ユリヤ

Как не ревновать?

Ответы
Геннадий Васюков

Ревность-это то что можно уничтожить, развей в себе то, благодаря чему, ты будешь независима от фактора вызывающего твою ревность.)) ( говоря кратко, просто забей на того кого ревнуешь ты, а если ты важна ему сделай так, что бы он ревновал) Попробуй. Не факт что выйдет, но я и не обещал 100% помощи.

ユリヤ

Спасибо))))))))

Акмал -*

да никак,есть пары которое не знают ревность что такое,а есть наоборот что на каждом шагу из-за ревности у них в семьи скандал и т.д.если было бы при чина на ревности то каждый способен ревновать и не только это.......кулаки ноги разлетаються мимо челюсти или мимо попы......

ユリヤ

Спасибо за совет 🤔

Даниил Стародубов

я раньше тоже фигнёй этой страдал,а теперь как отшило,если не обращать внимание на все это то и не паришься,если жене надобудет уйти то пусть идет,значит так надо,надо остаться вмсте пусть,ничего мы с этим не поделаем)))

Даниил Стародубов

дмай думай,еще есть время,если есть другой такой тогда не парься)))

ユリヤ

Нету. Меня кроме него никто не интересует.

Даниил Стародубов

вот и люби по человечески без ревности,представь что он вечно твой,и у негоникого больше нет,и ревновать не к чему

ユリヤ

Ок!

Даниил Стародубов

вот и умница

Любовь Гулина

Осознать, что человек не вещь. Его держит только любовь к вам. Либо вы его умеете удивлять. А ревность только отталкивает. А вы же не хотите лишиться любимого? Просто примите для себя факт мужчины

ユリヤ

Спасибо 😇

Любовь Гулина

Не за что)))

Александр Ку

Перестать докапываться до обычных вещей..Не так стоишь,не так сидишь,а чего ты так смотришь и т.д. Начать с простого.Это сложно,но надо начать себя контролировать.

ユリヤ

👍👌

Де
Дед'уктор

Оооо, это высшее духовное достижение!... Это как чемодан с деньгами поставить посреди вокзала и спокойно пойти пописать в туалет. Доверяя свой чемодан ..Богу...)))...

ユリヤ

😯🤔

Вячеслав Розвадовский

А что такого плохого в ревности? Это нормально для мужчин и уж тем более нормально для женщин. Главное не давать этой ревности мешать отношениям друг с другом.

Афоня Бекетов

Знай, что любая мысль- это есть материя, состоящая из колебаний различных частот. В пространстве сохраняющая свои физические свойства. Растет в пространстве.

Афоня Бекетов

Или воздерживать! Виноваты в таких случаях оба.

ユリヤ

Почему вы виноваты?

Афоня Бекетов

Не идеален! Скажем, когда-то ревновал... От ревности и обидеть мог.

ユリヤ

Я бы обиду простила бы.

Афоня Бекетов

Не руби с плеча. Живи своей головой. Жизнь все тебе подскажет. Слушай сердцем. Все будет- поверь. Сейчас только понимаю, что все чего боялся я- то приходит в мою жизнь.

Вячеслав Голубинский

Надо просто доверять, не можете доверять, значит работайте над своей самооценкой. Если не получится значит Вы не пара и не надо себя мучить и парня.

Майкл Карлсон

принять , что объект ревности вправе распоряжаться своим телом, как сочтет нужным, а вот повлиять на этот выбор может только его любовь к ревнителю

Fallen Angel

Всё очень просто! Вы же не всех ревнуете потому что Вам нет дела до всех, так и того кого ревнуете "пустите побоку" ревновать никого не надо будет!

Лариса Ц.

Надо доверять человеку которого любишь! А ревность на пустом месте только себе нервы трепать. Бессонные ночи, левые мысли и т.д.

ユリヤ

Тяжело контролировать себя

Лариса Ц.

Это со временем придёт) если конечно не разочарует.

ユリヤ

🌹

Елена Чернявская

если любишь, то это невозможно. просто скажи ему чтобы не подавал повода, потому что тебе это не приятно. если любит - послушает

ユリヤ

Спасибо))))))))))💐

Елена Чернявская

не за что🌹

Ник Наумов

Быть сильной и уверенной в себе. Ревность вытекает из неуверенности в себе (своей привлекательности, сексуальности и.т.д.)...

ユリヤ

Спасибо. Мне нравится ваша точка зрения_☺️☺️☺️👍

Ник Наумов

Увы, проверенно на собственной шкуре...

ユリヤ

Сейчас не ревнуете?

Ник Наумов

Нет. Переболел.

ユリヤ

Я тоже надеюсь на это)

Ник Наумов

Все в Ваших руках...

ユリヤ

✋✋✋

Ва
Вадим

Никак,ревность это не так уж и плохо,это говорит о том что у вас истинные чувства,и ни с кем делить свою половинку не желаете

Димка Спиваков

Нет нет нет. Как только мы перестаём ревновать, то можно считать, что этот человек нам не нужен. Ревнуйте, любите, боритесь.

ユリヤ

Спасибо)

Алекс Венцель

Уясните раз и навсегда: Ревность это чувство собственной неполноценности. Вы ведь не такая? Вот и договорились...))))))))))))))

ユリヤ

Лады 😘

Двимерит

От чувства ревности избавится полностью невозможно, разве что на какое-то время, пока человек повод не начнёт давать

ユリヤ

Повода нет, а что то меня беспокоит

Двимерит

Это из-за того, что ты мнительная)

Влад ( Минск)

К чему ?) Ревность портит все , если не позволять свободы друг другу, то отношениям конец уже за долго до расставания)

ユリヤ

Я её не показываю

Влад ( Минск)

Лучше чтоб жгла изнутри ......так?

ユリヤ

Не лучше

Странник Странник

Или Ты Доверяешь или Не Доверяешь Третьего не дано или сразу можешь быть свободна. Всё по честному! Ни чего личного!

Серж)))

Да просто! Не любить и ревновать не надо. Это нормальная реакция. Если она под контролем и не в стадии шизофрении

Дядясерыйволк

Уважать себя.Если у другого человека маргарин вместо мозга,то хоть ревнуй,хоть не ревнуй,всё равно накосячит..

ユリヤ

знаю, что не изменяет, но не могу

Дядясерыйволк

Вот у меня такая же фигня дома...Вроде даже повода не даю...

... Богиня

вряд ли это возможно, если вы темпераментный и живой человек) и дело совсем не в доверии или в его отсутствии)

Михаил А.

Просто любить и будешь доверять, а страх исчезнет.
Перенаправь ревность на более необходимое и полезное.

ユリヤ

спасибо))))))))))))

Михаил А.

Ревностно заботиться и ухаживать кто рядом, стараться ревностно получить высокую должность, и быть незаменимым работником как дома так и в бизнесе, и т.д.

Татьяна

Как только перестанете ревновать, значит всё.... Не нужен больше... Но главное, не заиграйтесь ревностью...

ユリヤ

Я не показываю ревность

Татьяна

🖼 Тогда это убивает изнутри.

ユリヤ

🖼

Татьяна

благодарю 😊

ユリヤ

🌹🌹🌹