Валентина Рязанова

Я знаю, что у меня повышенный рвотный рефлекс, но почему у меня вызывают тошноту огромные наколотые губищи ?

Ответы
Виктория Виктория

Валентина, не нужно относится так осуждающе, это бедные женщины,которые хотели,чтоб им сделали красиво,а им сделали уродско, и виноваты эти дебилоидные косметологи-уродологи, которые уродуют женщин и берут с них деньги за изуродования. А эти женщины,просто жертвы, этих лжекосметологш-уродок.

Алсу Коновалова

А они у многих вызывают тошноту, это нормальный рефлекс.

Михаил Демонтеров

Потому что это не красиво, а просто модно.

Михаил Демонтеров

Бывает. Вы просто стали консервативной☺️☺️. Были бы, 15-20 летней наверняка попробовали🙂. Этим же молодёжь увлекается, мо-о-о-ода! А по мне дак уродство. Хотя я не против в меру накаченной груди ( а если покачать в спорт зале вообще было бы класс) или попки.Не вижу в этом ничего плохого. Ну да это, дело вкуса

Валентина Рязанова

Накачать грудь - посягать на святое. И не боятся рака груди. Мне из-за этого не нравится. Это я сейчас не боюсь врачей, а в 15 - 20 лет я жутко их боялась, какое вмешательство ?

Михаил Демонтеров

Какое вмешательство?🤗 О чём вы?🤗 Это даже операцией трудно назвать.🙂 Делается маленький надрез под грудью, Туда вводится силиконовый шар и всё👍

Михаил Демонтеров

Это тоже самое как в армии у нас некоторые дурью маялись👿 и вставляли себе пластиковые шары👹, так это даже без местного обезболивания. Просто оттягивали шкуру и отвёрткой пробивали дырку😫, туда вставляли шар😆, присыпали стрептоцидом и всё, даже не бинтовали.

Валентина Рязанова

В старости я стала беречь себя, а то было некогда даже подумать о себе любимой, пахала и на даче и на 2 работах. Беречь надо было себя всегда.

Сергей Ткачев

ЛЮБИТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ???😊

Сергей Ткачев

А ЧТО ВАС ТАК ГУБЫ ВОЛНУЮТ..

Валентина Рязанова

Просто мне интересно у меня одной они вызывают тошноту.

Сергей Ткачев

Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ

Сергей Ткачев

УДАЧИ ВАМ