Сергей Куля

Одна женщина сказала, что от мужчин сейчас толку никакого, без них запросто можно жить. Вы с этим соглассны? Я съязвил, сказал, что мужчины сейчас и без женщин не плохо обходятся.)))

Ответы
Алиша

В плане выживания. Учитывая на сколько распустились многие М, то даже проще без. Не всем везет найти достойного человека. И тянут недоросль. Да, можно без М. Но все же хочется С. Если достойного нет то живут одни и ищут и ведь находят, не все, но находят. Те что понаивней или глупее перебирают всех подряд и разводы, разводы и табор детей. (-А чего выходила? - Я не знала что он пьет, выглядел прилично. Я не знала что он агрессивный/тупой/безрукий/ленивый... и т.д.) Есть и женщины, но тема была о мужчинах.

Елена Ильющенко

я абсолютно уверена - можно и без мужчины в жизни быть счастливой! Потому что встретить настоящего друга, заботливого, верного, надежного - очень трудно! А всю жизнь мучиться с тем, кто очень далек от твоего идеала - зачем??? Лучше жить спокойной здоровой самостоятельной жизнью, дарить время детям, не переживать из-за бесконечных трений с мужем

Сергей Куля

Я даже знаю почему это так происходит. Женщина она не целостная, а как-бы состоит как минимум из 2-х частей, одна часть имеет животную природу, а вторая -- человеческую. При выборе партнера для брака доминирует животная ее часть, которая выбирает по своим критериям. При обычной семейной жизни доминирует у женщины ее человеческая часть, которая не может ужиться с тем человеком, которого выбрала ее животная часть.

Сергей Куля

Понравилось?

Тарантул

Без мужчин никак!Во первых:женщина все гда следовала за мужчиной,а не наоборот!И нынешнее отношение женщин к мужчинам неправильное!Мужчина всегда прав!Даже если вы с ним не согласны!И во вторых:с современными девушками даже поговорить не о чем,только сплошная косметика,шмотки и жалобы на "мужиков"!

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

Жить можно и одному, только мне кажется ни кто не захочет такой жизни, любой человек хочет чтобы дома ждали, интересовались делами, самочувствием... Да и мне кажется как любая женщина хочет быть слабой в какие то моменты так и любой мужчина хочет быть защитником)))

Ольга Ярёменко

это сказала не одна женщина ,так многие говорят , но я с этим не согласна . Не бывает черного без белого ,света без тьмы , нет дня без ночи , Мужчина и женщина две половины одного целого И если они живут по одиночке их жизнь пуста . Мужчина + женщина = гармония 😊

Татьяна Сылко

Не комплексуйте по этому поводу. Эта женщина обижена на мужчин, ей требуется больше внимания и заботы. Без мужчин женщинам плохо, также и мужчины страдают без нас. Люди любите друг друга, плодитесь, в этом смысл нашей жизни, и будете счастливы.

Ксения Каргапольцева

Полностью соглашусь с этой женщиной)женщины сейчас самостоятельней и сильней любого мужчины!женщина идёт по жизни прямо,даже и без мужчины,а мужик обязательно свернёт не в ту сторону без поддержки женщины...

Алена Яникеева

Мужчина и женщина два состовляющих одного целого организма. Ни как нам друг без друга, даже, если мужик диван весь день носит, то на животе, то на спине, а женщина ногти красит, всё ровно ни как☺️😊😆

Мария Дзюбенко

Нет , не согласна, значить она дурочка, ну как например секс без мужика, ведь никто так не прижимает и не целует сильно как мужик, ну а насчёт что вы съязвили, ну это вы ответили ей в отместку, это мой мнение.

Сергей Куля

Ну, там говорили что вибраторы всякие есть. Ну я сказал что и для мужчин своих игрушек уже хватает)) Прогресс не стоит на месте)))

Мария Дзюбенко

Ну уж для меня нет, никакие эти игрушки не заменят мужика

Ирина

Дело не в том есть ли толк...Хочется что бы мужчина пришел в твою жизнь и помогал справляться с трудностями, чтоб это было вместе....а чаще просто создает тебе проблемы о которых ты и понятия не имела:(

Забава Путятишна

когда обходятся друг без друга..это скорее грустно...если женщина так ответила,значит сильно разочарована..и думается,не на пустом месте..но обобщать не стоит)есть и хорошие женщины, и мужчины))

Анна Константинова

Нее,ну как нам без вас жить ,вот секс например нужен же мужик ,да и на ком мы отрываться будем когда у нас пмс или настроение плохое,по любому мужики нам нужны,главное их правильно использовать

Сергей Злобич

Хотел найти что сказать как все сейчас это происходит, не нашёл ( но смысл, со временем женщина ищет кто её и ее семью содержать сможет , а мужчина ищет кто его любить сможет с деньгами или без

Vy
Vyuska

В принципе сейчас часть людей есть таких самовлюбленных, и они открыто говорят что кроме интима их не интересует ничего,но не потому что они извращенцы а потому что просто самодостаточны

Мирабелла

Я ТАК НЕ ДУМАЮ И НЕ ГОВОРЮ))) Я люблю мужчин....есть очень умные..веселые и очень заботливые мужчины)))) ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ!!!! ЧТО БЫ МЫ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!!!!

Наталья Аникеева (Пашиц)

Отчасти согласна,но закон природы не изменишь.Нынешнее поколение мужчин, в принципе,как и женщин тоже,очень очень ленивое и не приспособленное к обычному семейному быту.

Почти Доктор

На самом деле... мужчина нужен... настоящий! А тех, кого она имела ввиду... не мужчины)))... мир меняется и не в лучшую сторону. Женщин... нормальных... тоже мало на самом деле

Алия Тулепбергенова

Я не согласна. Может ей попадались такие мужчины без которых она сможет прожить. Всё же зависит и от женщины кого она хочет видеть рядом рохлю или настоящего мужчину

Александра

Верно. Так и живем поодиночке. Ходим на случку иногда. Говорим люблю для остринки и при первых же трудностях разбегаются тихо и молча. Тк нет чувств. Нет обязательств

Лилия Щербина

Женщины бывают разные, и мужчины тоже. Но человек существо парное, как говорится- ни какая карьера не согреет ночью, и ни какие друзья не заменят семью и детский смех.

Ольга Букреева

это все верно, что в одном что в другом случае, но есть большое НО.. Ребята вы забыли зачем вообще здесь!!!! Любовь- это главное. А как правило в ней участвуют двое!!!!

Неизвестно Неизвестно

Вот в том то и дело, что просто выжить можно и без партнера противоположного пола. А вот для души хочется общения. И до тела тоже. А не доя выживания.

Владислав

ну пусть обходятся,это просто дурацкие претензии и порождают этот вопрос,в магазин пусть заходит и декларирует погромче "я обхожусь без колбасы"

Lady Winter 🇷🇺

Да все могут жить в одиночестве. Это нормально и зачастую очень удобно. И нет никаких страданий, всегда можно выйти из дома и пообщаться с людьми.

Лё
Лёшка

да мы прекрасно друг без друга обходимся, каждыи говорит, что ему не плохо живется одному, а на самом деле, в душе тоска, и какая то неполность...))