Tanja

Единственная причина,, по которой вам хочется быть вместе?

Ответы
Arthur Avanesyan

Учительница спрaшивает:
- Дети, какие азартные игры вы знаете?
Дети перечисляют: карты, рулетка, домино...
А Вовочка:
- Постельное домино!
Учительница:
- А это что такое??
- А я вот слышал, папа с мамой играли вечером. Папа сказал - "я кончил", а мама - "ну и козел"...

Tanja

О чем это?

Arthur Avanesyan

от слова love-о тебе

Tanja

Оно переводится по-другому.

Arthur Avanesyan

love-любовь

Tanja

Ну так,это правильно.А картинка о чем?

Михайловна

хотелось... потому что думала встретила ЛЮБОВЬ и что мне привалило счастье... но увы... любовь оказалась не взаимной...однобокой.. кроме секса его ничего не интересовало... 😟

Tanja

И такое бывает...не случилось! Может,и к лучшему?!

Михайловна

может быть и к лучшему

Tanja

Да будет так!

Игорь Горелов

Юность,диалог двух.Пойдём? Пошли.Странный ты,даже не спросил куда.Мне всё равно лишь бы с тобой.Прошло 30 лет.Да пошла ты,Да пошёл ты.Может вместе пойдём?Ну пошли.....

Tanja

Да,наверное,просто я вовремя поняла,что такое быть свободной.

Игорь Горелов

Думая,что это всё же наскучит.Мне просто есть чем заняться.

Tanja

Не наскучило,я тоже знаю,куда себя деть!

Игорь Горелов

Привык что то строить.

Tanja

Тогда вам нескучно.

Александр Евгеньевич

Татьяна, мы вместе 38 лет. Интересна теоретическая причина, которая хотела, бы нас разлучить. Мой комментарий перекликается с Вашим вопросом.

Tanja

Но что-то вас удерживает вместе столько лет.Может,ответ вот-вот придет на ум!

Александр Евгеньевич

Таня, хотите поясню. У нас во всём разные вкусы. Музыка, кино, еда, литература. Но я не представляю себе другой жены. Так было все эти годы. Кстати, она ко мне домой сама на Новый Год пришла. Может Дед Мороз поучаствовал?

Tanja

Может,вам счастье и привалило.Разные вкусы-это нескучно,есть,чем поделиться друг с другом.Вот и притянулись.

Александр Евгеньевич

Спасибо за мнение.

Tanja

Я так думаю.

Миша Непочатых

если причина одна то это очень плохо, часто для обоих тяжело (например больной ребенок - не дай Бог), а вот если причин много это хорошо.

Tanja

Я не имела в виду исключения из правил,я говорю о вполне понятных моментах между двумя.

Василий Ежик

Трудный вопрос. Представляется картина как меня расчленяют, а я ищу убедительную причину чтоб мне быть вместе.

Tanja

Зачем по-ихнему? Говорите,что вам хочется,я не претендую на то,что мне может нравится.А куда идти-то собираетесь?

Василий Ежик

Могу к ней. могу к вам. Вот нам хочется быть вместе?

Tanja

Нам нет,мы же не знаем, захотим ли мы этого.

Василий Ежик

Говорите за себя. А я уже знаю,

Tanja

За себя и говорю.

Михайловна

хотелось...😋 конечно... - до той минуты, пока думала что ОН меня любил😍 увы... чуда не произошло😠

Tanja

Жаль потраченного времени,хотя это тоже своеобразный урок.

Михайловна

да не жаль потраченного времени... было всё супер,как никогда и ни с кем...😍 только вот финиш стал печальным,😔 ну и естественного - это урок...это называется не развешивай уши, не верь словам, лучше смотри как человек поступает и всегда дружи со своими мозгами🙂

Tanja

Да,запудрил он вам мозги,разрешил поверить в его любовь,мы на это быстро ведемся,дуры.

Михайловна

да Бог с ним... счастья ему!😉

Tanja

Отпустили и забыли.Свято место пусто не бывает!

Kostya Dedov

с кем ,меня такое ощущение ?что вопрос не полное ,,,версия много ,думать в какую сторону ,проясните

Kostya Dedov

да милая живи по своему ,люби как сама хотела ,не трогай другим и не дай до тебя дойти ,брать нужно всё ,что можно сегодня брать а завтра уже поздно ,берут и не думают ,,,

Tanja

Что и делаю ,по собственному пониманию.

Kostya Dedov

ваоооооооооо,супер ,так держать ,похвально ,,,ну пусть тебя улыбнется удача

Tanja

Да, пусть,не откажусь!И вам тоже!

Kostya Dedov

спасибо

Татьяна Семилетова

Причин много, но главная - мы не можем долго быть врозь, потому что нам плохо друг без друга.

Tanja

А понять,что это, сложно?

Татьяна Семилетова

Думаю, это просто любовь😉

Tanja

Вот ,что и требовалось доказать!

Tanja

!!!

Лариса

Вместе удобнее путешествовать. Я знаю три языка, он пять. И есть кому посторожить сумку.))))

Tanja

Это непременно,особенно для любителей путешествий! Это объединяет!

Григорий Шимко

Единственной причиной ради которой мужчине и женщине хочется быть вместе это - СЧАСТЬЕ!!!

Tanja

Так что так держать!

Григорий Шимко

Буду.

Tanja

Почему-то верю.

Григорий Шимко

Спасибо! Оправдаю Вашу веру.

Tanja

Класс!

Игорь Михайлов

Раньше хотелось, а сейчас...увы. "Любовь - это теорема, которая доказывается каждый день".

Tanja

Это да. Устали доказывать?

Игорь Михайлов

См. "Тот самый Мюнхгаузен". Касательно меня - надо говорить тому, кто способен услышать.

Tanja

Естественно,что звонить без толку вокруг!

Belich Roman

У меня давно нет таких причин и я решил пустить все на самотек, на ее решение... ;-))

Tanja

Самотек-это не лучший способ...

Belich Roman

Зависит от обстоятельств... ;-))

Юрий Чичканов

Королевская. Когда она признаёт меня своим королем, а я её своей королевой.

Tanja

Зачем вам это надо?У вас своя королева,которая щелкает пальцами.

Юрий Чичканов

Нет. Уже тому 16 лет.

Tanja

Что нет? Не щелкает?

Юрий Чичканов

Не с нами.

Tanja

А где?

Олег Кагнер

НАДО ЖЕ КОГО НИБУДЬ ДОСТАВАТЬ ДО ПЕЧЕНОК !!!А ТАК УЙДЕТ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА !!!

Tanja

Так надо взаимно,вот тогда и будете всегда вместе!

Олег Кагнер

СОГЛАСЕН НА ВЗАИМНОСТЬ !!!

Tanja

Так попробуйте договориться!

Олег Кагнер

НУ А ДАЛЬШЕ БУДЕМ С ВАМИ ОБЩАТСЯ ?

Tanja

Если есть,о чем!

So
Solongo

...типа - , назовите хотя бы одну причину, по которой я смогу вам поверить.....

Tanja

А может у вас так и есть?!

Zaur Luev

ВО ПЕРВЫХ НЕ ЕДИНСТВЕНЫЕ ПРИЧИНЫ А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ТО ДЕТИ ПЕРВАЯ ПРИЧИНА

Tanja

Сначала детей нн было,потом они разлетятся,а вместе будете...тогда почему?

Zaur Luev

ДЕТИ НЕ РАЗЛЕТЯТСЯ ДВА СЫНА ОБЕ ОСТАЮТСЯ НАОБОРОТ СНОХИ К НАМ ПРИЛЕТЯТ

Tanja

Ну,тогда пусть будут дети вашей главной и единственной причиной.

​С
​ Сергей Стрельников *

Мы встречаем в жизни нечасто СВОЕГО Человека , который Твоё второе Я )...

Tanja

Я не успеваю все сериалы смотреть,но если подсяду,не оторвать,бывает,затягивает.

​С
​ Сергей Стрельников *

Значит .. не подсматривала )))?.. там все злоключения в " Осином гнезде " вокруг фальшивого Ван Гога , а ведь липа с самого начала , вставить бы в фильм обыкновенную скрытую камеру или микрофоны в доме ( И ФСЁЁЁ!), но тогда сюжет полностью накрылся !... а тут все по сценарию " дуру гонят " и артисты неплохие - даже стыдно за них и ...конечно , в конце всплывает репрессированная бабка-еврейка и все забывают про картину , ради которой произошло столько "смертоубийств "и злодейств (((!.. Грустно и стыдно , но для женского ока романец заразный !)))😆😉👍😒

Tanja

Вот этот сериал,я,как раз,и не стала смотреть почему-то,что-то заняло меня более серьезное. А,вспомнила:ездила в Питер,а потом на тренинг в Е-бург,так неделя и прошла.

​С
​ Сергей Стрельников *

Тренинг , эт чё у Тебя ... в два конца )?..

Tanja

Пришлось соответствовать.

Марат Ешкенов

эти он и она эти двое опять их во все времена не понять не понять

Tanja

***

Tanja

Пока.

Simply Todd

Love of course! nothing else really matters. Without true love, there is nothing. Nothing worth fighting for.

Tanja

Du you speak russian?

Simply Todd

Только с переводчиком ...

Tanja

Что-то мне слабо верится.

Simply Todd

Что трудно поверить ??

Tanja

Что не знаете русский.Вы же пишете в спрашку,а здесь не все могут вам ответить.

Игорь Андриянов

Как ни руби дерево, а корешок все равно прорастет!

Tanja

Какая нужда рубить то,что дорого?

Сергей Есенков

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Tanja

Очень доступно!

Сергей Есенков

причин бывает - много! и у всех они - разные!...типа так.

Tanja

Мне другие неинересны,они сами скажут. Вы свою скажите,хоть одну!

Сергей Есенков

не а . нет.........

Tanja

Вот это другой разговор!

Тимур Исмаилханов

конечно взаимная симпатия ....душа и тело ...😍

Tanja

Полный комплект!

Tanja

Если это так,то вам,считай, повезло!

Tatjana Wills

Просыпаться утром вместе и радоваться рассвету.

Tanja

Меня не рассвет интересовал в вашем ответе,а с кем бы вам хотелось его встретить,какие чувства должны быть к этому человеку?

Tatjana Wills

Вы не поняли акцент на чувство? Это вместе просыпаться. А рассвет- это уже не так важно. Или я не могу Вам объяснить, или Вы не можете понять....?????

Tanja

Наверное,не то ждала,а вы образно написали,как бы для себя. Но все равно,спасибо!

Tatjana Wills

У Вас свое понимание " хочется быть вместе", свое понимание чувств, чтобы быть вместе. С моими ВЫ не совсем согласны и не поняли. А Вы прочувствуйте как-нибудь и поймете. В жизни многих женщин не один мужчина и очень трудно выбрать ЕГО-одного едиственного.

Tanja

Конечно,если вы еще не выбрали.А если выбрали,то уже точно знаете,почему именно его.А там уже рассветы или закаты-неважно!

Ольга Фролова

Причин много- поэтому и вместе. Одной маловато..

Tanja

Много то много,но из многого изначально есть одна,самая главная.