Дмитрий Мыздриков

временно не была прописана на момент 1992года, всю жизнь живу в россии, делаю гражданство ребёнку

что мне делать????sos!!!!

Ирина Морозли

Гражданство не делают, его принимают.

Дмитрий Титов

Если у вас гражданство РФ, то ваша прописка ( так тогда называлась сегодняшняя регистрация ) на 6 февраля 1992 не должна интересовать сотрудников ФМС для оформления документов на приём вашего несовершеннолетнего ребёнка в гражданство РФ . В Федеральном Законе РФ " О гражданстве РФ " таких положений нет . Сотрудники вашего ФМС должны изучать регламенты и пояснения к ним от их непосредственных начальников .

Наталья Чельманова

Жаловаться в прокуратуру на нежелание отрудников ФМС выполнять свои обязанности итзаконодательство РФ.