Ив
Иван

Помогите! Как правильно подключить кулера в корпусе? Скиньте ссылку или сами объясните.

Екатерина Акимова

на передней панеле-всасывает
на задней-выдувает

Ольга Жигарева

тепло подымается вверх. Следовательно Подумай головой где более прохладный у тебя воздух. от туда всасывает, а в верх выдувает теплый воздух.

Евгения Горлова

В мануале к материнке, есть схема подключения, если документация не сохранилась, можно скачать на сайте производителя, для определения модели материнки можно использовать программу Speccy http://www.piriform.com/speccy/download или открыть корпус и прочитать на самой материнке, ставятся все кроме переднего на выдув, а передний на вдув.