Наталья **********

Почему произносим, когда в атаку - УРА, салют - УРА, Бой Курантов и соседский фейерверк , тоже УРА. ?

Ответы · страница 3
Сергей Громов

а что плохого?

Наталья **********

даа при чем здесь плохо, Просто ребенок, 8,5лет, спросил .

Сергей Громов

объяснение будет сложным.....

Наталья **********

да в том то и дело, что у него не стыковочка в голове - бог солнца, солдаты, салют , новый год, и ура при получении подарка от деда мороза,

Сергей Громов

...все серьезно однако...

Наталья **********

мдаааа, а в 3 года он спросил - а почему луна за нами идет

Сергей Громов

...любознательный парень....

Гена Лозовой

бескультурье

Наталья **********

ну Вы даёте

Гена Лозовой

ну в смысле надо или не надо и все равно ура-а это просто боевой клич

Наталья **********

вот малыш 8,5 лет и спросил - почему и боевой клич и в минуты радости, восторга. почему

Гена Лозовой

выход эмоций-так надо ответить

Гена Лозовой

адреналин типа