Елена Я Елена
Елена Я Елена

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! :)))

161
2
7
Ответы
PK
Pavel Kuramzhin

Круто... Особенно про трусы... Групповушка???

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Всё только начинается

2
0
Елена Я Елена
Елена Я Елена

даааааааааааа

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Удачи в Новом году!

1
Другие вопросы
дом куплен во втором браке, а от первого дочь -как себя обезопасить, не дай БОГ, в случае смерти мужа?!
Стоит ли ее смотреть? смущает двигатель 1.4
Штраф за безбилетный проезд.
Встретила ли я свою половинку? Если нет, то когда встречу? 20.08.1994 Екатерина родилась в 9.10 Астрахань
как и каким антикором обработать ВАЗ 2109
Есть 18 портретов ребят. Подскажите, где можно скачать готовый шаблон для школьного коллажа. Спасибо
к чему приснилось, что я сижу на берегу озера маленького со светловолосым человеком. Потом оказываюсь в воде (вода мутная
Как я встречу новый год, если сегодня все планы просто оборвались?
Как настроить функциональные клавиши для экшенов?
фольц 91г когда по трассе срабатывает сигналы и мигает давление масло масло в норме и вентилнекрутит а погороду крутит
Не снимает в автоматическом режиме canon 1100d. Автоматическая автофокусировка только фокусируется на предмете.
В справке из ЕГРП по недвижимости почему то указан СНИЛС у продавца явно молодого возраста ата
Будем ли мы на новый год вместе? И как проведем новый 2013 год? Заранее большое спасибо
Напишите свой вопрос Осталось символов – 120
однажды колобок убежал от дома и вышел на трассу и вот на Джипе едит медьвед остановил машину и сказал о.... что сказал