Сергей Куля
Сергей Куля

Одна женщина сказала, что от мужчин сейчас толку никакого, без них запросто можно жить. Вы с этим соглассны? Я съязвил, сказал, что мужчины сейчас и без женщин не плохо обходятся.)))

2187
233
5
Ответы · страница 2
Юлия .
Юлия .

Интересно..., а это как? Без мужчин-то..столько интересного в жизнь приносят...даже просто дружеское отношение..не говоря уже о большем..удивили!!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Однозначно-нет. Выпедривается. Одиночество-сука, одиночество-сволочь. И пусть даже не пытаются мне доказать обратное, что без мужчин хорошо

0
0
Ма
Мария

Так и есть! Вы без нас! Мы без Вас! Моё желание сильное, чтобы без моих сыновей, их жёны всё -таеи не обходились бы! И наобоот!Вот!😊😊😊

0
0
ИС
Има Саралидзе

да сейчас все могут обходится друг без друга, ведь есть интернет 🙂 если комфортно жить одной, то зачем тогда пытаться с кем-то и в онлайн

0
0
ЭК
Элана Королёва

так это же отлично. И я согласна. Можно жить, но если хочешь хорошо жить и любить, то друг без друга не обойтись. Но эта не зависимость.

0
0
Зарема
Зарема

неее.. без мужчин мы не можем..понятно..что можно все делать самой..но не только же в этом все заключается.. Мужчины...вы наше всё!!!😊

0
0
ЛА
Лариса Антипова

"Язва" конечно равноценная..)))))))) Но в хорошем смысле никто друг без друга не обходится )) Факт только в качестве состояния...))

0
0
ЛР
Любовь Рудько

есть подозрение, что-то нелегко найти своего человека)) поэтому вот такое мнение у женщин о мужчинах, а у мужчин о женщинах)

0
0
Елена Золотарёва
Елена Золотарёва

Конечно можно. Ведь люди парные существа. Но мы почему то превращаемся в Шреков каждый на своем болотце. Может так удобней.

0
0
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя

Глупенькая ещё знакомая. Феминизм- это разрушение общества и семьи. Ничего хорошего ни мужчинам без женщин, ни наоборот...

0
0
Лена
Лена

Живут многие. Но сколько обиды в словах этой женщины. Конечно ей плохо, и хочется прислониться к мужскому сильному плечу.

0
0
Татьяна Еськина
Татьяна Еськина

Я тоже после 10 лет в браке считаю себя настолько самодостаточный женщиной! Я умею все и знаю точно мне все по плечу 😆

0
0
/// Марина ///

Видимо имелось ввиду, по жизни толку нет.... как опора для женщины... просто не встретился ей тот который нужен... вот и всё

0
0
ПЯ
Просто Я

Я не согласна )Ну может и можно нам друг без друга прожить.Но разве ж это жизнь?)Мы нужны друг другу.Это без вариантов )

0
0
Елена Кулагина
Елена Кулагина

Из покон веков - ни женщина, ни мужчина не могут обойтись друг без друга... Только вот не все это достойно принимают...

0
0
@D
@Dddd

Не согласна, какая бы не была женщина сильная и не зависимая, все равно рано или поздно захочет сильное плечо рядом

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

если заметите....это разновидность информационной войны "программа по сокращению населения" разработана в 1970 году

2
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Значит нам надо усвоить и этот опыт.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

к сожалению не усвоил никто...

1
Нинуля
Нинуля

Не без мужчин плохо....феминизм нынче рулит интересно только что потом эти дурехи без вас мужчин делать то будут)))

0
0
Ма
Маша

Вы оба правы. Но элементарные чувства и потребности никто не отменял и все же приходится к друг другу обращаться.

0
0
Лис@ня
Лис@ня

ну вот то, что толку никакого - не согласна, а вот то, что без мужчин жить можно - это да) как и без женщин мужчинам ))

0
0
Юлия Слащёва
Юлия Слащёва

"Все без всех могут.Но только это не значит , что всем без всех хорошо... "Не мои слова, но чертовски верно сказано..

0
0
Ника
Ника

да по большому плану все могут друг без друга жить, быт налажен, но общения и чувств всё равно не хватает💜

0
0
Ксения
Ксения

Без мужчин нельзя. Но женщины сами все испортили, становятся мужчинами( не физически), занимают нишу не свою.

12
0
Ксения
Ксения

Хотя у нас еще не так как в Америке ил Германии, где даже дверь мужчина тебе не придержит или место в транспорте не уступит.

1
Анахата
Анахата

У них там феминизм процветает. Но, я считаю это путь в никуда.

1
Ксения
Ксения

Я с вами согласна. Мы же женщины первые от этого и страдаем. Я лично в роли мужчины жить не хочу))

1
Анахата
Анахата

Я тоже не хочу. У меня есть желание вести бизнес. Но, можно делать это по-женски и время на это уходит меньше, чем на пяти дневную работу. Бизнес у меня садоводческий 🙂

1
Ксения
Ксения

Молодцы))

1
Надя Я
Надя Я

Нет и мужчинам без женщин плохо и женщинам без мужчин. Прожить друг без друга можно но надо ли это скучно же

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Не в том дело. Скучно может быть и в семье.

1
Людмила
Людмила

Просто женщины научились обходится без мужчин, вот вам такая и попалась, но это плохо, когда женщина- мужик

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть волонтеры в г. Нижневартовск
Дорогие!! ! Помогите!! ! Муж прожег рубашку. Дырочка не большая, но заметная, как зашить что бы менее заметно было?
Весна пришла и.. . зацвело трансцендентальное учение о началах?
Очередной вопрос по химии. Как из нитроанилина получить анилин?
почему отцы хорошие, а мамы такие не опытные в воспитании детей? все мамы безрамотные и думают о деньгах только=/
можно при опрелостях использовать мазь цинковую?
Подскажите самый ближайший банк России расположенный к г. Кропоткин
Как из "жаворонка" превратится в "сову"? Ну то есть поменять режим подъёма, или это от рождения и теперь ничего не ...
Что станет с ответом, если вопроса никто не задаст?
Лексическое значение слов:. Батюшка, почивай, дрёмой, терем.
Почему Вода несжимаема?
Что будет если Афганистан подарить государству США ?
Сколько можно играть 14 ребенку в компютер?
помогите не пойму у меня WINDOWS 7- И НА РАБ СТОЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОТ ЭТО __ windows 7 сборка 7601 ваша копия виндоус не
Как называется эта прическа и как ее сделать?