Парапампам

Который раз мне не продают сигареты без паспорта 😒 Может, конечно, это и комплимент...Но чертовски неудобно...Это скорее от того, что малявки старше выглядят нынче, а не потому что я выгляжу моложе...Верно?)

Ответы · страница 2
Тамила Бабаджанова (Мирталипова)

а вы курить бройсайте

Парапампам

Так не только себе беру

Михаил Александров

зачем вам сигареты?

Парапампам

Мужу, папе, себе иногда

Михаил Александров

мужу/папе еще куда бы ни шло... себе то зачем?

Парапампам

Вопрос вроде не о вреде курения

Михаил Александров

молодо выглядите? это не на долго. Современные сигареты пропитывают коровьей мочой, что бы защелочить дым и что бы она не тухла. И это еще самый безобидный компонет.

А. А.

О вас беспокоятся .

Парапампам

О себе беспокоятся..Штрафы нынче огого.. Особенно на фирму..За такие косяки😉

А. А.

Да нет... просто сигарет не ни как не красят девушку....

Парапампам

Ну я же не всегда себе покупаю..Есть муж, отец

А. А.

У курящих женщин НЕ РОЖЖАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!!!!

Парапампам

Они сейчас и у некурящих редко рождаются здоровыми...Кстати курение мужчины тоже влияет на здоровье ребенка...Просто в меньшей степени...Да и родила я уже и пока больше не планирую

А. А.

Я не курю... ))))

Парапампам

Верю на слово 😉

Th
Theodore

Хах

Th
Theodore

Ну я имею ввиду что ты миниатюрная?

Парапампам

Нет..58 кг сейчас..170 рост

Th
Theodore

Фигасе

Парапампам

А ты думал?) Фото просто искажает

Th
Theodore

Агв