое главное - самой не оказаться пустой эгоистичной сучкой... Не так ли?😉

Nickson.

так что.если она одна.значит что все мужики мудаки ?Может она не там ищет ....?

Екатерина Воронина( Москва )

А где искать то?)

Nickson.

я работаю строителем 15 лет .......У меня всегда есть заказы....Но так было не всегда .....Я приехал домой и решил дать объявления .....я написал 30 объявлений и развесил на улице ....-никто не позвонил .....потом написал 100 и расклеил .....-такая же картина .....А потом написал 500.....дал объявления по радио и в газету ...и даже на телевиденье......Позвонил один человек .....Я собрал инструмент-четыре огромных сумки ....приехал к клиенту и...О ЧУДО !!!!!В тот день я заработал два доллара и проработал пол дня заделывая дырки в досках....Мастер строитель со стажем и высшим разрядом .....Я начал подумывать опять уезжать ....Но потерпел и продолжил в том же духе .....Сотни объявлений и звонков .....Визитки и реклама.....все знакомые сразу узнавали ,что я строитель ....Теперь я не делаю никакой рекламы и имею заказы .....Мораль сей басни такова -кто хочет.тот всегда найдет .....Совет -начните как я -дайте объявления в интернете на сайте знакомств .....Но будьте ко всему готовы ....Ибо там есть разные люди ....

Екатерина Воронина( Москва )

Тока ее сайт знакомств проходила его 2 раза ))я как нибудь в жизни найду

Nickson.

на все воля Всевышнего.однако под лежачий камень вода не течет .....

Екатерина Воронина( Москва )

С этим разберусь

Nickson.

вы меня не поняли .....

Екатерина Воронина( Москва )

Обьясните пожалуйста

Константин Добрынин

да сейчас это большие требования, от девушек которые сами так поступают!!!!

Эрик Из Глазго

Если вы сама не балабол и вышеперечисленное -то требования вполне норм ).

Екатерина Воронина( Москва )

Уф самое главное я выше всего этого поверьте мне

Эрик Из Глазго

верю, почему бы и нет )

Екатерина Воронина( Москва )

Я уже на завтра детям блины напекла на завтрак )

Эрик Из Глазго

это неплохо )

Sergei Konovalov

Да а я не хочу женщину которая общалась с мудаком,балаболом,эгоистом.

За
Зайка

нет надо еще требования добавить альфонсом лодырем и алкоголиком

За
Зайка

а одна это временно.

Екатерина Воронина( Москва )

Главное прошлое отпустить

За
Зайка

давно отпустила

Екатерина Воронина( Москва )

Не но надо уже в тупо секс это не то .. а так выгнала давно уже 6 лет как но все равно иногда приходит

За
Зайка

и вы что 6 лет одна?Кошмар какой!От меня муж уехал 17 го декабря а 5 января я познакомилась с моим сейчас любимым.И пусть мой бывший только посмеет вернуться я его так далеко пошлю что от туда вряд ли вернется.Прошлое это мертвое!!!Не могут любимые расставаться!А если расстались то забыть и отпустить!

Владимир Гончаров

смотя что скрывается под балабольством, мудачеством и эгоизмом?)))

Санек Тимофеев

ну в одном человеке это тяжело уместить...что то точно проявится

Екатерина Воронина( Москва )

Чаще эгоист проскакивает

Камиль Султангареев

Молчуном быть, умным и все раздавать тоже не очень прельчает? 😞

Вася Пупкин

Проблема в том, что эти немудаки тоже со своими требованиями.

Сергей Бейдик

Таких людей множество, это похоже не единственные критерии

Джон Смит

Нет, это же не обувь на сезон, здесь должны быть требования

Максим Чубарь

Это не реальные требования!Из области фантастики)))

Максим Чубарь

Очень долго придется искать)

Екатерина Воронина( Москва )

Кто ищет то добьется

Максим Чубарь

Ну тогда очень очень долго)

Екатерина Воронина( Москва )

В этом году будет

Максим Чубарь

это хорошо)

Сергей Д'лис

Эгоисты ВСЕ на этой голубой планете. ВСЕ ПОГОЛОВНО.

Галина Галушка

это нормальные требования но это почти не возможно

Валерий Дементьев

да, высокие...человек без эгоизма-уже и не человек...

Владимир Скворцов

Я даже знаю одного такого, его зовут Иисус Христос.

Сергей Павленко

лучше ни с кем не быть, чем с кем попало.. согласен.

Сергей Павленко

не окружайте себя плохими людьми... окружение себе можно подобрать, вопреки распространенному мнению...

Екатерина Воронина( Москва )

Я не с кем сейчас не дружу

Сергей Павленко

дружите со мной, а?

Сергей Павленко

хотя бы... 🙂 когда я еще в Москву попаду...