Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я знаю, что у меня повышенный рвотный рефлекс, но почему у меня вызывают тошноту огромные наколотые губищи ?

57
4
1
Ответы
Виктория Виктория
Виктория Виктория

Валентина, не нужно относится так осуждающе, это бедные женщины,которые хотели,чтоб им сделали красиво,а им сделали уродско, и виноваты эти дебилоидные косметологи-уродологи, которые уродуют женщин и берут с них деньги за изуродования. А эти женщины,просто жертвы, этих лжекосметологш-уродок.

2
0
Алсу Коновалова
Алсу Коновалова

А они у многих вызывают тошноту, это нормальный рефлекс.

1
0
Михаил Демонтеров
Михаил Демонтеров

Потому что это не красиво, а просто модно.

8
0
Михаил Демонтеров
Михаил Демонтеров

Бывает. Вы просто стали консервативной☺️☺️. Были бы, 15-20 летней наверняка попробовали🙂. Этим же молодёжь увлекается, мо-о-о-ода! А по мне дак уродство. Хотя я не против в меру накаченной груди ( а если покачать в спорт зале вообще было бы класс) или попки.Не вижу в этом ничего плохого. Ну да это, дело вкуса

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Накачать грудь - посягать на святое. И не боятся рака груди. Мне из-за этого не нравится. Это я сейчас не боюсь врачей, а в 15 - 20 лет я жутко их боялась, какое вмешательство ?

1
Михаил Демонтеров
Михаил Демонтеров

Какое вмешательство?🤗 О чём вы?🤗 Это даже операцией трудно назвать.🙂 Делается маленький надрез под грудью, Туда вводится силиконовый шар и всё👍

1
Михаил Демонтеров
Михаил Демонтеров

Это тоже самое как в армии у нас некоторые дурью маялись👿 и вставляли себе пластиковые шары👹, так это даже без местного обезболивания. Просто оттягивали шкуру и отвёрткой пробивали дырку😫, туда вставляли шар😆, присыпали стрептоцидом и всё, даже не бинтовали.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

В старости я стала беречь себя, а то было некогда даже подумать о себе любимой, пахала и на даче и на 2 работах. Беречь надо было себя всегда.

1
СТ
Сергей Ткачев

ЛЮБИТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ???😊

6
0
СТ
Сергей Ткачев

А ЧТО ВАС ТАК ГУБЫ ВОЛНУЮТ..

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Просто мне интересно у меня одной они вызывают тошноту.

1
СТ
Сергей Ткачев

Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ

1
СТ
Сергей Ткачев

УДАЧИ ВАМ

1
Другие вопросы
Если мужчина быстр и злюч?
не могу просмотреть фото с камеры никон д3000 на компьютере... не открывает... в чем причина
Может кто знает название трека?? ? [ссылка появится после проверки модератором]
для Москвы - какие у меня есть права на льготы я мать одиночка двоих детей?
как называется фильм русский - где 3 парня должны побыстрому отдать деньги
как сделать такой фотоэффект
Почему существует конкуренция между религиозными мировозрениями?
Стадо крупного рогатого скота и свиней измеряют по количеству голов. А членами меряют -..
А амазонки, все-таки, жили рядом, да? А я все думаю: откуда, бл.. , лесбиянки взялись? (отвечайте быстрее, а то вопрос
какой фильм посмотреть хороший..
Почему вы не говорите по современному: вместо слова "атмосфера" говорите "небеса"?
А почему сейчас ведьмы на ступах не летают?
Ребята!! ! Помогите плиз. . расскажите про времена рыцарей что то интересное ( для 4-го класса)
Куда поехать фотографироваться ?
А если долго биться головой о стенку что будет?