Может ли психически нормальный парень ревновать к незнакомым индусам в чате? Воспринимая их как реальных соперников?

Явно ненормален.

Алексей

Конечно, может.. .
Как знать, возможно психически он нормален, а психологически ущербен.. . )))

Кылычбек Исмаилов

Индус из чата легко может оказаться соседом по площадке.. . 🙂

Ольга Веткина

А если он ревнует к знакомым китайцам, то с психикой всё в порядке?
Блин.. .
Какой-то ночной апофеоз сумасшествия...

Людмила Бородина

Может и обязательно будет. Не будет ревновать УЖЕ психически ненормальный, познавший все тонкости общения в интернете, который в пользователях видит ботов, клонов и обманщиков.

Светлана Писанова

Психически нормальный парень в реальной жизни с девушкой общается, а не в чате. Индусы тут не причём. Он уже давно того...

Натали

Я заметила, что мужчины всегда вдвойне (или даже втройне!.. ) больше ревнуют к самцам другой расы и национальности. Это что-то инстинктивно-подсознательное. 🙂