Михаил Казарин
Михаил Казарин

Материнка не стартует кулеры крутятся 3 секунды ,что делать этим служи ем . сброс биоса не помогло проверил бп рабочий Осталось проверить кз и прожить программатором биос

233
2
0
Ответы
Михаил Казарин
Михаил Казарин

после прошивки биоса не запускается

1
Михаил Казарин
Михаил Казарин

У тебя есть программатор биоса?

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нету, зачем вообще трогать биос если не разбираешься в ньюансах, лучше отнеси в сервис, наверняка микросхему придётся отпаять и выкинуть

1
Михаил Казарин
Михаил Казарин

ты не слышал об вирусы которые только через биос убераются спом прошивки , микросхему отпаявать не будут прошивка биоса через программатор spl гнездо

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТАК.

1
0
Михаил Казарин
Михаил Казарин

У вас есть программатором биос?

1
Другие вопросы
что вы скажите о этом жиросжигателе Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free ?
Спирохетоз кроликов - кто сталкивался? Лечение и главное диагностика с симптоматикой. Веты не помогают ((
есть ли у сфинкса молочные зыбы? и вообще у кошек? и как они выпадают? (если есть) я не замечала зубов на полу =)))
Смый быстрый футболист мира?
О какой такой ПРАВДЕ идёт речь в данном стихе, а ???(См. стих)
Что муж хочет этим доказать?
Как приучить щенка ходить на улицу.
у меня неделю-две умер хорёк я немогу ево забыть что делать?
как объяснить коту что нельзя царапать мебель и обои?
Наши влиятельные родственники хотят выдать нашему коту Яше породный документ. Стоит ли соглашаться?)
нужна помощь. Помогите пожалуйста!(только прошу без сарказма и издевательств).Можно ли вырасти принимая пивные дрожи.
Можно ли в Липецке или Воронеже купить щенка вест хай ленд уайт терьера (родословная не важна) ? Где и сколько?
Матч Россия - Швеция 500 рублей поставил на Россию не зря?
Чего это ДОЧКИ Лота так озаботились продлением рода человеческого ИМЕННО от СВОЕГО ОТЦА? Рядом-же был ГОРОД Сигор. ИНЦЕСТ
Как вырастить лук зелёный а то бабушка спрашивает вот щас мы ломаем голову как а то случайно под утро вчера включила