Tamara Cabbarova

Что вы будете делать,если вдруг увидите инопланетянина?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я ?... даже и не знаю ... а вот они !.....

Ещё вечерняя заря угасла не совсем,
Предмет, похожий на снаряд, за лесом шумно сел.
Оттуда вышел и пошёл, похожий донельзя,
Он думал очень хорошо о нас, как о друзьях.

Живущих на чудной планете,
Очень похожей на рай,
Лучше которого нету,
Где милый сердцу край,
Где гомон птичих стай.

Три друга начали с утра, а к вечеру дошли,
Простые парни-шофера, хозяева земли.
Их большеглазых, озорных в соседнее село
Красивых, рыжих и льняных на танцы понесло.

По этой чудесной планете,
Очень похожей на рай,
Лучше которого нету,
Где гомон птичьих стай,
Где милый сердцу край.

Шагал по берегу реки гонец далёкой Фло,
Он ждал пожатия руки, объятий, тёплых слов.
Шагали берегом реки ребята, хоть куда,
У них большие кулаки и в жилах не вода.

И встреча двух цивилизаций, от них один, от нашей три,
Чтобы хоть как-то привязаться, спросили закурить.
Он улыбался, встрече рад, ведь он не понял их,
Через мгновенье наш собрат его пинал поддых

На-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка, на-ка,
На-ка получи, да не кричи.

К несчастью тот, кто прибыл к нам, знал, что такое боль,
Очнулся он, когда Луна светила на убой.
Припухший глаз с трудом нашёл ракету в темноте,
И, думая нехорошо, он утром улетел

Подальше от чудной планеты,
Очень похожей на рай,
Лучше которого нету,
Где гомон птичьих стай,
Где милый сердцу край.👽👻😄

Ев
Ева

Что-что, если настроен на контакт, то и контактировать. Есть же цели, вопросы. Мы для них тоже инопланетяне. Это способ познания. Может испугаюсь, конечно. Но все мы разные, даже на земле. Люди, животные.

Марина

Страшновато, но все же интересно. Я много читала об этом, о приходе инопланетян, и это время уже очень скоро наступит. Поэтому я подготовлена.

Алексей Сергеев

Закодируюсь!!)))

Sergey Bayazitov

я и так его каждый раз вижу в зеркале ))) поэтому буду продолжать реализовывать иной план, чем у планетян, уничтожающих себя и свою планету

Юрий Пеший

Дяди-тети сели в Новый год за стол.
Выпили-поели, Новый год пришел.
Вскоре гости эти сильно напились.
Так узнали дети, как они взялись.

Аркадий Асирьянц

Не знаю!Хотя я в них не верю потому что не встречал, хотя многие болтают что видели ,а мне ещё не попадался даже нло

Tamara Cabbarova

мне тоже

Аркадий Асирьянц

Вот видете , а раз не встречали то и думать о том ,что делать не стоит , увидим их тогда придумаем ,

Tamara Cabbarova

ок

Nickson.

достану свой бластер и рассеку его на части..потом сяду в звездолет и улечу на Альфа Центавра за новым оружием

Виктор Шаламов

Вот когда увижу, тогда и решу, что делать. По обстоятельствам. А думать об этом заранее - пустое дело.

Tamara Cabbarova

я тоже не представляю

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим ! ( Во имя Единого Аллаха милостивного ,милосердного! )

Звездочет Дальнобой Торонто

спросите у путина бо по рн тв говорили что путин то общается с инопланетянами

Вадим Русских

Я видел...мило поболтали... Пивка попили. Ему понравилось- сказал прилетит ещё!

Олег

Скажу ему Хоть бы умылся... нельзя так зелёнкой мазаться раненый ты мой друг)

Владимир Ефимов

Да я их по много раз вижу за день! Это женщины! (Но тоже могут сказать Ж про М!)

Андрій. Ми З України!

Домой приглашу, сбегаю за бутылочкой....)))) Без сто грамм не разберешься!😄

Nikola- Us

Как с медведем быть начеку, и по возможности закончить отношения мирно!

Алекс Венцель

Улыбнулся-бы ему и дальше пошёл, а вот тарелку я видел своими глазами...

Tamara Cabbarova

в полёте или приземлившуюся?

Unknown User

никто ничего не делает когда меян видят. С чего бы кому что-то делать?

Zoxrab Mammadov

Поймаю сделаю ему обрезание,что бы он стал мусильманином😄 👍

Tamara Cabbarova

зачем?

Zoxrab Mammadov

Чтобы не пил водку и делал людям только хорошее

Tamara Cabbarova

Musulmanlar da araq sevirler.Rusiyadan gelenler daha da cox

Zoxrab Mammadov

Мен шехсен компания оланда ичирем 100-200 гр.яхшы чахыр.Араг,коняк ичмирем.Эвимде ички олмур.Намаз гылырлар.

Лев Полыковский

Вначале я от яркой вспышки ослепну. А потом. Со мной делай что хошь.

Владимир Коченов

уже видел когда пил.Помолился "Отче наш"он и улетел оказался бесом.

Александр Луньков

Для начала просто наблюдать. В истерику точно впадать не буду )))

Иг
Игорь

Руками буду размахивать и глаза "пучить"....😂 Контактировать...

Не Может Быть

Поделюсь шоколадкой. Наверняка, у них там такого ничего нет...

Велеслав Северянин

Скажу чтоб забрали с собой

Не Может Быть

О, точно...

Виктор Молчанов

Как Миклухо-Маклай буду зеркальца, бусы и водку предлагать...

Роман Смарт

типа рассматривать диковинку, мож ущипнуть или поздароваца