Екатерина Широкова

Зачем незнакомый парень зовёт покататься, если знает что я не дам?

Не знакомый, потому что мы только по переписке общались, а в реале не виделись даже

Аркадий Аракелян

Это он хитрит, паскуда.. . Ему просто самому машину помыть или лень, или неохота. Вот он Вас и приглашает.

Вася Яровый

Есть, есть ещё на свете бескорыстные парни. .
Он сам даст и Вы не сможете отказаться!

Сергей Толкачев

Не дадите автограф? :)))

Перечитайте свой вопрос. .

Парень НЕЗНАКОМЫЙ, но ЗНАЕТ

Откуда незнакомый-знает?. .
Логика ё!

В.
Вячеслав .

Если парень не знакомый - позволь поинтересоваться, откуда же в нем эти знания? Кроме того, опыт у него наверное есть. Знает какие они и чего стоят, из тех что: - "Что вы себе позволяете - я не такая! "

Диана

Значит он просто хочет покататься) Смешно звучит конечно.
И не обязательно он имел ввиду то самое.. . +_____+

Алексей Кузнецов

значит он убежден, что в процессе общения вы все равно сломаетесь и - дадите

Grigoriy

Он не знает этого, и ты тоже. Но лучше, конечно не садиться в машины к незнакомым парням.

Иришка Ахмадулина

Может быть, он романтик?

Юля Лойе

так я например и тем более не дам... так что же.. меня теперь и покататься нельзя пригласить...

Денис

Ты же не предупредила.

Яна Никишина

может быть, что вы ему интересны как человек.

Маргарита Зозуля

Так все говорят, пока не покатаются.

К2
Кирилл 222

Это по Фрейду. Ты свои желания сейчас раскрыла. А он тебя просто покататься зовет: -):-):-). Не ?

Мария Коростелёва

не дашь порулить? )) вредина )))

Ольга Ефимова

Мож покататься хочет?

Дана

Привлекательная девушка с тонкой художественной натурой желает познакомится с молодым человеком для прогулок вдоль берега моря и чтения стихов. Анал не предлагать" (с)