Сергей Куля

Одна женщина сказала, что от мужчин сейчас толку никакого, без них запросто можно жить. Вы с этим соглассны? Я съязвил, сказал, что мужчины сейчас и без женщин не плохо обходятся.)))

Ответы · страница 2
Юлия .

Интересно..., а это как? Без мужчин-то..столько интересного в жизнь приносят...даже просто дружеское отношение..не говоря уже о большем..удивили!!

Уральская Рябинушка

Однозначно-нет. Выпедривается. Одиночество-сука, одиночество-сволочь. И пусть даже не пытаются мне доказать обратное, что без мужчин хорошо

Ма
Мария

Так и есть! Вы без нас! Мы без Вас! Моё желание сильное, чтобы без моих сыновей, их жёны всё -таеи не обходились бы! И наобоот!Вот!😊😊😊

Има Саралидзе

да сейчас все могут обходится друг без друга, ведь есть интернет 🙂 если комфортно жить одной, то зачем тогда пытаться с кем-то и в онлайн

Элана Королёва

так это же отлично. И я согласна. Можно жить, но если хочешь хорошо жить и любить, то друг без друга не обойтись. Но эта не зависимость.

Зарема

неее.. без мужчин мы не можем..понятно..что можно все делать самой..но не только же в этом все заключается.. Мужчины...вы наше всё!!!😊

Лариса Антипова

"Язва" конечно равноценная..)))))))) Но в хорошем смысле никто друг без друга не обходится )) Факт только в качестве состояния...))

Любовь Рудько

есть подозрение, что-то нелегко найти своего человека)) поэтому вот такое мнение у женщин о мужчинах, а у мужчин о женщинах)

Елена Золотарёва

Конечно можно. Ведь люди парные существа. Но мы почему то превращаемся в Шреков каждый на своем болотце. Может так удобней.

Надежда Осенняя

Глупенькая ещё знакомая. Феминизм- это разрушение общества и семьи. Ничего хорошего ни мужчинам без женщин, ни наоборот...

Лена

Живут многие. Но сколько обиды в словах этой женщины. Конечно ей плохо, и хочется прислониться к мужскому сильному плечу.

Татьяна Еськина

Я тоже после 10 лет в браке считаю себя настолько самодостаточный женщиной! Я умею все и знаю точно мне все по плечу 😆

/// Марина ///

Видимо имелось ввиду, по жизни толку нет.... как опора для женщины... просто не встретился ей тот который нужен... вот и всё

Просто Я

Я не согласна )Ну может и можно нам друг без друга прожить.Но разве ж это жизнь?)Мы нужны друг другу.Это без вариантов )

Елена Кулагина

Из покон веков - ни женщина, ни мужчина не могут обойтись друг без друга... Только вот не все это достойно принимают...

@D
@Dddd

Не согласна, какая бы не была женщина сильная и не зависимая, все равно рано или поздно захочет сильное плечо рядом

Bлaduмиp

если заметите....это разновидность информационной войны "программа по сокращению населения" разработана в 1970 году

Сергей Куля

Значит нам надо усвоить и этот опыт.

Bлaduмиp

к сожалению не усвоил никто...

Нинуля

Не без мужчин плохо....феминизм нынче рулит интересно только что потом эти дурехи без вас мужчин делать то будут)))

Ма
Маша

Вы оба правы. Но элементарные чувства и потребности никто не отменял и все же приходится к друг другу обращаться.

Лис@ня

ну вот то, что толку никакого - не согласна, а вот то, что без мужчин жить можно - это да) как и без женщин мужчинам ))

Юлия Слащёва

"Все без всех могут.Но только это не значит , что всем без всех хорошо... "Не мои слова, но чертовски верно сказано..

Ника

да по большому плану все могут друг без друга жить, быт налажен, но общения и чувств всё равно не хватает💜

Ксения

Без мужчин нельзя. Но женщины сами все испортили, становятся мужчинами( не физически), занимают нишу не свою.

Ксения

Хотя у нас еще не так как в Америке ил Германии, где даже дверь мужчина тебе не придержит или место в транспорте не уступит.

Анахата

У них там феминизм процветает. Но, я считаю это путь в никуда.

Ксения

Я с вами согласна. Мы же женщины первые от этого и страдаем. Я лично в роли мужчины жить не хочу))

Анахата

Я тоже не хочу. У меня есть желание вести бизнес. Но, можно делать это по-женски и время на это уходит меньше, чем на пяти дневную работу. Бизнес у меня садоводческий 🙂

Ксения

Молодцы))

Надя Я

Нет и мужчинам без женщин плохо и женщинам без мужчин. Прожить друг без друга можно но надо ли это скучно же

Сергей Куля

Не в том дело. Скучно может быть и в семье.

Людмила

Просто женщины научились обходится без мужчин, вот вам такая и попалась, но это плохо, когда женщина- мужик