Любопышка

Почему мужчины советуют искать спонсора и любовь, а женщины мужа и друга?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

ну уж нет, насколько я знаю подружки советуют чтобы любил и был спонсором, тогда можно погулять в волю, отпустив тормоза

Любопышка

Ну у вас и подружка....

Евгений Жизнев

пока других не встречал

Вика Юркевич

Муж не может быть другом,

Александр Иовчев

Ну у каждого свои взгляды. Потому что мужчины хотят вас и думают, что вы их выберите. ну а подруги завидуют.Хватит и мужа

Александр Иовчев

А у вас есть собака или кошка? ну и пустите к ним пока они за ней бегают вы там и поживитесь

Любопышка

У меня ротвейлер, думаю потом надо будет соседям новых собачек покупать

Александр Иовчев

Ну тогда пусть сами несут жратву к вам.Скажите по очереди пока свою собаку не спустила.

Любопышка

Вот это уже по мне-))

Александр Иовчев

Ну я рад, что помог вам в трудную минуту. С наступающим вас. Пусть в ново году ваш домашний супермаркет будет забит до отказа.🍏🍈🍌🍉🍓🍋🍇🍎🍐 это вам от меня на здоровье

Николай Кочубей

Ну присоединяюсь к женщинам. С наступающим новым годом! Счастья! Здоровья! Удачи! Любви!🎄🍾🐓🎁💐

Любопышка

Спасибо. Взаимно))

Unknown User

Человеку *свойственно* ошибаться. Однако способы, которыми ошибаются, многочисленны и зависят от предпочтений.

Любопышка

Спасибо

Unknown User

Так что они все ошибаются и никого не слушай.

Lаzy

Не знаю. Я лично пожелаю только одно-исполнение ваших желаний. Пусть все будет именно так, как вы этого хотите

Любопышка

Спасибо вам)

Lаzy

Удачи в новом году. Как и во всех последующих..

Любопышка

Взаимно )

Александр Ку

Это кто же такое насоветовал?? Как мужчина может быть другом и мужем?? Это же АБСОЛЮТНО разные вещи и понятия.

Александр Ку

Стресс переходит в истерику через еле заметный процесс самобичевания.вот тут и надо дышать

Любопышка

Это надо чтоб кто то стоял рядом о говорил дыши у самой в этот момент мозг не работает

Александр Ку

Вот.САМОКОНТРОЛЬ,этому надо тренироваться

Любопышка

Может и начну

Александр Ку

Это не трудно.поверь.главное разложить в мозгах и не прилераться к мелочам,а обращать внимание

Владимир Зайцев

не спонсора не любовника не мужа и друга а мвсе в одном лице спутника жизни и не попутчика а именно спутника

Любопышка

Спасибо, думаю что это сложно, но....

Владимир Зайцев

главное что это возможно спокойной ночи и удачи

Любопышка

Добрых снов

Елена

по моему, главное все же взаимопонимание ...Если его нет (гармонии между двумя людьми) то ничего не поможет...

Станислав

Так мужчины советуют? По моему, во всех статусах мужчин на сайтах знакомств стоит: не хочу быть спонсором.

Любопышка

Почему же все таки мужчины советую женщинам искать спонсора. ..

Станислав

Я в первом комменте написал, что НЕ советуют. Я такого никогда не слыхал.

Любопышка

У меня в вопросах на странице есть вопрос кого надо искать, так вот там мужчины и советую. Нынешний вопрос возник не случайно , он вытек из ответов на прошлый

Станислав

Говорят, в споре рождается истина. Но это не о нас с вами: вы переливаем с пустого в порожнее и у меня все время впечатление, что я говорю с неопытной девочкой. Закончим на этой ноте.

Любопышка

И вам всего хорошего.

Стафеев Сергей

Ищите мужа-друга и любовь а не спонсора. Но тот кто вас полюбит если искрене тот сам будет спонсором

Любопышка

Спасибо

Сергей Матус

Никогда не советовал искать спонсора и любовь,вообще странный совет какой то... По части спонсора...

Олёнка Ооо

Мужчины по сути животные...ну в лучшем случае промежуточная ступень между животным и человеком...

Виталий Быкадоров

Спонсоры дают возможность недолго почувствовать себя королевой, а муж - СЧАСТЛИВОЙ на всю жизнь

Любопышка

Не факт

Виталий Быкадоров

А я разве был ТАК категоричен?

Любопышка

Мне показалось?

Парфирий Пупкин

Женщины мудрее. Спонсор всегда найдет новую содержанку, а настоящий друг не бросит никогда.

Человек С Бульвара Капуцинов

анна - ты тут уже давно - с этим вопросом виснишь --))))) скажи - хоть кого то нашла -- 🌹🙂

Любопышка

Друзей

Человек С Бульвара Капуцинов

фииф фии -- и только я хотел уж вина выпить у тебя на свадьбе

Любопышка

Так сам на мне женись тавыпьем

Человек С Бульвара Капуцинов

хии - я уже женат

Любопышка

Это дело поправимо

Человек С Бульвара Капуцинов

вы хотите меня разлучить --фи фи -- вы далеко живете

Любопышка

Разведитесь и опять женитесь, вот и два повода выпить и меня позовите

Виталик Александров

"не правильные пчелы, не правильные мед" то есть не правильные мужики не правильные советы.

Любопышка

Вы уверенны?

Любопышка

Я уверенна!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый желает другому то,чего недостает ему самому. Если это искренние пожелания конечно.

Alexey Gasparyan

Мужа и любовь Вам надо искать ! Совместить приятное с полезным ! 😁😀😝

Alexey Gasparyan

Так что ВЫБИРАЙТЕ , но ОСТОРОЖНО , АННА !

Любопышка

Буду крайне осторожна, спасибо

Alexey Gasparyan

👍 ОК !

Игорь Мельников

Только глупые и не далёкие если это мужчины ,а не козлы могут такое посоветовать 👎

Любопышка

А вы значит за мужа?

Игорь Мельников

Я за нормальную семью . Вот и всё что я этим хочу сказать )

Любопышка

Спасибо, взаимно

Игорь Мельников

И Вам спасибо )))

Константин Стемковский

Ну скажем так спонсор не повод для драки...)) А вот друг это круто и возможно на всегда...))

Любопышка

Возможно

Александр Рубцов

Я думаю пора спросить себя что вам нужно) отношения или потребность как потребителя

Любопышка

Все!

Александр Рубцов

Вот определенность это уже хорошо)

Любопышка

Это да))

Ринат Мухамадьяров

Анечка,Вы очевидно перепутали.Ни один мужик не станет советовать искать спонсора....

Любопышка

Не поверите, но советуют

Ринат Мухамадьяров

Хотя.....Вы правы."Зачем вкладывать в душу,если многим дамам просто достаточно дать денег"........Это не мой тезис...

Пловец Новочеркасск

Да потому что спонсоры в Ростове на каждом углу, а друзей женщины всех свели в мужья

Любопышка

А вы ожидали что я ненавижу или рыдаю от любви?

Пловец Новочеркасск

Да ничего я не думаю.... Пусть Западный

Любопышка

Что западный?

Пловец Новочеркасск

Ничего особенног.... Есть такой мкр в. Ростове .... Все Вам. Хорошего

Любопышка

Есть еще и Северный- так что? Или опять с языка сорвалось? Вы странный.... И Вам благ и сдержанности.

Батыр Айсаров

Наверно потому что мужчина разумно рассуждает. У женщин одно на уме и мужа,и друга!!!

Любопышка

Думаете?

Батыр Айсаров

Не думаю,точно знаю!

Сергей Чиркин

Очень просто, женщины думают на долгую перспективу :))) А мужчины, на здесь и сейчас 🙂