Любопышка

Почему мужчины советуют искать спонсора и любовь, а женщины мужа и друга?

Ответы · страница 3
Владислав

потому что мы в стране советов,давать советы это единственное чем здесь занимаются

Андрей

Мужчины в этом мире пытаются изобрести что то новое))), а женщины сохраняют лучшее)))

Любопышка

Изобрести... например велосипед? ?? Правильно бездельничают....

Андрей

Все не так плохо)))

Максим Павлов

сразу говорят открыто о том , что готовы предложить .
а женщины всегда замуж хотят

Любопышка

Женщины всегда хотят большего

Максим Павлов

дело в том , что мужики более открыто говорят . а женщины что-то там намекают , фантазируют ...

Любопышка

Вы правы

Любопышка

Мы дуры с буйной фантазией

Аскар Буркитбаев

Наверное, первое логичней, зато второе- такое эмоциональное, такое интуитивное...

Лю
Людмила

Так как муж будет и спонсором,и другом,и любовником и много кем еще(от пожеланий).

Сергей Сазонов

Я, Анна, желаю Вам найти настоящую любовь, а не продавать свою любовь спонсору.

Любопышка

Спасибо большое

Slash Vvv

Я своей молодой подруге советую искать мужа, а меня как друга не забывать)

Slash Vvv

Для меня нет, а для неё вопрос)))

Любопышка

Сделайте так чтоб и для неё это не было вопросом

Slash Vvv

Вот пробую. Надеюсь получится.

Любопышка

Это правильно! !!

Slash Vvv

Спасибки)

Александр Пынзарь

Не верь женщинам,они хорошего не посоветуют, что бы потом не завидовать

Любопышка

Хорошо

Николай Прокопов

потому уроды считают что жена не может сделать то что делает любовница

Любопышка

Пусть только попробует не пристать😂😂😂 ему же хуже. ..

Любопышка

Спасибо )) пошла искать мужа

Николай Прокопов

удачи

Валерий Воронов

Женщины до добра не до ведут..послушай бабский совет и сделай наоборот

Алекс С

жизнь удивительная штука научись удивлять и он не заставит вас ждать)

Исмагил Усманов

СОВЕТУЮТ ПОТОМУ ЧТО БРАКИ СМЫСЛА НЕТ СОЗДАВАТЬ,ВСЁ РАВНО РАСПАДАЮТСЯ

Юрий Иванов

Женщины ориентируются на семью, а мужчина возможно интересный отдых

Стас Васильев

советовать спонсора и любовь сродни послать на........послушай женщин.

Любопышка

Хорошо, спасибо

Виктор Молчанов

Они все не правы, тебе нужно найти султана и попасть к нему в гарем...

Любопышка

Прикольно

Виктор Молчанов

Туда попасть конкуренция большая. Если тебе вставят во влагалище золотое яйцо, на шёлковой нитке и будут тянуть. Если нитка порвётся, у тебя будет шанс...

Любопышка

А разве я сказала что туда хочу)) так что оставьте яйцо с ниткой....

Виктор Молчанов

Не хочешь и не надо. А про яйцо, ты зря сказала. Я в жизни имел 2-х женщин таких - султаны умные люди...

Николай Пак

первые от простоты,вторые из коварства-чтоб было о чём по судачить.

Любопышка

Точно точно

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Елена Н.

А вы никого не слушайте и найдите себе жену,и станьте ее спонсором)

Любопышка

Вы что то путаете

Елена Н.

Да...ночь на дворе,путается сознание)

Любопышка

Добрых снов)

Во
Ворчун

да потому что я до своей зажигалки на корячках до ползу а вам слабо

Виктор М

потомучто спонсорство как и любовь-временное, а муж и друг -вечное

Любопышка

Муж вечный? Не смешите меня!!!

Виктор М

я о муже а не о статусе мужчины, вы ведь понимаете что я имею под словом МУЖ

Любопышка

Мужик!!! А таких мало, все больше самцы.

Виктор М

Столько алкашей и думаете среди них самцы........

Любопышка

Одно другому не мешает, но они не Мужики!!

Виктор М

так то да

Влад Босс

Потому ,что женщины завидуют друг другу, а мужчины говорят правду!

Андрей Чернышов

у каждого свои взгляды , в наше время ищут спонсора , чаще чем мужа

Федор Пискунов

Неужели ищите? Моя вообще ни чего не искала. Пришел спросил, дала.

Любопышка

Вы оба молодцы!!

Федор Пискунов

По казахским законам молодые, а если по российским то пенсионеры.

Юрий Хор. (Молодой)

Я вам не советую искать спонсора, я советую искать любимого мужа.

Любопышка

Спасибо

Виталий Клишин

Я так не советую...если не до любви, так друг должен быть хороший...