Марина
Марина

Мы все рабы своих мыслей, да к тому же мысли не наши. Откуда они к нам приходят?

4766
301
12
Ответы · страница 2
Володя
Володя

это если вы живёте в автоматическом режиме. приходят из духовного мира они порождения энерго-информационных систем.

0
0
Oleg Serdcev
Oleg Serdcev

если духом я груб и насмешлив ,то и мысли рождаю худые..если ж мирен мой дух ,добр и вежлив ,то и мысли родятся благие...

0
0
Та
Татьяна

Мои мысли, мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Похоть очей,,похоть плоти и гордыня житейская..много прилогов от бесов,,они склоняют человека к греховным поступкам

0
0
Весна Красна
Весна Красна

Из окружающей среды . Мы не одиноки в мире и вокруг нас много мыслей , даже попадаются умнее, чем свои собственные )

3
0
Марина
Марина

😆

1
Марина
Марина

действительно так

1
Встречный Ветер
Встречный Ветер

вопрос от обратного. если мозг человека готов впитывать ерунду, то это проблемы человека, а не инфо.пространства.

0
0
Де
Денис

Рабы желаний,я бы так выразился ) человек с самого рождения ведет внутренний диалог,и так до самых крайних дней...

3
0
Марина
Марина

кошмар, правда?

1
Де
Денис

Если испытываете неудобства по этому поводу,наверное,да )) такова наша природа..

1
Марина
Марина

уже не испытываю )0

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Главное не откуда приходят))) Ну пришли и ушли, а вот жареным запахнуть может, ноги и руки то уже подхватили идею))

8
0
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Помню поехали мы в далеком 2006м году в Москву с заказчиком за материалом, вот ниодна мысль его не посетила нормальная, так как ему ничего не понравилось, а вот магазинчик на красной пресне приглянулся, только мы поразмыслили с товарищем что коньячку бы сейчас, как у нас заказчик уже купил коньяк коллекционный 180т рублей бутылка)) Мысли материализуются))

1
Марина
Марина

просто все желания сбываются и они приходят извен

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

а зачем что бы все желания сбылись?))

1
Марина
Марина

чтобы наконец прожить их, получить опыт и понять что всеэто ерунда полная

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

вот вот, а так глядишь желание мое так и будет красоваться у меня и ничего другого не буду желать))

1
Alexander Liberman
Alexander Liberman

Марина, наши мысли рождаются в нашем мозгу. Чужие мысли рождаются в мозгу у шизофреников, но это они так думают))

0
0
Сергей
Сергей

Да когда как.Иногда , в следствии долгого раздумья, а иногда, - " вдруг откуда не возьмись, мысли лезут, ..."😀

13
0
Сергей
Сергей

На всё.Не подумайте, что я псих.Всему есть разумные пределы.Давайте не будем углубляться.Не дай Бог, то что Вы написали.

1
Марина
Марина

просто спросила\. а я способна. если моему ребенку могут нанести вред

1
Сергей
Сергей

Так и я про то же.

1
Марина
Марина

вот вот ))

1
Сергей
Сергей

🌹

1
СВ
Сергей Валерьев

Раньше...из книг...а теперь всё заполонило исскуство общения и плагиата)))))))) Втюхивает на каждом углу(((((((((((

0
0
Медя Т
Медя Т

Наши мысли-наша жизнь..ты то что ты думаешь..наши мысли формируют наши привычки, привычки формируют нас

1
0
Марина
Марина

точно

1
Выдумщик
Выдумщик

!!!!!!!!!Потоки нейронных импульсов сливаются в один. Поэтому вам кажется что они от туда от куда не надо.

0
0
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все люди живут в своих заблуждениях, короткий миг, который не имеет никакого значения для вселенной.

3
0
Марина
Марина

имеет значение

1
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ок, какое-то минимальное имеет. небольшая часть одного процента)

1
Марина
Марина

☺️

1
Лена
Лена

нужно наполнять мозг позитивными мыслями тогда не будут приходить плохие или реже будут приходить

6
0
Марина
Марина

а вам удалось?

1
Лена
Лена

да конечно иногда приходят плохие мысли сразу стараюсь думать о чем то приятном или начинаю читать Библию очень мне помогают Притчи

1
Марина
Марина

прикольно если помогает !!!!!!!!!!!

1
Лена
Лена

очень помогает а еще помогает когда молюсь Богу Иегове и рассказываю о своих проблемах становится легко на душе и приходит мир и покой на сердце

1
Марина
Марина

да молитва помогает

1
Лена
Лена

я с вами согласна

1
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Часть из прошлого опыта (включая обучение....), некоторые приходят из подсознания - как неизвестно.

1
0
Марина
Марина

интересно

1
Юрий Бужьян
Юрий Бужьян

Остерегайтесь своих мыслей - они могут исполняться все проблемы в том, что их мы придумываем сами

0
0
Су
Существует

А по мне -это путешественники эфира. Понравился чем-то человек, то они оставляют след информации.

5
0
Марина
Марина

ничего себе фантазия

1
Су
Существует

Это ещё скромно😉

1
Марина
Марина

а что же не скромно?

1
Су
Существует

Мысль дальше полетела

1
Вежливый Снайпер
Вежливый Снайпер

я тоже так думаю.но только не к понравившемуся человеку а к тому кто их притягивает. т.е. любому из нас.

1
Витамин В12
Витамин В12

трудно ответить в пару строк, лучше посмотреть в себя, и ничего не думать. процесс тяжёлый.

9
0
Марина
Марина

естественно

1
Витамин В12
Витамин В12

и что видно?

1
Марина
Марина

видно все подгруздки и все программы как сработали, подгруженные с детства.

1
Витамин В12
Витамин В12

мало

1
Марина
Марина

что мало вам?

1
Юлия
Юлия

А как же "человек можно управлять мыслью" "мысль материальна" Ричард Бах с вами бы поспорил

7
0
Марина
Марина

с чего вы взяли то? Попробуйте мыслью материализовать хотя бы спичку

1
Юлия
Юлия

Из книг взяла)). Я не обладаю навыками медитации и гуру чтобы сознанием воздействовать на предметы.

1
Марина
Марина

так никто не обладает

1
Юлия
Юлия

Откуда такая информация?

1
Марина
Марина

мысль несет в себе энергию- это да. но осуществить ее может человек и она не материальна. Это заблуждение

1
Юлия
Юлия

Это ваше мнение.) У меня другое.)

1
Марина
Марина

ок

1
ЭК
Эвелина Кабулашвили

Ну если уж возник такой вопрос, то логичнее всего спросить у первоисточника, т.е. у мыслей

1
0
Марина
Марина

а что, надо прибывать ))

1
Давид Сардарян
Давид Сардарян

Мысли наши, просто в основном все позволяют засорять свой мозг системами зомбирования...

0
0
ВМ
Вячеслав Макаревич

Эмоции (инстинкты) от Бога и Дьявола: как ниточки у марионетки, а мысли следуют за ними.

4
0
Марина
Марина

интересно

1
ВМ
Вячеслав Макаревич

Чувства (эмоции инстинкты) от Бога и Дьявола: как ниточки у марионетки, Разум (искра творца) даёт нам собственную волю. Кому как нравиться. Следуй за чувствами- с тебя и взятки гладки: на всё воля Божия. Захочешь выбрать свой путь- глуши эмоции, но с тебя спросят за нравственность твоих Поступков.

1
Марина
Марина

ого где то я уже это читала

1
ВМ
Вячеслав Макаревич

Рад что меня уже цитируют! Более полный вариант я репостил с другого своего поста. Там женщина спрашивала, как ей лучше жить: чувствами, или разумом.

1
Alina Nn
Alina Nn

в наших силах управлять мыслями. Плохие на корню гасить, а хорошие разукрашивать☺️

3
0
Марина
Марина

если вам пришла плохая мысль, главное не предлагайте ей чаю. ))

1
Alina Nn
Alina Nn

😄я и сама-то не пью ни чай, ни кофе, поэтому плохие мысли у меня долго не задерживаются.

1
Марина
Марина

вот и славно

1
Сергей Бобров
Сергей Бобров

Из небытия, а наш мозг их обрабатывает и оскверняет своими добавками в свою пользу.

1
0
Марина
Марина

точно уф

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я заказала покупку на алиэкспресс, в статусе покупки написано-ожидание отправки и срок 4 дня, что это значит ?
Украина г. Одесса или Ильичевск
Существуют ли презервативы для котов?
Вы бы стали вызывать скорую родственнику-стукачу, который на вас стучал в ГИБДД о нарушении ПДД?
что произошло бы, если бы все на свете стремилось к эктропии?
Украинцы самая сильная нация? Братья Кличко,Федор Емельяненко, Василь Вирастюк
Заметило ли человечество Временной Скачок ноя-дек 2012г? Опрос.
путешествия арабских путешественников расположены в хронологическом порядке
поводу этогоhttp://<noindex> www.youtube.com/watch?v=7RvfpcGg1H8&feature=player_detailpage </noindex> что вы думаете об этом
Почему Нас украинцев считают самыми честными и порядочными в Европе?
Дадите ссылку на сайт где Гитлер матерится? Не подписи а переделка голоса типо так: патронэн жопэн пихальтен.
Можно ли вернуться в город, в котором никогда не был!! ? :))
Когда веришь не в религию, иконы, святых, традиции, а просто в Высшую Силу - это всё равно ВЕРА в Бога?
Что означает тату???
Вопрос. Что такое удача? И какие свойственны формы проявления для неё?