As
Ashot

Если вам не спится )))) что дальше будете делать ?)

4519
270
4
Ответы
ОЖ
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

0
0
Татьяна К.
Татьяна К.

только не делать из этого трагедию-вставайте, вкл компьютер или телевизор, ил почитайте, уснете под утро, а на след день пораньше ляжете и хороших вам снов.. Да--бывает две ночи бессонных-не паникуйте--займитесь делом. . Я знаю женщину-которая при бессоннице гладит или готовит

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут...

0
0
ЕР
Евгений Рукосуев

Лучше отдаться от пола 45- 50- 55- 40. Интервал 5мин. Пройдёт 27 мин и вы точно умнее, как покойник. Если нет, то покупайте и вырубил.Я раньше так делал каждый день, тока перед обедом.

0
0
Ьъ
Ьъ

Была ли?
Овцы в толпе считались
сами собой
и само собой
радуги никто не заметил.

Над головой лишь то
что бытия достойног.
И чистый нал
безбожия погод.

0
0
KK
Kamil Kamilov

Играть! 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

0
0
Мария Перчик
Мария Перчик

Выпью кофе... Почитаю... Повяжу... Иль помечтаю...
Может. снова - повяжу...Остальное - не скажу!..😜😉😎

0
0
Soll
Soll

Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

0
0
****** ***
****** ***

не дозировать...🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

3
0
As
Ashot

👍

1
****** ***
****** ***

с праздником🎄

1
As
Ashot

Спасибо взаимно

1
RK
Roza Karimova

Если Вам не спится и на душе нелегко, значит надо влюбиться в ту одну на земле, что от вас далеко!

0
0
Нина
Нина

Большущее спасибо за вопрос! Я вспомнила, что чаю хотела выпить и поставила на плиту чайник))))

0
0
НМ
Наталия М

Такового не бывает. Наоборот,приходится думать,чем бы заняться чтобы не уснуть на работе

4
0
As
Ashot

Сама знаешь чем)))

1
НМ
Наталия М

Не на работе же

1
As
Ashot

Успеешь заняться)))

1
НМ
Наталия М

Нет. Уже смена закончилась

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

надо пойти помыть полы. одна только эта мысль заставляет организм моментально заснуть

0
0
АК
Алекс Кривенко

ПРИНЯТЬ ТЕПЛЫЙ ДУШ ,ПОПИТЬ ЧАЮ,ПОПЫТАТЬСЯ ПРОЧИТАТЬ СЕРЬЕЗНУЮ КНИГУ И СОН ВОЗЬМЕТ ВАС

0
0
ИН
Ирина Нестерова

Считать самолёты: один самолёт, два самолёт, три самолёт.......370 самолёт... ...са-мо-лет.......

0
0
Светлана Андоньева
Светлана Андоньева

вспоминать прекрасные моменты из жизни,дорогих людей или мечтать,это так прекрасно.

0
0
ОЖ
Ольга Жукова

В спрашивалку заходить...))) А если серьёзно возьмите заумную книжку , сразу заснете )))

0
0
Кс
Ксю

ПОТРЕПАЮ КОТА, ПОПРИСТАЮ К МУЖУ, ПОСМОТРЮ НА ДЕТОК КАК УКРЫТЫ, А ПОТОМ САМО КАК ТО ..

3
0
As
Ashot

А само что?

1
Кс
Ксю

ЗАСЫПАЮ

1
As
Ashot

😊😊

1
ТР
Татьяна Русакова

БУДУ НЕ СПАТЬ, А ЖДАТЬ КОГДА ПРИДЁТ СОН. ИНОГДА ПОМОГАЮТ НЕСКОЛЬКО ГЛОТКОВ МОЛОКА.

0
0
Станислав
Станислав

Проснулся сегодня в 3 ночи, посмотрел пару фильмов, пошел заниматься хозяйством.

0
0
КО
Катерина Осадчая

НЕ знаю что делать.Ведь я люблю проснуться в 5 утра и размышлять: " Какого хрена?"

0
0
ОЗ
Олег Зубков

не давать спать окружающим. что бы на завтра было трудно встать не только мнне

0
0
Лариса Поломошнова
Лариса Поломошнова

Я сплю через ночь! Любовник приходит, так что когда, его нет, я сплю как убитая!

0
0
АМ
Анжелика Маныч

Заставлять себя спать, потому что завтра я буду жалеть, что сейчас не сплю)))

1
0
As
Ashot

Я тоже)

1
Елена
Елена

Приму ванну с аромамаслами и попью тёплого молока, или выпью снотворного

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Откуда взялось мнение, что у атеистов нет своих святых? А Ленин в мавзолее, а всякие Сталины, Мао Цзэдуны и Пол Поты?
Можно ли не возвращать деньги за переуплату по уходу зия прописана человеком старше 80 лет. (описание внизу)
Почему люди зависимы ко всему?
Подскажите фильмы о красивых самураях.... с длинными волосами и с мечами....
У меня год назад, а может и более был такого рода сон: Сижу я в кресле, а за окном мгла осеннего (зимнего) неба. Тут раз
Крен с ним - со Светом ??
23 минуты осталось, пиво где?
кто объяснит? аллея памяти приводит нас в тупик. правда?
Остановились часы casio, новый позавчера купил, в чём может быть причина?
пля.... когдаж этого придурка уже выгуливать поведут ? +++
Почему при загрузке фото в СООБЩЕСТВО в котором состою, в графе АВТОР: написано название ОБЩЕСТВА. В чём ПРОБЛЕМА???
Первое что сделал Кирилл, став Патриархом - раздал милостыню бомжам и показал себя патриотом. Именно это бесит атеистов?
Камера МОТОР! Съёмка пошла, а то опять чуть не проспал конец света. Вы Снимаете ?
помогите плиз найти фильм один дома 5 - прозднечный грабеж, на русском
человечество стартует в неизведанность, какие чувства можно испытывать в такие периоды?