Ок
Оксана

Самое первое , что приходит в голову, когда вы просыпаетесь?

6308
582
8
Ответы
Sa
Samson

В КГБ Рабиновича отговаривают ехать в Израиль:
— Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
— Вот-вот. Я и еду туда, где вас нет!!!



В Тель-Авиве открылся новый супердорогой ресторан «Ностальгия». Чтобы попасть туда, надо отстоять огромную очередь, потом тебя пересаживают с места на место, обсчитывают, хамят, кормят несвежей, плохо приготовленной пищей, а напоследок презрительно бросают в спину:
— Не нравится — убирайся в свой Израиль, жидовская морда!!!



На пляже в Майами загорают два эмигранта:
— Толян, тебя на Родину не тянет?
— Ты, Вован, совсем свихнулся! Я тебе что — еврей?

1
0
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

Ёлы палы, опять на работу, а домой ууууууу не скоро!!))) уже по энергии, как тот зомбак: встал, чайка хлебнул, умылся, на ходу оделся и вот опять она работа!!)) тут верным по любому будешь! Вопрос только в том кому: Светке или работе?))))))

1
0
Ок
Оксана

Ничего себе )))

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Проверяю утверждение: "Если у меня ничего ни болит - значит Я умер" Затем отвечаю сам-себе на вопросы: "Где Я?" и "Кто Я?" далее по обСтакановке... Да шучу Я... 🙃

8
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Вроде к Вам ушло, А в ответ тишина...

1
Ок
Оксана

А что должно было уйти )))

1
Ок
Оксана

ну может быть, я там не бываю ))

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

А в чём причина, !??? А вы на фото на своём участке, около коттеджа ? ( У меня похожий пейзаж...)

1
Ок
Оксана

ну я же говорю. там не сижу. и нет его. есть ВК

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Самое первое - это те планы, которые я строю засыпая, стараюсь от них не отклоняться и всё в жизни хорошо. Есть жильё, взрослые дети и внуки , их помощь.

2
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Мужик проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?...

0
0
Анатолий
Анатолий

Я снова жив!...А кто-то из моих вражин сегодня точно не проснулся!? Так кто ж тому виной? И что со мной?... Спасибо, Боженька, Тебе! ))))

0
0
19
1973

Что принесёт мне это дивное утро), опять сосед учится сверлить и пилить мне нервы, боже прости мне это но я хочу его убить!

0
0
Василий Бирюков
Василий Бирюков

Спасибо Отцу нашему Небесному , что дал мне возможность прожить эту ночь и дал возможность продолжать жизнь дальше.

0
0
Перец Копченый
Перец Копченый

Бывает проснешься как птица.крылатой пружиной на взводе..и хочеться жить и трудиться.но к завтраку это проходит.)))

0
0
Станислав Федотов
Станислав Федотов

Просыпался с мыслью, доработать бы до пенсии, доработал. Теперь просыпаюсь с мыслью как бы не здохнуть на пенсии.

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Порой мои мысли под стать моей фамилии, если её перевести с украинского на русский,- фигушки когда поймаешь.)

1
0
Ок
Оксана

Тогда да ))

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

......ах зачем эта ночь так была коротка....это у наших бабушек и дедушек,а у нас по утру:...что это за су...рядом...

0
0
НЭ
Нино Эджибадзе

Который час? Пора вставать,сегодня дел полно,и в полусонном состоянии перебираю в уме дела на сегодня )

0
0
Гредякин Алексей
Гредякин Алексей

не сделал ли чего плохого перед сном или ночью. привычка от долгиъ лет алкоголизма. сейчас в норме 😉

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

у 6.00 .. а Вы ? С Наступающим Старым Новым Годом ! ❄️🌲🌲🌲❄️🌹❄️☺️

1
0
АА
Андрей Андреевич

что значит старый?!!! она же новый!!!! старым будет когда ноябр приблизится. я не понемай!!!

1
РБ
Роман Беляев

утром мужик просыпается -налево -никого - на право - никого - одеяло откинул - что стоишь - кого ждём

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Заколебала работа, начальник дырявый контрацептив, коллеги ещё те засранцы, а работать надо...

0
0
ЕЯ
Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ С РАСВЕТОМ ВСЯ СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ

1
0
Ок
Оксана

Спасибо ))

1
Татьяна Ключарева
Татьяна Ключарева

Проснулась и решила ,что у меня сегодня хороший день! А почему я так решила я еще не решила!

0
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Сцать охота! А из-под одеяла вылезать - неохота!! Борьба противоположностей, если в общем...

0
0
Всеволод
Всеволод

Если на работу-надо идти, если мне никуда не надо, то обдумываю порядок выполнения дел

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

"Здравствуй мой день... серенький день... сколько осталось вас - мерзких...." это весной...

0
0
Петр Шквара
Петр Шквара

Вопрос конечно интересный, но вероятнее всего: То ли вставать, то ли еще поваляться

0
0
Се
Сергей

Оксанка,красавица.Так я только проснулся и смотрю на тебя,в голове пока только ты))

49
0
Ок
Оксана

ну продержись еще не много

1
Се
Сергей

Это я где то уже слышал))димон вещал))

1
Ок
Оксана

Какой Димон? ) кому вещал ?))

1
Се
Сергей

Привет Оксанка,это телефон тупит видать))

1
Ок
Оксана

и что делает?

1
ВХ
Вадим Хайров

Где я?И где же моё нижнее бельё?Куда девались мои тапки?И как дойти до ванны?(шутка)

11
0
Ок
Оксана

ну думаю это хорошо )

1
ВХ
Вадим Хайров

А у вас сны вещие?Или вы не думали об этом?

1
Ок
Оксана

У меня бывает. . но редко )) но да.

1
ВХ
Вадим Хайров

Нужно повесить над головой у кровати ловец снов.Помогает запоминать.

1
Ок
Оксана

Да ? наверное ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
открутился руль от велика как его поставить обратно
Можно ли через 2,5 года с момента написания дарственной на квартиру оформить регистрационное право ?(даритель умер)
Что надёжнее - Иж Планета 5, Юпитер 5 или Jawa 638??? На чём стоит остановится???
Девятка, не греется, расширительном бачке тосол бурлит. как будто кипит чайник, выходит газ, откуда прокладка головки или ко
Могу ли я взять больничный (т. к. еду в санаторий с ребенком-инвалидом) , во время отпуска?
На сколько легко или сложно сделать рентабельным оконное производство в маленьком городе?
формула условный фонд рабочего времени
Стоит ли брать б/у Nissana Teana 2008г
Отзыв на иск в гражданском процессе
Ваз 2106 перегревается движок
купил навигатор lexand sg-615pro hd в компл была симка билайн чегото пробки не показывает нет связи (мож билайн плохо бе
утерян брелок сигнализации шериф aps 2620
15 дней назад выписали штраф на 3000 тыс и тут муж дарит путевку, вылет завтра, могут ли меня не выпустить заграницу
Стоит ли покупать мотоцикл с рук? Насколько действительно велик риск ?
Основные понятия об неисправности, работоспособности и повреждения автомобиля. Классификация износов.