As
Ashot

Если вам не спится )))) что дальше будете делать ?)

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Татьяна К.

только не делать из этого трагедию-вставайте, вкл компьютер или телевизор, ил почитайте, уснете под утро, а на след день пораньше ляжете и хороших вам снов.. Да--бывает две ночи бессонных-не паникуйте--займитесь делом. . Я знаю женщину-которая при бессоннице гладит или готовит

Надежда Наумова

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут...

Евгений Рукосуев

Лучше отдаться от пола 45- 50- 55- 40. Интервал 5мин. Пройдёт 27 мин и вы точно умнее, как покойник. Если нет, то покупайте и вырубил.Я раньше так делал каждый день, тока перед обедом.

Ьъ

Была ли?
Овцы в толпе считались
сами собой
и само собой
радуги никто не заметил.

Над головой лишь то
что бытия достойног.
И чистый нал
безбожия погод.

Kamil Kamilov

Играть! 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Мария Перчик

Выпью кофе... Почитаю... Повяжу... Иль помечтаю...
Может. снова - повяжу...Остальное - не скажу!..😜😉😎

Soll

Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

****** ***

не дозировать...🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

As
Ashot

👍

****** ***

с праздником🎄

As
Ashot

Спасибо взаимно

Roza Karimova

Если Вам не спится и на душе нелегко, значит надо влюбиться в ту одну на земле, что от вас далеко!

Нина

Большущее спасибо за вопрос! Я вспомнила, что чаю хотела выпить и поставила на плиту чайник))))

Наталия М

Такового не бывает. Наоборот,приходится думать,чем бы заняться чтобы не уснуть на работе

As
Ashot

Сама знаешь чем)))

Наталия М

Не на работе же

As
Ashot

Успеешь заняться)))

Наталия М

Нет. Уже смена закончилась

Сергей Сергей Журавов

надо пойти помыть полы. одна только эта мысль заставляет организм моментально заснуть

Алекс Кривенко

ПРИНЯТЬ ТЕПЛЫЙ ДУШ ,ПОПИТЬ ЧАЮ,ПОПЫТАТЬСЯ ПРОЧИТАТЬ СЕРЬЕЗНУЮ КНИГУ И СОН ВОЗЬМЕТ ВАС

Ирина Нестерова

Считать самолёты: один самолёт, два самолёт, три самолёт.......370 самолёт... ...са-мо-лет.......

Светлана Андоньева

вспоминать прекрасные моменты из жизни,дорогих людей или мечтать,это так прекрасно.

Ольга Жукова

В спрашивалку заходить...))) А если серьёзно возьмите заумную книжку , сразу заснете )))

Кс
Ксю

ПОТРЕПАЮ КОТА, ПОПРИСТАЮ К МУЖУ, ПОСМОТРЮ НА ДЕТОК КАК УКРЫТЫ, А ПОТОМ САМО КАК ТО ..

As
Ashot

А само что?

Кс
Ксю

ЗАСЫПАЮ

As
Ashot

😊😊

Татьяна Русакова

БУДУ НЕ СПАТЬ, А ЖДАТЬ КОГДА ПРИДЁТ СОН. ИНОГДА ПОМОГАЮТ НЕСКОЛЬКО ГЛОТКОВ МОЛОКА.

Станислав

Проснулся сегодня в 3 ночи, посмотрел пару фильмов, пошел заниматься хозяйством.

Катерина Осадчая

НЕ знаю что делать.Ведь я люблю проснуться в 5 утра и размышлять: " Какого хрена?"

Олег Зубков

не давать спать окружающим. что бы на завтра было трудно встать не только мнне

Лариса Поломошнова

Я сплю через ночь! Любовник приходит, так что когда, его нет, я сплю как убитая!

Анжелика Маныч

Заставлять себя спать, потому что завтра я буду жалеть, что сейчас не сплю)))

As
Ashot

Я тоже)

Елена

Приму ванну с аромамаслами и попью тёплого молока, или выпью снотворного