Ок
Оксана

Самое первое , что приходит в голову, когда вы просыпаетесь?

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

не приходит))) доведено до автоматизма))))...КОФЕ))))))))))....порой с закрытыми глазами))))

Кот Горный Пик.

надо подколдохнуть наполниться необычным кайфовым состоянием и так пребывать

Ок
Оксана

Это вы сейчас о чем ?)

Кот Горный Пик.

о осинониме слова волщебство

Ок
Оксана

Ааа понимаю

Николай Журавлев

Как же не хочется зарядку делать..а потом душ холодный..но, блин, надо..и встаешь

Ок
Оксана

Хорошо

Эльдонион Лайбайдук

Пойдём в кино Оксана!!!!- пойдём,Пойдём пойдём!! ))))- приходит первое в голову..)))))

Ок
Оксана

ну я думаю это нормально )

Jelizaveta Rakova

Меня всегда будит кошка и я не успеваю ничего подумать, провожаю её на улицу.

Лидия Белокопытова

да я уже в таком возрасте что просыпаюсь и говорю слава БОГУ что проснулась

Ма
Мариша

Просыпалась, думала о любимом. Вот только сегодня просыпаюсь от кошмаров.

Ок
Оксана

А что так ?))

Ма
Мариша

Жизненное

««Aku»» Neznakomka««

Благодарю бога за то что не забыл меня разбудить и скажу Альхамдулиллях ..

Владимир Тунгусов

Надо вставать тихо, не мешать за соням и также тихо творить великие дела.

Деркач Иван

Ломаю голову, чью-же фотку нашла Оксана с такой очаровательной улыбкой...

Павел Соболевский

А не рановато ли я проснулся? Особенно, когда пол ночи провёл в спрашке!

Владимир Безручкщ

...... и утро , значит живой !....... кому сказать спасибо .............., что живой ?

Александр Николенко

Когда просыпаюсь - еще все дверцы открыты и там ни чего и не кого 🌹😂

Елена Царенко

Слава Богу! рекомендую начинать только с этой мысли... пока дурь спит...

Роман Голуза

Тогда,когда чувствую что надо делать "дела" иль спать до того времени)

Pом

Муха. Как эта муха держится там на потолке своими маленькими лапками?

В*
Вадёк *********

Увы, не вместе. А только рядом. Целовать шёпотом. Обнимать взглядом...

Алёнка

Что надо идти делать завтрак детям и чем я их буду кормить сегодня...

Мариана

День настал, а я еще без работы. Скорее хочу уехать и быть свободной

La
Lana

Что покушать..А если еще чем то вкусненьким пахнет))так это вообще...

Дмитрий А, Читатель

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер...

Glаdiator (Woodland, Са)

Что я не закончил вчера и что мне предстоит сделать сегодня.😏

Борис Смирнов

у меня по расписанию - подвиг только нужно выбрать какой именно

Ок
Оксана

И у вас там думаю весело ))) как у вас на все времени хватает ?)

Борис Смирнов

это у них на меня

Ок
Оксана

Хорошо вам ))

Борис Смирнов

нежалуюсь

Ок
Оксана

удачи ))

Геннадий Хоршев

вообще-то мне на ум приходит.... а в голову?... не мужское это дело

Ок
Оксана

Вам виднее

Владимир Белобородов

На каком богу сплю, а то водички бы попить и физзарядку сделать